Soccer.ru

«Барселона» вырвала ничью у «Бетиса»

29 января 2017, 15:51
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 20-го тура Примеры «Барселона» на последних минутах спасла ничью, отыграв мяч у «Бетиса».

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Гол: Алегриа 75Л. Суарес 90.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Тошка, Пеццелья, Манди, Себальос, Пардо (Донк 69), Петрос (Рафа Наварро 86), Дурмиси, Алегриа (Матиас Науэль 85), Рубен Кастро.
Главный тренер: Виктор Санчес.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Динь (Альба 68), Алеиш Видаль, Ракитич, Денис Суарес (Андре Гомеш 59), Туран (Серхи Роберто 68), Неймар, Суарес, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Пике 43, Петрос 67, Ракитич 70, Рубен Кастро 78, Андре Гомеш 78.

Судья: Эрнандес Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
29 января 2017 в 15:51, ред.
ПРОСТО УБОЖЕСТВО

Бетис Барсу возил до 75 минуты.Разговоры о судьях не к месту

Энрике,пожалуйста,уходи и забери Гомеша с собой
На чемпионат можно забить,Реал с Севильей разыграют титул
MrBundesteam
29 января 2017 в 15:58, ред.
    ALBA BARCELONA 21
    29 января 2017 в 16:22
    Реал может играюче спокойно стать чемпионом,пока у руля Барсы ФИЗРУК.
    Этот типсон до игры хвастался.
    Крайняя ненависть к Бартомеу и Энрике,хочу чтобы Барса заняла четвертое место и осталась без единого трофея в этом сезоне.
    Может после этого уволят физрука и сделают досрочные выборы президента и вернут Лапорта и добьются,чтобы тренером стал Симеоне.
    По другому Барселона стал на самом деле середняком.Барса ненешняя-уровень Бетиса.
    juchok
    juchok ответ KaZёL (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:28
    ничья даже не по делу! Бетис лучше играл! но Роналдо743-норм паренек, адекватный!
    Schade21
    29 января 2017 в 16:29
    Ну что, можно только поздравить Реал с таким вот "чемпионством"
    Самим интересно не противно в Мадриде будет его получать потом:)
    Только Barca
    Только Barca ответ nba05 (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:31
    Ну, уйдёт Энрике, и кто придёт? Да и при чём тут он? Вы на него гоните только тогда когда проигрываем что ли? Засчитали бы чистый гол Барсы, то мы бы выиграли!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:12
    nba, ты два месяца назад говорил, что чемпионат проигран, потом (не уверен) ты это говорил после 1-1 с "Вильярреалом", теперь сейчас... Оно то, конечно, плохо, что такая игра была сегодня, но через пару-тройку дней играть с "Атлетико" в Кубке, ротация нужна.
    Пластун
    Пластун ответ nba05 (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:19
    До Энрике и Сельту громили всегда и везде.
    просто сашка
    29 января 2017 в 18:53
      nba05
      nba05 ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:19
      Что за бред
      Это кто кого еще разорвет

