Soccer.ru

«Бенфика» минимально одолела «Боруссию»

15 февраля 2017, 00:38
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» переиграла дортмундскую «Боруссию».

Лиссабон, «Эштадиу да Луж».

«Бенфика» — «Боруссия» Д — 1:0 (0:0)
Гол: Митроглу 49.

«Бенфика»: Эдерсон, Луизао, Элизеу, Нелсон Семеду, Линделеф, Пицци, Фейса, Рафа Силва (Серви 67), Сальвио, Каррильо (Аугусто 46), Митроглу (Хименес 75).
Главный тренер: Руи Витория.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер, Геррейру (Кастро 82), Ройс (Пулишич 82), Вайгль, Пищек, Дурм, Обамеянг (Шюррле 62), Дембеле.
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Фейса 63, Шмельцер 74, Пулишич 85, Бартра 90.

На 56-й минуте Обамеянг не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BENFICA
15 февраля 2017 в 00:44
Здесь пока не чего не ясно, все решится в Германии!
А так благодарю Бенфику за минимальную победу.
sir_Alex
15 февраля 2017 в 06:33
Без сенсации.
95-shishani-95
15 февраля 2017 в 00:42
Думаю БД пройдет дальше!
BVB DORTMUND 09
15 февраля 2017 в 00:43
лучший игрок в составе Бенфики - Обамеянг
Rattlehead
15 февраля 2017 в 00:47, ред.
Обамеянгу нужно обратиться в ближайшую кузницу, дабы вправили ноги.
Иван Котовский
15 февраля 2017 в 00:43
Счет явно не по игре, но думаю у себя дома Боря отведет душу и порвет своего оппонента...
BENFICA
BENFICA ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 00:47
Спасибо.
Roman73
15 февраля 2017 в 08:08
    Artuom
    15 февраля 2017 в 00:41
    Интересная ЛЧ... фавориты проигрывают)))
    Отважный Скаут
    15 февраля 2017 в 06:20
    На фоне результата соседнего матча победа Бенфики незаслуженно теряется.
    Bubnotello
    15 февраля 2017 в 00:41
    Бенфика молодцы
    Blue_Dragon
    15 февраля 2017 в 00:43
    неплохой результат
    BENFICA
    BENFICA ответ Metz57100 (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 00:58
    Два один.
    Санчо Панса
    15 февраля 2017 в 04:10
    А забей Обамеянг, и тогда была бы ничья! Но в футболе нет сослагательных наклонений. Полагаю, что Дортмунд может и не пройти крепких орлов Лиссабона! И тогда это будет трагедией для шмелей. Считаю, что этот результат намного лучше для интриги данного противостояния) С победой, орлы Лиссабона!
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 00:46
    Привет! Дней пять подряд выигрывал на ставках, а сегодня всего две, обе в ЛЧ...Поставил на ничейки и пролетел, хотя по игре Боруссия поражение не заслужила...В ответных играх легче будет исход угадывать.
    Zidane.5
    15 февраля 2017 в 08:07
    Обамеянг столько моментов запорол, ужас просто.
    dzvinka
    15 февраля 2017 в 00:52
    немецко - итальянский финал короче.
    Karkaz
    15 февраля 2017 в 10:08
    А что тут неясного? Матч не смотрел, но смотрел обзор, пару моментов у Бенфики и куча у Дортмунда, плюс не забитый пенальти. Если Боруссия не будет так же дурака валять дома, то разгром Бенфики обеспечен.
    Ахад
    15 февраля 2017 в 10:08
    пожалуй самая предсказуемая пара...на сигнале от орлов не останется ни пёрышка)
    MaxForCSKA
    15 февраля 2017 в 00:43
    а кто то писал, что этот матч будет интереснее чем ПСЖ-Барселона
    амурец
    15 февраля 2017 в 02:57
    как то даже неожиданно, но в ответке Бенфика уже не спасётся
    Kokbori
    15 февраля 2017 в 03:11
    Ну Обамеянгу теперь только в Атлетико, там любят не забивать пенали.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Kokbori (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 03:16
    не не надо
    Galaxy real way
    15 февраля 2017 в 11:20
    Болельщиков Бенфики на этом ресурсе поздравляю с победой, держите кулак за свою любимую команду в ответке.
    нечитайло
    15 февраля 2017 в 03:19
    Не так уж и страшно
    Mr_Tim
    15 февраля 2017 в 03:20
    шмели блин ... че так то ... не критично в один мяч , отыгрываться в ответке должны
    juchok
    juchok ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 15:16
      ZENIT GOAL
      15 февраля 2017 в 01:02
      Скажу только одно - Обамеянга нужно быстрее сплавлять в Реал, хоть бесплатно! Пусть там моменты гробит!
      Mark_Tolson
      15 февраля 2017 в 00:45
      это проблема. Португалия набирает очки. не дай Бог еще и проскочит дальше Бенфика...
      ROMA CHELSEA CSKA