Soccer.ru

Дани Алвес: «Мои разногласия с Роналду были выдумкой прессы»

20 февраля 2017, 16:37

Защитник «Ювентуса» Даниэль Алвес, ранее выступавший за «Барселону», рассказал, что у него никогда не было конфликта с нападающим «Реала» Криштиану Роналду:

«Мои разногласия с Роналду были выдумкой прессы. Если бы люди только знали, как сильно я его уважаю.

Когда я сказал, что он купается в славе, то имел в виду позитивный подтекст. Я то же самое думаю о Месси и Неймаре, однако СМИ исказили мои слова и подали их в другом свете, будто бы я в плохом ключе отозвался о Криштиану, а он в это поверил. Поэтому он не поздоровался со мной на церемонии вручения „Золотого мяча“ в 2015 году. Мне не нужно на кого-то наговаривать, чтобы обо мне писали в газетах.

После мы с ним уладили эту ситуацию. Он понял, что мои слова исказили, подошел ко мне и поприветствовал меня. Вот и вся история».

Все комментарии
3lodeg0s
20 февраля 2017 в 16:48
уууу, все понятно.
Уважает Роналду, в Барселоне предатели.
Ждем трансфера в Реал летом за 100 млн., и как сливочные будут говорить что он пример мужества и отваги.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20 февраля 2017 в 16:56
Но уважать Роналду право не за что. Я понимаю если бы про уважение к нему сказал там к примеру Элтон Джон, или Кончита Вурст, это одно. А тут как то дико.
A-RAGOrN
20 февраля 2017 в 17:03
Алвес теперь лучший правый защитник в истории футбола? Я правильно понял?
Mamaev
20 февраля 2017 в 17:43
Уважал, но унижал
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Mamaev (раскрыть)
21 февраля 2017 в 01:11

Посмотри с 1:10! Роналду его много унижал в футбольном плане
95-shishani-95
21 февраля 2017 в 01:13
А представьте, Реал продает Данило, и покупает Алвеса)))
Какая катастрофа была бы для некоторых юзеров
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Undecima (раскрыть)
20 февраля 2017 в 16:58
    вхсо 111
    20 февраля 2017 в 17:05
    Из-за журналюг которые выставляют свои исковерканные темы в своих интересах люди ссорятся, а им хоть бы хны.
    Санчо Панса
    20 февраля 2017 в 17:27
    Слова адекватного человека! Сегодня прямо день откровений от Дани Алвеса) Некоторые болельщики Барселоны ну никак не ожидали, что бразилец пройдется жестко по руководству Барсы и так тепло отзовется о Криштиану.....
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ 3lodeg0s (раскрыть)
    20 февраля 2017 в 16:52
    Он просто дал очень большое интервью, где говорил не только про "Барселону". А не уважать соперника на поле и вне его, как по мне, низко и надменно.
    Undecima
    20 февраля 2017 в 16:55
      Zidane.5
      20 февраля 2017 в 17:14
      Пока был в Барселоне говорил одно, как ушел оттуда заговорил по другому. Это еще одно доказательство того, что в Барселоне прописывают в контракте любовь к Месси и хейтерсиво Криштиану.
      Ararat Djan
      20 февраля 2017 в 16:54
        Wo_Ong
        20 февраля 2017 в 18:12
          🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
          20 февраля 2017 в 22:02, ред.
            League1
            League1 ответ ismailka (раскрыть)
            20 февраля 2017 в 17:46
              Aslanergazy
              20 февраля 2017 в 17:11
                Chichulin Alexey
                Chichulin Alexey ответ Aslanergazy (раскрыть)
                20 февраля 2017 в 17:29
                  League1
                  League1 ответ Alex Bmw (раскрыть)
                  20 февраля 2017 в 17:34
                    Metz57100
                    20 февраля 2017 в 19:54
                    Провокаторы везде!
                    Hamman
                    Hamman ответ Special-One (раскрыть)
                    21 февраля 2017 в 01:30
                      КЭТиК
                      20 февраля 2017 в 16:58
                      Ну прям Фуркад и Шипулин.
                      Chichulin Alexey
                      20 февраля 2017 в 17:07
                        Alex Bmw
                        20 февраля 2017 в 17:12
                        Ушёл из Барсы и за пол сезона полезла вся сущность.
                        ferstepan
                        20 февраля 2017 в 17:15
                          Aslanergazy
                          Aslanergazy ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
                          20 февраля 2017 в 17:18
                            Special-One
                            Special-One ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
                            20 февраля 2017 в 17:21
                              League1
                              League1 ответ Alex Bmw (раскрыть)
                              20 февраля 2017 в 17:25
                              Из Алвеса не сущность какая-то полезла, а только истинная правда.
                              Alex Bmw
                              Alex Bmw ответ League1 (раскрыть)
                              20 февраля 2017 в 17:27
                              Ну да, долго он маскировался, косил под порядочного.
                              League1
                              League1 ответ Alex Bmw (раскрыть)
                              20 февраля 2017 в 17:29
                                Гость