Soccer.ru

«Зенит» отправился в Испанию без А. Кержакова и Новосельцева

27 января 2017, 12:22

Нападающий Александр Кержаков и защитник Иван Новосельцев не попали в число игроков, которые сегодня отправились на второй зимний сбор «сине-бело-голубых», который пройдет в Испании.

Тренерский штаб вызвал на сборы 30 футболистов:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Егор Бабурин.

Защитники: Игорь Смольников, Александр Анюков, Сергей Зуйков, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Никита Каккоев, Вукашин Йованович, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Евгений Чернов.

Полузащитники: Леон Мусаев, Хави Гарсия, Эрнани, Данни, Жулиано, Роберт Мак, Маурисио, Павел Могилевец, Йоан Молло, Олег Шатов, Артур Юсупов, Ибрагим Цаллагов, Даниил Лесовой.

Нападающие: Лука Джорджевич, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

За время сбора (с 27 января по 6 февраля) «Зенит» должен провести пять контрольных поединков против «Волеренги», «Легии», «Одда», «Спарты» и «Оденсе».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ порт (раскрыть)
27 января 2017 в 14:13
Стесняюсь даже спросить,почему в Ростове Новосельцев играл полтора года без травм,а в Зените захворал не по-детски?
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
27 января 2017 в 15:19
Ошибка Бердыева была одна,подписание Эдуардо.Но там времени не было,т.к. ЛЧ на носу,а Бухаров в зенит перешел
MIvan
MIvan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2017 в 18:30
С каких пор, Новосельцев, стал звездой.??? Да и Бухаров, Рязанцев, дальше и перечислять не буду? ?????
Ironyfan
27 января 2017 в 13:10
Не потянул Новосельцев Зенит.
Вообще после Бердыевских команд игроки в Зените не приживаются.
И только Семак - исключение.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
27 января 2017 в 13:19, ред.
Да уже шутки шли : то простынет ,то настроения нет ( про Новосельцева)
Ждали полноценного сбора и на тебе.
Сборная в два защитника играет)
Мне кажется,парень просто "потерялся" в Питере.
Возможно пока ещё рано говорить - но если вторая половина сезона на лавке - провал.
А идёт к этому (
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
27 января 2017 в 14:59
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    27 января 2017 в 15:08
    Почему только по-питерски? И по-бердыевски тоже - он сколько таких из Рубина спихнул.
    kole4ek
    27 января 2017 в 13:54
    Жду матч со спартой, интересно каковы они будут, после смены тренера
    Hypnoz
    27 января 2017 в 12:27
    Опять, Сашку в самолёт не взяли :)) ! Не уважают легенду !
    Sem25
    Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:03, ред.
    Виктор, именно от ваших зависят "правила" игры. Ты думаешь кому-то интересно заниматься всякой фигней типа потолка ЗП??? Краснодар, ЦСКА, Спартак - частные клубы! Им все это(ЗП...лимит) не надо! Им надо побеждать, чтобы народ на трибуны пришел и зарабатывать.
    Ты думаешь, что я не понимал утопичности "проектов" Анжи или Динамо? Все понимал. И время все быстро расставило по своим местам.
    Но ваши...это нечто! Время не властно над ресурсами газпрома и маниакальной страстью(имперской) - сделать Зенит самым популярным клубом в России!!! При этом, реально ведь используются ресурсы(в широком смысле) страны!!!
    Дошли до смешного! Вы умудрились показать высокие доходы...но высокие расходы оставили до 2015 г. Плюс к этому - стадион за огромные деньги "муниципальный" вам подарили!!!
    Ребята, хватит уже делать из всех идиотов. Футбол в России живет именно по вашим правилам, которые сильно всем надоели.
    порт
    27 января 2017 в 14:04
    У одного травма, другой сам попросил тренера не брать его на эти сборы. Нормальный процесс, и нет ни какой сенсации.
    ANATOLY KANDAUROV
    27 января 2017 в 18:07
    Новосельцев продолжил ряд звезд, потухших в Зените. Рязанцев, Файзуллин, Домингес, Бухаров, Ансальди, Соловьев, теперь Новосельцев, кто еще и главное зачем? Неужели для ослабления конкурентов.?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
