Soccer.ru

Зидан: «Послушать, что говорят о нас, — покажется, что „Реал“ идёт на последнем месте»

24 января 2017, 18:28
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Кубка Испании против «Сельты». В первом матче «сливочные» уступили со счетом 1:2:

«Физически команда находится в хорошей форме, и мы продолжим усердно работать до конца сезона, тут я не беспокоюсь.

Когда я слышу все то, что говорят о нас, то мне кажется, что „Реал“ идет на последнем месте, поэтому предстоящая игра станет для нас возможностью ответить критикам.

Знаем, что нам придется тяжело, ведь в первом матче мы проиграли. Знаем, что нужно забивать. Понадобится ли 90 минут или больше, чтобы пройти дальше, — не важно. В среду у нас будет шанс исправить результат первого матча».

Все комментарии
BeastI666I
24 января 2017 в 18:30
Удачи Сельте завтра.
Хотя она им особо и не понадобится.
Реал поплыл, плюс травмы.
Club Atletico de Madrid
24 января 2017 в 19:04
Удачи Сельте!
89640510311
24 января 2017 в 18:36
    starche
    starche ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
    24 января 2017 в 19:37
      3lodeg0s
      24 января 2017 в 18:35, ред.
        Tramaldo
        Tramaldo ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        24 января 2017 в 19:27
        Спасибо, исправили.
        FERIS
        24 января 2017 в 21:01
        Удачи Реалу в завтрашнем матче!
        Ultar3d
        24 января 2017 в 18:33
        поколение нытиков выросло, все им не так и ничем неугодишь
        Erik15
        24 января 2017 в 19:07
        И все сразу стали болельщиками Сельты?(чуть ли не с детства...)
        _ManKUN_
        24 января 2017 в 21:00
          Санчо Панса
          24 января 2017 в 19:05
            starche
            24 января 2017 в 19:34, ред.
            Просто вы не вызываете симпатий. Удачи Сельте!
            Шишанутый
            24 января 2017 в 19:46
              Apsny
              Apsny ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
              24 января 2017 в 19:56
              У вас мания.
              tesch
              24 января 2017 в 19:03
              люди говорят о том, о том мечтают)
              DVOK68
              24 января 2017 в 19:12
              Тогда задача Зидана избежать вылета в Сегунду
              )
              Real Martan
              25 января 2017 в 01:17
              понятно, что есть шанс! но с такими проблемами в составе, это очень трудно будет!
              Удачи Зидану и всему Реалу!!! Успехов и больших побед!!! Пусть выиграют всё возможное!!!
              eleven LC
              24 января 2017 в 19:26
              Зидан слишком дипломатичный,как тренер! Он не был таким игроком и всегда говорил то что думал,просто надо победить и все недоброжелатели заткнутся!
              Особо ОпасеН
              24 января 2017 в 21:19
              Уверен, что завтра Реал проявит характер и победит.
              granata-korps
              24 января 2017 в 21:20
              Уверенная победа Сельты будет, типа 3-1
              Special-One
              Special-One ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
              24 января 2017 в 21:24
                DIDI 23
                24 января 2017 в 18:32
                В среду у нас будет шанс исправить результат первого матча».
                Подробнее: http://www.soccer.ru/news/956606.shtml

                Надеюсь и жду!
                Special-One
                Special-One ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
                24 января 2017 в 21:33, ред.
                Сельте ничего не светит в чемпе. А тут полуфинал кубка маячит.
                Реал мало того что развалился, так еще и вся основа мимо игры. На поле будет только 32-летний павлин.
                Сельта играть будет по счету, а Реал полезет в атаку, а по флангам у них Начи и Коэнтрау.
                Сельта им наваляет.
                ALBA BARCELONA 21
                ALBA BARCELONA 21 ответ Apsny (раскрыть)
                24 января 2017 в 20:01
                Прости меня,прошу!Больше не буду,вы для всех авторитет,уважаю Вас.
                BeastI666I
                BeastI666I ответ 89640510311 (раскрыть)
                24 января 2017 в 18:39
                Роналду еще не факт что играть будет завтра
                Александр Александрович 2
                24 января 2017 в 20:30
                Если хочет меньше шума то пусть тренирует коней
                ALBA BARCELONA 21
                ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                24 января 2017 в 20:31
                Ваше высочество,я случайно нажал на плюс под твоим постом.
                Так как ты Князь,прошу уважать смотрящего за положением!
                Ваше благородие,Вас тоже мы очень уважаем,что бы ты ни писал
                ALBA BARCELONA 21
                ALBA BARCELONA 21 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
                24 января 2017 в 19:08
                Не буду писать правильно,Апсни разрешает
                Hamman
                25 января 2017 в 11:39
                Легко не будет естественно. Но уверен Реал пройдет, в первом матче была недооценка соперника у отдельных игроков Реала. Сегодня уверен выложатся на все 100. Пофиг кто будет забивать Роналду Серхио или Кейлор, главное пройдите в следующий тур...
                pomor45
                pomor45 ответ FERIS (раскрыть)
                24 января 2017 в 21:05
                Докатились: без удачи у Сельты не выиграть.
                Гость