Soccer.ru

Луис Энрике: «Возможный вылет „Реала“ из Кубка Испании? Меня беспокоит лишь „Барселона“»

25 января 2017, 21:32

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике не намерен обсуждать матчи других команд. Журналисты попросили специалиста поделиться мнением о возможном вылете «Реала» из Кубка Испании, на что испанец заявил следующее: 

«Как отреагирую на возможный вылет „Реала“ из Кубка Испании? Меня беспокоит лишь то, чтобы „Барселона“ прошла дальше, тем более, я предпочитаю не обсуждать команды, с которыми нам не предстоит играть, поэтому пусть победит сильнейший.

Нас ждет сложный матч против „Реала Сосьедад“. Это соперник, который хорошо прессингует, когда сам находится без мяча. На выезде они играют так же, как и дома, и это один из компонентов их игры, с которым нужно считаться».

Все комментарии
RUPRICHT
26 января 2017 в 21:50
НАДО ВЫИГРАТЬ КРОВЬ ИЗ НОСА!!!!!ЕСЛИ ПРОЙДЕТ ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО АТЛЕТИКО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КОЗЬЮ РОЖУ!!???
sеrjinho
26 января 2017 в 10:41, ред.
сосьедад - команда, которая внушает уважение. в отличие от всяких немощных челси и других представителей апл, команда пытается играть с позиции силы даже с теми, кто, казалось бы, этого допустить не может. блестящая серия с барсой - тому подтверждение. просто красавцы мужики!
КЭТиК
26 января 2017 в 10:20
Один явный кандидат на победу самоустранился,может хоть второй останется.
95-shishani-95
26 января 2017 в 01:54
Удачи Реалу Сосьедад в ответке против Барселоны!
Шишанутый
Шишанутый ответ dudka 98 (раскрыть)
26 января 2017 в 00:28
Спасибо.
dudka 98
dudka 98 ответ Шишанутый (раскрыть)
25 января 2017 в 23:04
классная ава)
MARADONA75
25 января 2017 в 22:41
    starche
    25 января 2017 в 22:39
    И это правильно.
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
    25 января 2017 в 22:24
    Еще один ВКвоин))
    Саморканд Не-Выйясняй
    Саморканд Не-Выйясняй ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 22:08
    Добавь в вк,саморканд не выйясняй ,поговорим,
    может там что то умное скажу.
    Шишанутый
    25 января 2017 в 22:04
      89640510311
      25 января 2017 в 22:00
      Все верно не смотри на других думай о своих
      3lodeg0s
      3lodeg0s ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 21:59
      Зачем Реал в Кубке?
      Сельта сильней и классом выше.
      3lodeg0s
      3lodeg0s ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
      25 января 2017 в 21:48
        Club Atletico de Madrid
        25 января 2017 в 21:47
        Вылет Реала из кубка Испании неизбежен!
        Гаджимурад Хайбулаев
        25 января 2017 в 21:42
        Зачем тренеру Барсы вообще задавать вопросы про этот Реал?))
        Потом глоры скажут что вот их клуб только и обсуждают))
        Саморканд Не-Выйясняй
        25 января 2017 в 21:41
          Гость