Soccer.ru

Президент «Зенита» поставил задачу пройти «Андерлехт»

21 февраля 2017, 00:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Президент «Зенита» Александр Дюков провел собрание с игроками и тренерским штабом клуба. Руководство не скрывало недовольства и озабоченности в связи со стартовым матчем года против «Андерлехта» в 1/16 финала Лиги Европы. Задача была сформулирована предельно четко: пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора.

«Зениту» 23 февраля играть с бельгийцами на «Петровском», 4 марта - с ЦСКА в чемпионате России. Сообщается, что если Мирча Луческу не обеспечит нужный результат, а у команды не появится игра, меры могут последовать любые.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:14
не ссы Колька,это не наша прерогатива ,мы боремся во всех туриках,в отличии от некоторых)
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:13
Керж наоборот очень хочет выйти на поле,да и к тому же он лучший бомбардир в противостоянии (против андерлехта забил 4 гола)
denmig
22 февраля 2017 в 22:00
А кержаков сказал, что ничего не нужно делать! Можно и проиграть, и премиальные получить!
nikolah
nikolah ответ Ко Чегара (раскрыть)
22 февраля 2017 в 18:09
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Евгений Парамонов (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 07:19
    Обыграли. Баварии Кубок УЕФА был не нужен вообще
    Да и Баварию можно переиграть в любом матче, Ростов тому пример
    КПР
    КПР ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 21:12
      Васек добрый
      21 февраля 2017 в 21:11
        Евгений Парамонов
        21 февраля 2017 в 18:23
        Помнится Баварию 4 : 0 обыгрывали....
        Но мне кажется,что не обыграли, а купили....
        Русский Ростов
        Русский Ростов ответ LOpp (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 17:03
        Да ,Андерлехт и Спарта клубы с историей,а Бавария и Аякс -ваще космос ...просто неграмотный Ростов этого не знал.
        Русский Ростов
        21 февраля 2017 в 17:00
        Ага,Дзюба вам в помощь...
        Сергей Саныч
        21 февраля 2017 в 12:47, ред.
        Образован 27 мая 1908 года. Является самым титулованным клубом Бельгии: 33-кратный чемпион Бельгии, девятикратный обладатель Кубка страны, 12-кратный победитель Суперкубка Бельгии, а также пятикратный обладатель европейских кубков.
        Руководство клуба не скрывало своего недовольства — для «Зенита» вылет на столь ранней стадии из Лиги Европы сам по себе недопустим, это очевидный провал. Ситуация усугубляется тем, что жребий был очень и очень благосклонен к петербуржцам: «Андерлехт» значительно уступает «Зениту» в рейтинге, а что того важнее — в плане финансовых возможностей. С крайне неудобным для двухраундовых противостояний счетом 2:0 россиян обыграл молодежный, далекий от основного состав хозяев поля.
        Misha78
        21 февраля 2017 в 12:36
        Очень тяжелая задача, надо и забить 3 и не пропустить вообще.Верится с трудом, но 23 я включу телевизор и буду болеть за мой любимый клуб.
        people378
        21 февраля 2017 в 12:23
        Даже интересно,что может быть если не выиграют. Притом на такой праздник "день защитника отечества". Не думаю что фанаты после такого будут бросать розовое нижнее белье или что то придумают на 8 марта
        FRZZ
        FRZZ ответ Пер мь (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 12:22
        У Курбана Бердыева почему-то завистников много. Но от этого им самим хуже, кто завидует.
        Евгений Перфильев
        21 февраля 2017 в 11:37
          yaran56
          21 февраля 2017 в 11:20
          Можно было поставить задачу перепрыгнуть через Ла манш или запинуть мяч на луну, все одно несбыточное.
          rusti2006
          21 февраля 2017 в 11:14
          Должны пройти.
          smolnikov
          21 февраля 2017 в 11:11
          Уволить Луческу!!!
          Казанский
          Казанский ответ Пер мь (раскрыть)
          21 февраля 2017 в 11:01
          Потому что Зенит католический клуб и в их цветах нет азиатского((
          Пер мь
          21 февраля 2017 в 10:58
          У меня такой вопрос к руководству зенита, почему они не приглашали Курбан Бердыева . С Курбан Бердыевим они могли в финал лига чемпионов играть. На спалети миллион платят на билаш боаш кучу денег тратили. Такую игру зенит может играть и без тренера
          Пер мь
          21 февраля 2017 в 10:53
          Когда зенит в гостях обыграл в евро кубках??? Никогда!!!! Единственный клуб из России в гостях выигрывает в евро кубках это команда Курбан Бердыев.
          Крейсер
          21 февраля 2017 в 10:47
            Знатог
            21 февраля 2017 в 10:39
            Единственный путь, купить у Андерлехта победу.
            🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
            21 февраля 2017 в 10:32
            Я не верю, что Зенит забьет 3 и не пропустит ни одного.
            Казанский
            Казанский ответ legendsofsails (раскрыть)
            21 февраля 2017 в 10:15
            Не по-детски перло Зениту в первом матче и Лодыгину,иначе вторая игра превратилась бы в формальность))
            papic337
            papic337 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
            21 февраля 2017 в 10:15
            Тогда Карпина.
            dark-elysium
            21 февраля 2017 в 10:14, ред.
            то есть, перед первым матчем такой задачи не стояло?)
            Казанский
            21 февраля 2017 в 10:14
            СБГ-фан уже сейчас должен писать о том,что Зениту не интересен это турнир и непонятный трофей ЛЕ)))
            papic337
            papic337 ответ Caniggia (раскрыть)
            21 февраля 2017 в 10:12
            Шанс есть, но мизерный. Процентов 5, не более.
            legendsofsails
            21 февраля 2017 в 10:11
            да...бельгийцам перло не по детски в первом матче... не иначе молились сильно перед игрой...
            Гость