Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА работает над трансфером Траоре в „Бешикташ“»

30 января 2017, 14:23

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что клуб ведет работу относительно трансфера нападающего Ласина Траоре в «Бешикташ».

«Работа по трансферу Траоре в „Бешикташ“ ведётся, но окончательных комментариев давать раньше времени не хотелось бы. Время ещё не пришло. Проблемы с его уходом из ЦСКА связаны не столько с отсутствием интереса со стороны других клубов: мы занимались активным поиском нападающего в последнее время. Потому, прежде чем расставаться с игроком, нужно было найти ему замену.

Теперь в ЦСКА появился Аарон Оланаре. Траоре – не тот футболист, который согласится сидеть на скамейке, а к этому есть определённые предпосылки».

Все комментарии
spartach n1
30 января 2017 в 15:50
KoValery
30 января 2017 в 16:34
На рынке мужик Траоре продавал
Никто за Ласину цены не давал

- А многоль Ласина назабивал?
- Забьет сколько хочешь. Аж сетку порвал!
Гавриил
30 января 2017 в 16:40
Нормальные команды работают в трансферное окно, чтоб кого-то купить, а кони изо всех сил пытаются продать. Смех да и только.
Казанский
30 января 2017 в 18:15
Траоре-лучший бомбардир ЦСКА,а они его пытаются продать.Что-то не то в конюшне твориться))
SHMEL
30 января 2017 в 16:03
Пусть скорее уже все срастется и Лось переберётся в Турцию.Удачи ему.
makkie
30 января 2017 в 14:59
Траоре – не тот футболист, который согласится сидеть на скамейке, а к этому есть определённые предпосылки
___________________________________

Тут скорее Траоре согласится, но у него зарплата 2 млн евро, которую цска невыгодно лавочнику платить)
Ангел неБесГрешен
30 января 2017 в 16:22
Вот у гинера тяжёлые времена-то. Денег нет, дак ещё и продать кой-чего из ненужного не удаётся...
RUSTY8
30 января 2017 в 14:35
гордость Армии пропадает(
DVOK68
30 января 2017 в 17:09
Потеряли бомбардира
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
30 января 2017 в 17:09, ред.
Ты украл мой комент)
isamsn
30 января 2017 в 16:00
Лучше бы за любителя штанг порадовался. Он по духу ближе...
Nek35
30 января 2017 в 14:40
Все правильно,лучше пусть Чалов играет
spartach n1
30 января 2017 в 14:46
Руки проч от истинного армейца !
VIPded
30 января 2017 в 14:47
Удачной разгрузки от балласта!
Т34
30 января 2017 в 14:57
Денег нет, в долгах, как в шелках, а они черным жемчугом разбрасываются.
Silva11
30 января 2017 в 15:04
всё правильно
makkie
makkie ответ EvgenyS (раскрыть)
30 января 2017 в 15:09
Мне конечно пофиг, но сможешь обосновать свой "дизлайк"?
loko7
30 января 2017 в 19:06
срочно продать и купить нападающего высокого класса какими были думбия и вагнер лав
Нелетучий голландец
30 января 2017 в 14:26
Думаю в Бешикташе Траоре нормально заиграет!
Багров-брат
30 января 2017 в 15:48
    Ангел неБесГрешен
    30 января 2017 в 14:38
    Придётся гинеру мальца приплатить, шобы сплавить это полено. Иначе не возьмут...
    spartach n1
    spartach n1 ответ isamsn (раскрыть)
    30 января 2017 в 15:58
      SHMEL
      SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
      30 января 2017 в 16:05
        Пастух
        30 января 2017 в 20:39
        Куда наф...!!!
        Оставьте бамбардира!!!
        S010386A
        30 января 2017 в 16:19
        ЦСКА проводит лучшую трансферную политику в России при Гиннере, при этом завоевав больше всех титулов. Завидуйте молча...
        makkie
        makkie ответ EvgenyS (раскрыть)
        30 января 2017 в 15:19
        Ух ты, даже так.. ну ладно)
        drug01
        30 января 2017 в 15:22
        Удачи продвижения сделки!
        TomHardy
        30 января 2017 в 19:08
        Так он в аренде же,при чём здесь цска и не согласится сидеть на скамейке-Надо играть нормально,тогда и сидеть не придётся,какой-то высокомерный негр
        Русский Моуриньо
        30 января 2017 в 15:39
        Вот это Гинера развели
        Сергей Саныч
        30 января 2017 в 15:45
        Связка Бабаев-Мамаев разбежалась.
        Можно попробовать Милевский-Алиев-Ерёменко-Коноплянка.
        Гость