Soccer.ru

Президент «Зенита» поставил задачу пройти «Андерлехт»

21 февраля 2017, 00:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Президент «Зенита» Александр Дюков провел собрание с игроками и тренерским штабом клуба. Руководство не скрывало недовольства и озабоченности в связи со стартовым матчем года против «Андерлехта» в 1/16 финала Лиги Европы. Задача была сформулирована предельно четко: пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора.

«Зениту» 23 февраля играть с бельгийцами на «Петровском», 4 марта - с ЦСКА в чемпионате России. Сообщается, что если Мирча Луческу не обеспечит нужный результат, а у команды не появится игра, меры могут последовать любые.

Все комментарии
Гавриил
21 февраля 2017 в 00:46, ред.
    Пер мь
    21 февраля 2017 в 10:58
    У меня такой вопрос к руководству зенита, почему они не приглашали Курбан Бердыева . С Курбан Бердыевим они могли в финал лига чемпионов играть. На спалети миллион платят на билаш боаш кучу денег тратили. Такую игру зенит может играть и без тренера
    ScudettoJuve
    21 февраля 2017 в 00:31
      denmig
      22 февраля 2017 в 22:00
      А кержаков сказал, что ничего не нужно делать! Можно и проиграть, и премиальные получить!
      Caniggia
      21 февраля 2017 в 00:39
      Поставил задачу? Да тут хоть ставь, хоть не ставь, а с 2-0 наши команды не отыгрываются.
      Ко Чегара
      21 февраля 2017 в 06:01
        Wiamdex
        21 февраля 2017 в 00:45
        Ах, если бы...
        4 марта. Комментатор:
        - Сегодня мы будем наблюдать дебют Леонида Слуцкого на тренерском мостике Зенита.
        Caniggia
        Caniggia ответ papic337 (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 06:25
        Ну это немного не тот случай. И вообще, ты что действительно веришь в то что Зеня пройдёт Бельгию? Я бы тоже хотел этого и желаю удачи Питеру, но... НЕ ВЕРЮ!
        Karkaz
        21 февраля 2017 в 00:51
        Президент «Зенита» поставил задачу пройти «Андерлехт» .....Если что то пойдет не плану, обещал занести в перерыве в раздевалку бельгийцев
        Red blu
        21 февраля 2017 в 00:53
        интересно - а в Андерлехте собрание проводили?
        MaxForCSKA
        21 февраля 2017 в 00:55
        похоже румына скоро уволят
        phantom-k
        21 февраля 2017 в 09:39
        любые меры? это какие? у кокорина ГАРАНТИРОВАННЫЙ оклад 3,3 млн евро в год. у Гарсии - 4,1 млн. у дзюбы 3,6. им сугубо перпендикулярно, какие там меры в отношении них будут предприняты. как говорится, за все уплачено. для понимания - у Иско в реале 2 млн в год.

        З.Ы. и опять бомжики рассказывают как будут легко обыгрывать любителей из Бельгии, 4 накидаем без проблем... ничему вас жизнь не учит...
        Евгений Парамонов
        21 февраля 2017 в 18:23
        Помнится Баварию 4 : 0 обыгрывали....
        Но мне кажется,что не обыграли, а купили....
        papic337
        papic337 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 01:35
        Вместо него позовут Слуцкого.
        papic337
        21 февраля 2017 в 01:43
        "Задача была сформулирована предельно четко: пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора."
        -------------------------------------------------------
        Это мне напоминает языческие заклинания: "Солнце, солнце не свети, травка, травка не рости."
        Для выполнения этой задачи Зениту надо не пропустить и забить три гола, хотя бы два в основное время и один в дополнительное. Такой сценарий очень маловероятен. Максимум 5%, а реально ещё меньше.
        papic337
        papic337 ответ Caniggia (раскрыть)
        21 февраля 2017 в 01:51
        Зенит против Маккаби с 0-3, до 4-3 отыгрался. Причем в течение 15 минут в конце второго тайма.
        Rus Kaz
        21 февраля 2017 в 02:02
          LOpp
          21 февраля 2017 в 10:09
          задача сложная. Андерлехт это Великий клуб с историей.
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ papic337 (раскрыть)
          21 февраля 2017 в 02:43
          не, Слуц сказал, что больше не вернется в Россию
          legendsofsails
          21 февраля 2017 в 10:11
          да...бельгийцам перло не по детски в первом матче... не иначе молились сильно перед игрой...
          Русский Моуриньо
          21 февраля 2017 в 02:49
          Хоть бы расформировали...
          Казанский
          21 февраля 2017 в 10:14
          СБГ-фан уже сейчас должен писать о том,что Зениту не интересен это турнир и непонятный трофей ЛЕ)))
          Mitsubanchik
          21 февраля 2017 в 08:25
          Нужно играть так, как с Маккаби, когда глаза горели.
          RDeanW
          RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          21 февраля 2017 в 03:21, ред.
          понимаешь, в чем дело... посмотри на ростов, а потом на зенит. снова на ростов, и снова на зенит. ростов без особых проблем их прошел. от этого и печально. уж вся страна думала, что зениту проще всех в 1/8 будет. а тут такая слабость...
          КПР
          КПР ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
          21 февраля 2017 в 03:31
          Только после микропоней..
          Русский Моуриньо
          Русский Моуриньо ответ КПР (раскрыть)
          21 февраля 2017 в 04:42
          А чем тебя молодежка ЦСКА обидела?
          RDeanW
          RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          21 февраля 2017 в 04:45
          а я поспорю. поспорю насчет антифутбола. вот именно у бердыева порой получаются шикарнейшие игры на контратаках. с одной баварией чего стояло. а с аяксом вообще сказка. как раз-таки комбинационная игра у них на высочайшем уровне. там каждый футболист заранее знает, что будет делать, когда начнется атака. и хватает всякой разной красотищи в одно касание. есть автобусы, а есть бердыев
          161регион
          21 февраля 2017 в 05:01
            161регион
            161регион ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            21 февраля 2017 в 05:03
            Грязно газ ты не бушуй,посо.. луческу ...
            КЭТиК
            21 февраля 2017 в 05:18
            Президент мАтивировал и мАтивировал Зенит.
            Гость