    27 января 2017 в 18:10
    Ты забыл банальную вещь - количество и качество - разные вещи. Если бы можно было всех 30 выпустить на поле, тогда ты был бы прав, а так - нет.
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    27 января 2017 в 15:22
    Тоже, наверное, за взятку: оказался обжорой, неспособным следить за своим весом без надзора безжалостного Курбана.
    Санчо Панса
    27 января 2017 в 15:24
    Мощная команда у Зенита, конечно! Даже без Кержакова и Новосельцева. Желаю питерскому клубу удачного и успешного зимнего сбора и мощной игры грядущей весной как в Европе, так и в РПЛ!
    порт
    порт ответ Казанский (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:16
    Ну если стесняешься, тогда и не спрашивай.
    Казанский
    Казанский ответ порт (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:19
    Пришел Бердыев к Миллеру и спросил
    KoValery
    KoValery ответ Казанский (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:20
    В Питере соцстрах щедрее:
    Из 303 млн руб. пособий по нетрудоспособности, выплаченных питерским ФСС в 2011 г., 53,5% получили футболисты "Зенита". Страховые взносы клуба составили 6,2 млн руб.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
    27 января 2017 в 19:42
    А тебе известно, что в заявку нельзя вносить 30 человек?
    Иван Котовский
    27 января 2017 в 13:02
    Ну что, Ваня? Кем ты был у туркмена и кем стал у цыгана? Полируй скамейку - она у Зени длинная...
    КержаковНа
    КержаковНа ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:32
      pomor45
      pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
      27 января 2017 в 14:33
      В чуждой тебе правде.
      Казанский
      Казанский ответ Иван Котовский (раскрыть)
      27 января 2017 в 13:06
      Ване надо было слушать Сашу(Бухарова),а не гнаться за длинным рублем.Хотя у каждого свои тараканы в голове((Не понять,что ему важнее...
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
      27 января 2017 в 13:11
        Казанский
        Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
        27 января 2017 в 13:11
        Вопрос.На каком загубленном футболисте это поймет Дюков,Митрофанов и Миллер?или Газпрому не важно,лишь бы обиду свою выместить на ребятах?
        Sem25
        Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
        27 января 2017 в 13:14
        Привет, Виктор! Писали, что у Новосельцева травма...может и вранье.
        Ты же футбол понимаешь, Новосельцев не был основным ЦЗ у Бердыева. И играл в схеме с тремя ЦЗ. Зенит играет иначе. Этот переход изначально выглядел "рискованным".
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
        27 января 2017 в 13:16, ред.
        Обиду!?
        О чем ты ?
        Игроки ,купленные в прошлом у Рубина и Ростова, дотстаточно квалифицированные - покупают ,рассчитывая на результат.
        А если поставить вопрос иначе : где засветились игроки Бердыева после работы с ним?
        tamerlan71
        27 января 2017 в 14:44
        Я, конечно, дико извиняюсь, если отстал от реальности, но где Файзулин и Рязанцев?
        Казанский
        Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
        27 января 2017 в 13:21
        Как о чем?Массовая скупка игроков Рубина Зенитом?Обиды на чемпионство Рубина,а в последующем на то,что Зенит не мог выиграть у Рубина ТРИ года подряд при Бердыеве.Сейчас покупка Новосельцева в запас,возможный переход Нобоа на скамейку...Это как назвать?Ты же сам пишешь,что после КББ никто из игроков не заиграл,так зачем их покупать.Где логика?))))
        Sem25
        Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
        27 января 2017 в 13:22
        Какая сборная? Которая на 56-м месте в рейтинге ФМФА?))) Это не показатель и не ориентир для Зенита. Отменили бы ваши уже лимит на легионеров... многовато уже игроков "потерялись" в СПБ.
        Гость