      Симеоне трофеи явно нужнее, если это его последний сезон,как раз КК и ЛЧ,мотивация запредельная,на лигу Симеоне уже давно пофиг
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:19
      А лучше вообще на поле не выходить не в одном матче, и дружно всей "Барселоной" улететь в Сызрань, сделав новые документы.
      d_fincher
      29 января 2017 в 15:58
      Отскок. Что-то Месси с Неймаром не разорвали соперника в клочья.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
      29 января 2017 в 15:58
      Где были игроки? Где были супер-трио?
      Почему они не виноваты? Почему всегда Луис Энрике виноват?
      Пластун
      29 января 2017 в 16:21
      Центра поля нет(((( Туран вингер но не цпз!!! Но ракитич при здоровом Маскерано играет опорника. Он разве универсал? У него и техника хромает. Неймар слишком много пижонит.
      Пластун
      29 января 2017 в 17:15
        ABRAM995
        29 января 2017 в 16:00
        Я не буду злорадствовать, потому что Реалу ещё играть с очень неудобным Сосьедадом, да и не хорошо это, злорадствовать) Смотрел матч только со второго тайма, после того как досмотрел матч Федерер- Надаль) Знаю, глорье сейчас будет бомбить, про не засчитанный гол, строить теории заговора против Барсы со стороны судейского корпуса и Реала и пр. в том же духе) Но уверен, нормальные болельщики поймут, что результат по сути закономерен, т.к. Бетис был хорош, и до забитого гола, Барса толком из обороны даже выйти не могла) Да, после пропущенного мяча, Барса заиграла, но что ей мешало играть так с самого начала?) Тогда ни один "мадридский судья" не смог бы помешать Барсе)
        Alex Bmw
        29 января 2017 в 16:00
          juchok
          juchok ответ Strikers188 (раскрыть)
          29 января 2017 в 16:22
          друже, ты каппер шоль? скажу те так- я ставлю ординарами суммы минимум от 10 кусков, и не беру в основном исходы, беру ТБ или ТМ! а маленькие суммы, типа, как седня 500руб, я влепил в пресс, чтоб перемножить, да пару рублей хоть вывести, на тоже пивко с креветками... тут дело не в сумме, стратегиях и т.д... когда я ставлю ординар и большую сумму, на мой взгляд, я много читаю прогнозистов, захожу на разные форумы, изучаю статистику личных встреч, как та или иная команда играет на выезде-дома и т.д. тут просто обидно, что в первом же матче с таким еще и кэфом пресс сгорел...понимЭ?
          juchok
          29 января 2017 в 16:00
            juchok
            29 января 2017 в 18:00, ред.
              barcelona and cruyff
              29 января 2017 в 16:01
              По игре бетис был сильнее ,но голов каталонцев было больше. Счет 1-2 ,но судья решил по-другому. Тренер огурцов выдал себя еще в предматчевом интервью. Удачи Барсе! Ну а полено Гомеш и Ракитич это чудо...
              mi_karmos
              mi_karmos ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
              29 января 2017 в 19:04
              у него в голове один энрике

              он других слов не знает
              Omar Izmailov
              29 января 2017 в 16:02
              в том что украли гол я не удивился, еще после того как судья зафиксировал офсайд в первом тайме когда суарес промазал я подобного ожидал, а так конечно барса сама виновата, надо было включаться раньше, а не после пропущенного мяча
              ABRAM995
              ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 16:02
              2 очка?) Ты ясновидящая что ли?) Откуда тебе знать, что Барса бы и второй забила?)
              Strikers188
              Strikers188 ответ juchok (раскрыть)
              29 января 2017 в 16:03
              если ты ставишь на кэф 1.31, да ещё и экспресс, то ты просто обречён на проигрыш, при чём тут Барса?
              nba05
              nba05 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 16:25
              07-08 последняя победа Реала,надо бы помнить)
              nba05
              29 января 2017 в 16:04
              Барсе тоже иногда везло на судейские ошибки, когда-то это все должно было вернуться
              Ми Ша
              Ми Ша ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 16:04
                Ryan Giggs 11
                29 января 2017 в 16:04
                абхаз и последователи негодуют
                Пластун
                29 января 2017 в 17:24
                Надо вводить повторы. И не только по этому матчу. Сколько левых пеналей ставят, сколько не засчитывают чистых, а сколько из чистейших офсайдов засчитывают? А сколько к.к. показывают где максимум можно ж.к. показать и наоборот? И самое главное арбитры не несут наказание в основном. Может это и убьёт быстроту игры но добавляй время которое потратил на решение. И надо как в тенесе, только спорные ключевые моменты и не больше двух за тайм от каждой команды. Вот тогда и перестанут симуляции и возможно грубости явные. А если не подтвердилась заявка на пересмотр от команды то третей в тайме не давать. Деньги убили футбол так нельзя дать ещё и судьям добить его. И это не только то этому матчу. Помню такой точно гол ( метр за линией ворот минимум) не засчитали Украине с Англией на ЧЕ 2012. А сколько было таких моментов и когда засчитывали то, что вообще нельзя засчитывать. Гол Ибры в ЛЧ Барсе с 1,5 метрового офсайда.
                Гость