Soccer.ru

Гранит Джака задержан, игрока «Арсенала» допрашивает полиция

24 января 2017, 18:59

Лондонская полиция допрашивает полузащитника «Арсенала» Гранита Джаку.

Хавбека обвиняют в оскорблении персонала аэропорта Хитроу. Джака провожал своего друга, однако того не пропустили на рейс в Германию, после того как он опоздал на посадку.

По словам очевидцев, 24-летний игрок на немецком оскорбил сотрудника аэропорта на расовой почве, после чего в дело вмешалались служба охраны и полиция.

Сообщается, что Джака отрицает свою вину.

Примечательно, что накануне игрок получил красную карточку в матче Премьер-Лиги, после чего главный тренер «канониров» Арсен Венгер раскритиковал игрока за отсутствие дисциплины.

Все комментарии
Фрэнсис
24 января 2017 в 19:02
Чего там в Арсенале случилось такого,все нервные такие.
starche
24 января 2017 в 19:20, ред.
Что из себя представляет этот подмастерье видно "невооруженным взглядом." Достаточно посмотреть на его физиономию! Его заносчивость на поле так и прёт! Амбиции зашкаливают, а игрок он никакой!
Адвокат 76
24 января 2017 в 19:40
Дело здесь видимо тёмное, однако интересно чем это всё закончится.
mphuZ
25 января 2017 в 00:08, ред.
А что, все англичане-сотрудники аэропортов понимаются расисткие оскорбления на немецком ? :D Или звучит одинаково ?
ZaZizu
ZaZizu ответ Mr Siberian (раскрыть)
24 января 2017 в 21:35
    Mr Siberian
    24 января 2017 в 20:19
    Албанский беспредельщик. Я уже начинаю скучать по Джеку.
    sparxx
    sparxx ответ Фрэнсис (раскрыть)
    24 января 2017 в 20:25
    ...это ещё со времён вулвича))) просто судьба.
    tesch
    24 января 2017 в 19:04
    плохо.
    dima090887
    dima090887 ответ Фрэнсис (раскрыть)
    24 января 2017 в 19:05
    Я не тренерском штабе, конечно,))) Но думаю, что дело просто в Джаке... Прогадал Венгер с трансфером, что редкость для него.
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    24 января 2017 в 20:28
    Вот и он видимо про "темное" сказал, а его загребли))
    Levadia
    24 января 2017 в 22:16
      DRDR_SaSa
      31 января 2017 в 08:17
      Шиптарский стиль
      drug01
      24 января 2017 в 19:20
      Видно пошел вразнос!
      ст_прапорщик
      24 января 2017 в 20:46
      по-немецки обидней звучит!
      dzvinka
      24 января 2017 в 19:21
      купил албанЦцца на свою голову - проблемы включены))
      Mamaev
      Mamaev ответ mphuZ (раскрыть)
      25 января 2017 в 01:39
      Да. Nigger.
      Club Atletico de Madrid
      24 января 2017 в 19:30
      Арсен умеет разговаривать со своими футболистами
      DVOK68
      24 января 2017 в 19:33
      "На расовой почве"...Это очень серьёзное обвинение,хуже не бывает
      Пора каяться
      Прилюдно)
      Mr Siberian
      Mr Siberian ответ ZaZizu (раскрыть)
      25 января 2017 в 19:47
      Это в нём тоже не отнять, хотя он ссылается на свой характер.
      КЭТиК
      24 января 2017 в 19:36
      Вовремя не продали, теперь будут мучаться
      Maikl322
      24 января 2017 в 21:14
      ух ты.
      mphuZ
      mphuZ ответ starche (раскрыть)
      25 января 2017 в 00:12
      Что за "заносчивость" ? Нормально играет парень, в команде смотрится всё лучше и лучше, адаптируется потихоньку.

      На поле бьётся, в стык идти не боится - пускай лучше соперники его боятся. У нас ещё недавно Фламини точно так же выносил всех и на волоске от красной висел с самого выхода на поле, но почему-то никто не ныл.
      Obdulio Varela
      25 января 2017 в 18:10
      Маргинал какой-то
      En Sabah Nur
      24 января 2017 в 21:34
      Ну албанец же как не как!
      Шишанутый
      24 января 2017 в 21:54
        Гость