Soccer.ru

Энрике: «У меня больше нет слов, чтобы описывать игру Месси»

02 февраля 2017, 04:44
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Кубка Испании с «Атлетико», в котором его команда добилась победы на выезде со счетом 2:1. Энрике в очередной раз похвалил нападающего Лионеля Месси, отличившегося голом в ворота мадридской команды:

«У нас был правильный настрой на этот матч. Мы понимали, насколько тяжело нам будет на первых минутах. „Атлетико“ создавал серьезное давление, но мои игроки с этим справились. Нам удалось добиться отличного результата в трудной игре.

Месси? Именно в таких больших и особенных матчах он показывает себя во всей красе. У меня больше не осталось слов, чтобы описывать его игру».

Все комментарии
ОлегV
02 февраля 2017 в 20:03
ну не сказать что прям отличный, но хороший эт точно.

отличный был бы если бы Атлетику штуки 4-5 безответных вкатили....ИМХО.
амурец
02 февраля 2017 в 11:48
просто он не знает русскую не нормативную лексику
Nek35
02 февраля 2017 в 11:39
    Cules2013
    02 февраля 2017 в 11:19, ред.
    Ещё один показательный матч не в пользу Энрике, мягко говоря. Барса могла всё решить уже в 1 матче противостояния, даже в 1-тайме. Но нет. После перерыва в 100-й раз подтвердилась вся несостоятельность Луиса - замены ни о чём, команда отыграла 2-й тайм очень-очень плохо, особенно в защите, Атлетико же напротив, собрался, и мог, при определённых раскладах даже выиграть.
    Что умеет Луис Энрике?
    - Тактика - нет. МСН всё сами сделают.
    - Замены - нет. Постоянно шило на мыло меняем - тасует по кругу Гомеша, Дениса и Рафинью.
    - Мотивация в раздевалке и во время матча - нет. Барса вышла на второй тайм, будто это она 0-2 горит и шансы слабые на успех, а не наоборот. По ходу матча Энрике вообще крайне редко руководит командой, раздаёт указания. Симеоне же опора своих игроков.
    Я думаю, многие будут в шоке, если летом Энрике не уйдёт из клуба.

    Месси хорош, но не всегда. Вот кто рвёт и мечет, так это Луис Суарес!
    Силлессена на такие матчи лучше не ставить в ворота, и пополам, что это Кубок.
    Я вот чего-то не понимаю? Почему Маскерано не играет опорника? В защите сейчас он лишний, а в центре поля, наоборот, как воздух нужен. Это всё тактика от Энрике - смещения Умтити ближе к флангу, а Маскерано в центр))))
    Hatewind
    02 февраля 2017 в 10:02
    Месси шокировал вчера своим пушечным ударом!

    Ну а Луисито - просто зверюга - в сумасшедшей форме находится Эль-Пистолеро!
    Apsny
    02 февраля 2017 в 08:15
    Месси и сохраняет Энрике).
    Ismadiyar
    02 февраля 2017 в 08:10
    Про Суареса вчерашнего я вообще помолчу, Монстр просто!!!
    Mister_Leo
    02 февраля 2017 в 07:23
    Энрике не забывай про Суареса , парень вчера такой голешник забил .. в просто невероятной форме находится
    89640510311