Soccer.ru

«Зенит» отправился в Испанию без А. Кержакова и Новосельцева

27 января 2017, 12:22

Нападающий Александр Кержаков и защитник Иван Новосельцев не попали в число игроков, которые сегодня отправились на второй зимний сбор «сине-бело-голубых», который пройдет в Испании.

Тренерский штаб вызвал на сборы 30 футболистов:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Егор Бабурин.

Защитники: Игорь Смольников, Александр Анюков, Сергей Зуйков, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Никита Каккоев, Вукашин Йованович, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Евгений Чернов.

Полузащитники: Леон Мусаев, Хави Гарсия, Эрнани, Данни, Жулиано, Роберт Мак, Маурисио, Павел Могилевец, Йоан Молло, Олег Шатов, Артур Юсупов, Ибрагим Цаллагов, Даниил Лесовой.

Нападающие: Лука Джорджевич, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

За время сбора (с 27 января по 6 февраля) «Зенит» должен провести пять контрольных поединков против «Волеренги», «Легии», «Одда», «Спарты» и «Оденсе».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Hypnoz (раскрыть)
27 января 2017 в 12:28
Сашу ждали до последнего,но он не попал на самолет))
ЦСКА Самый титулованный
27 января 2017 в 12:40
Луческу на сборы взял 30 футболистов - хрюшки уже в панике.
Иван Котовский
27 января 2017 в 13:02
Ну что, Ваня? Кем ты был у туркмена и кем стал у цыгана? Полируй скамейку - она у Зени длинная...
Казанский
Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
27 января 2017 в 13:06
Ване надо было слушать Сашу(Бухарова),а не гнаться за длинным рублем.Хотя у каждого свои тараканы в голове((Не понять,что ему важнее...
Казанский
Казанский ответ порт (раскрыть)
27 января 2017 в 14:13
Стесняюсь даже спросить,почему в Ростове Новосельцев играл полтора года без травм,а в Зените захворал не по-детски?
Казанский
27 января 2017 в 13:08
С Кержаковым понятно.Он выдвинут на Нобелевскую премию по литературе.Но что с Новосельцевым?
Казанский
27 января 2017 в 14:12
Иван Новосельцев.Стоимость на трансфермаркете в Ростове в мае 2016-5 млн.евро,стоимость в Зените на декабрь 2016-3.5 млн.евро.Умеют в Питере вести бизнес и растить игроков))
Казанский
Казанский ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 12:37
    KoValery
    KoValery ответ Казанский (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:20
    В Питере соцстрах щедрее:
    Из 303 млн руб. пособий по нетрудоспособности, выплаченных питерским ФСС в 2011 г., 53,5% получили футболисты "Зенита". Страховые взносы клуба составили 6,2 млн руб.
    Казанский
    Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
    27 января 2017 в 13:11
    Вопрос.На каком загубленном футболисте это поймет Дюков,Митрофанов и Миллер?или Газпрому не важно,лишь бы обиду свою выместить на ребятах?
    Казанский
    Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
    27 января 2017 в 13:13
      Sem25
      Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
      27 января 2017 в 14:03, ред.
      Виктор, именно от ваших зависят "правила" игры. Ты думаешь кому-то интересно заниматься всякой фигней типа потолка ЗП??? Краснодар, ЦСКА, Спартак - частные клубы! Им все это(ЗП...лимит) не надо! Им надо побеждать, чтобы народ на трибуны пришел и зарабатывать.
      Ты думаешь, что я не понимал утопичности "проектов" Анжи или Динамо? Все понимал. И время все быстро расставило по своим местам.
      Но ваши...это нечто! Время не властно над ресурсами газпрома и маниакальной страстью(имперской) - сделать Зенит самым популярным клубом в России!!! При этом, реально ведь используются ресурсы(в широком смысле) страны!!!
      Дошли до смешного! Вы умудрились показать высокие доходы...но высокие расходы оставили до 2015 г. Плюс к этому - стадион за огромные деньги "муниципальный" вам подарили!!!
      Ребята, хватит уже делать из всех идиотов. Футбол в России живет именно по вашим правилам, которые сильно всем надоели.
      KoValery
      27 января 2017 в 14:12
      Новосельцев и сам не рад, что закрутил служебный роман с Зенитом
      Казанский
      Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
      27 января 2017 в 13:21
      Как о чем?Массовая скупка игроков Рубина Зенитом?Обиды на чемпионство Рубина,а в последующем на то,что Зенит не мог выиграть у Рубина ТРИ года подряд при Бердыеве.Сейчас покупка Новосельцева в запас,возможный переход Нобоа на скамейку...Это как назвать?Ты же сам пишешь,что после КББ никто из игроков не заиграл,так зачем их покупать.Где логика?))))
      морозз
      27 января 2017 в 15:55
      Очередная жертва Зенита Новосельцев...пропал для сборной, уничтожен блин!
      Казанский
      Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
      27 января 2017 в 13:32
      Так ты же сам пишешь,что бердыевские игроки нигде не заиграли.Тогда почему Зенит с маниакальным постоянством их покупает и покупает?Может тебе попроситься на место Митрофанова-гения питерской селекции?)))
      tamerlan71
      27 января 2017 в 13:47
        sihafazatron
        27 января 2017 в 12:25
        Кержаков-писатель, зачем ему футбол
        Казанский
        27 января 2017 в 12:27
        Видимо Ваньку Новосельцева совсем забили в Зените.Причем в прямом смысле слова((
        Сергей Саныч
        27 января 2017 в 12:33
        Там уже столько народа,что они не помнят кто свой,кто чужой.
        Табор.Ёпт.
        Казанский
        Казанский ответ порт (раскрыть)
        27 января 2017 в 14:19
        Пришел Бердыев к Миллеру и спросил
        Казанский
        Казанский ответ KoValery (раскрыть)
        27 января 2017 в 14:22
        Иван встал на путь Мигеля?((
        КержаковНа
        КержаковНа ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 14:32
          Иван Котовский
          Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
          27 января 2017 в 13:11
            tamerlan71
            27 января 2017 в 14:44
            Я, конечно, дико извиняюсь, если отстал от реальности, но где Файзулин и Рязанцев?
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
            27 января 2017 в 13:42, ред.
            А я с удовольствием посмотрел бы репродукцию с картины Рембрандта "Возвращение блудного сына".
            Казанский
            Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
            27 января 2017 в 13:43
            понятно,что ответа нет((
            ANATOLY KANDAUROV
            27 января 2017 в 18:07
            Новосельцев продолжил ряд звезд, потухших в Зените. Рязанцев, Файзуллин, Домингес, Бухаров, Ансальди, Соловьев, теперь Новосельцев, кто еще и главное зачем? Неужели для ослабления конкурентов.?
            loko7
            27 января 2017 в 14:18
            Кержакова давно уже списали в Зените
            tamerlan71
            tamerlan71 ответ kole4ek (раскрыть)
            27 января 2017 в 14:01
            По-моему, в Чехии нет каких-то особенных тренеров. Все они "на одно лицо" после Брюкнера, причем ничего плохого сказать не хочу: как по мне так и Шчастны, и Врба и Яролим - все качественные тренеры, но без авторитета мастера, какой был у Деда.
            Гость