Soccer.ru

Президент Ла Лиги: «Технология фиксации гола стоит слишком дорого»

29 января 2017, 17:38
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас не стал комментировать скандал с незасчитанным голом «Барселоны» в матче чемпионата Испании с «Бетисом» (1:1). Судья не увидел, что мяч пересек линию ворот. Поэтому Тебаса спросили, почему в Испании нет технологии автоматического определения взятия ворот, как в ряде других стран.

«Технология фиксации гола в Ла Лиге? Это стоит слишком много денег».

Перевод с Твиттер Barcastuff
Все комментарии
ABRAM995
29 января 2017 в 18:10, ред.
Вот у меня вопрос, знаю опять- таки, что он бессмысленный, ибо адекватных людей на таких ветках практически не бывает, но все же) Если судьи так сильно тащат Реал, и топят Барсу, почему они не помогли Реалу собственно в классико, почему засчитали гол Суареса из вне игры, и не поставили 100% пенальти в ворота Барсы, который всю игру изменить мог?) как в эту концепцию заговора вписываются не засчитанные голы против Реал Сосьедада, как в эту же самую концепцию вписывается не поставленный пенальти в матче против Вильярреала за игру рукой Маскерано, хотя и по этому матчу Барселона развела истерику, аккуратно забыв при этом про этот эпизод с Маскерано) И наконец как во всю эту концепцию вписывается прошлогодний рекорд Барселоны по количеству пробитых пенальти за сезон?)
Sporting
29 января 2017 в 18:05
Он прикалывается?
ultima ratio
29 января 2017 в 20:57
Уже празднует наверное с Пересом чемпионство.
el barsa
el barsa ответ ABRAM995 (раскрыть)
29 января 2017 в 19:14
100 % пенальти в ворота барсы это кто так сказал ? ты ?

а кто ты?

а кто такой тебас и за кого в кабинетах решает это весь мир знает

а кто такой ты и твое мнение . вообшем ты и сам понял
Dauletbek
29 января 2017 в 18:52
А его вроде нигде нету. В АПЛ вроде есть, но судьи этим не пользуются кажется
leshik123
leshik123 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 17:54
есть она и в Германии, и во Франции, и даже в далеко не богатой Серии А.
RUSTY8
30 января 2017 в 07:26
зачетная отмаза))
теперь этой фразочкой вооружатся функционеры рфпл))
Пластун
29 января 2017 в 17:55
. А зачем деньги нужны? зрители по тв видят это буквально после 15 секунд))) тяжело на табло вывести эти моменты? Ай да перес, ай да Тебас)))))) Мяч вышел из игры и сразу момент спорный на табло стадиона. Зачем деньги????
DXTK
29 января 2017 в 17:59
теперь я понял почему никто не может победит испанские клубы в еврокубках в домашних встречах нет Технология фиксации гола .
Finbry
29 января 2017 в 18:00
И это говорит президент 2 по финансам лиги в мире.
Сказал бы честно, что реалку надо сделать чемпионом в этом году
Gasan Yunusov
29 января 2017 в 18:01
    sir-5
    29 января 2017 в 21:37
    Мутко :Нормально для распила.
    dutch74
    29 января 2017 в 20:52
    Детский лепет Тебаса...Прямо-таки вторит Канделаки...Не понимает простой вещи: весь мир видит вопиющие ошибки арбитров в повторах с самых разных позиций, есть технологии их устранения, а президент Лиги лепечет о отсутствии средств на их покупку и применение...Это фактическое признание им своей заинтересованности в сохранении существующего положения вещей. Причина заинтересованности угадывается легко, зная клубные пристрастия Тебаса...
    sany14
    29 января 2017 в 18:03, ред.
    В лалиге очень профессиональный президент, он случайно не из россии?
    ABRAM995
    29 января 2017 в 18:03
    Как же много на этом сайте неадектватов, кажется я начинаю понимать, что с некоторыми представителями секты вступать в спор абсолютно бессмысленно
    Viduka
    Viduka ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2017 в 18:05, ред.
    Данная система имеется в АПЛ,Бундеслиге,Серии А и французской Лиге 1. И только в Ла-Лиге,занимающей первую строчку рейтинга УЕФА,нет данной системы.
    Artuom
    29 января 2017 в 18:07
    2 млн евро в год, по ляму с Барсы и Реала - вроде не так и много.

    В АПЛ И Серии А уже давно применяется, в Германии вот уже второй сезон пошел.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ el barsa (раскрыть)
    29 января 2017 в 20:55
      DuBSTeR
      29 января 2017 в 18:10
      ла лига же топчег. самая крутая раскрутая лига в мире. Денег нет на технологии.... Ору))))
      sany14
      sany14 ответ Sporting (раскрыть)
      29 января 2017 в 18:12
      Такое чувство что это он тут из некоторых аккаунтов пишет, знатный троль этот "президент".
      socc57
      socc57 ответ Dauletbek (раскрыть)
      29 января 2017 в 20:14
      В АПЛ установка системы автоматического определения гола обошлась в 250 тысяч фунтов на каждый стадион и использование примерно 3000 фунтов за матч.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ ultima ratio (раскрыть)
      29 января 2017 в 23:12
      А игроки Барсенолы уже в баре пьют водку смирились уже с чемионством Реала.
      Санчо Панса
      29 января 2017 в 18:14
      В любом случае после повторения подобных случаев пойдут такие разговоры! А после этого, вполне возможно, кто-то все-таки заявит о крайней необходимости в данной технологии)
      creep
      29 января 2017 в 20:58
      Колхоз
      Игорь Волков
      29 января 2017 в 18:21
      Я вот честно не пойму, почему барсоглоры во всех смертных грехах винят Мадрид?
      Гол не засчитали, Реал виноват, барса проиграла, Реал виноват, каталонский актер травму получил, Реал виноват и т.д.
      Провинциалы они такие провинциалы....Вечный комплекс перед мадридской властью.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ ABRAM995 (раскрыть)
      29 января 2017 в 18:21
      У тебя проблемы со зрением..
      После матча все очень четко показали, что там не офсайда!
      Baisangur95reg
      29 января 2017 в 19:18
      Ну конечно для Тебаса это не выгодно !Он и судьи имеют долю от побед Реала ...
      Ismadiyar
      29 января 2017 в 18:25
      Конечно,ведь без этой технологии Барса увозила бы заслуженные очки домой,а тут судья может повлиять, особенно когда ты глор Реала (если вы не знаете я про Президента Ла Лиги)
      КЭТиК
      29 января 2017 в 18:25
      Нужно всего одного хорошего игрока продать.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 18:25
      У него проблемы со зрением)
      Гость