Soccer.ru

«Зенит» продлит контракт с Данни

21 февраля 2017, 15:05

Полузащитник «Зенита» Данни в ближайшее время должен продлить контракт с «сине-бело-голубыми».

По информации источника, новое трудовое соглашение между сторонами будет рассчитано на год, как и нынешнее, срок действия которого истекает по окончании сезона.

Сообщается, что финансовые условия нового контракта 33-летнего португальца также останутся неизменными.

Источник: ФАН
Все комментарии
Геннадьич
24 февраля 2017 в 09:47
    AmG1991
    22 февраля 2017 в 06:22, ред.
      Grey33
      Grey33 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 23:47
      Так больше половины и надо разогнать к чертям. Им плевать на Зенит, они тут бабло рубят по лёгкому.
      Евгений Перфильев
      21 февраля 2017 в 23:44
      ЧТО ТО ПИТЕРСКИЕ ЖМОТЫ СТАЛИ. НАДО БЫЛО ЛЕТ НА ПЯТЬ ПРОДЛИТЬ, И В ТОМ ВОЗРАСТЕ ОН БУДЕТ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ КОКОШ, ШАТОВЫХ И дзюб.
      Doping87
      21 февраля 2017 в 23:11
      Я рад!
      Лёха Шахтинский
      21 февраля 2017 в 22:38
      Друзья, я забыл добавить - Даниел Мигел Алвеш Гомиш, или просто по-русски - наш Данька!Настоящий футбольный боец. Только - Респект и Уважение! Здоровья и Красивой Игры в Футбол. От души... Болельщик Ростова.
      Лёха Шахтинский
      21 февраля 2017 в 22:10
      Данька классный пацан и настоящий зенитовец, хороший был кеп. Мне кажется, что он уже сто лет в Питере играет. Я даже уже не помню в каком он португальском клубе играл. Спортинг ??? Очень и оч жаль, что он хрустальная нога и не подержал прошлым летом с португалами в руках кубок Европы. Реально очень хороший человек.
      Хороший Малый
      21 февраля 2017 в 21:53
      Хорошая новость,главное без травм.
      Hypnoz
      21 февраля 2017 в 21:48
      Кержакова надо продлить, чтоб Цюрих не перехватил ! Рыжий и цыган его в самолёт не пускают, пусть автобусами ездит !
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 21:24
      От трам никто не застрахован!!!
      alfranza
      21 февраля 2017 в 21:07
      Данни самый уважаемый мною легионер. Единственный, к кому в провальном матче ноль претензий. Остальных можно продавать.
      Т34
      Т34 ответ DenimTornado (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 20:31
      Это и говорит о внутреннем мире газпроектной командочки, где свои не ценятся, душой команды являются такие, как Данни (не в обиду ему будет сказано), халки и еще перевертыши-весельчаки дзюбы. А еще недавно феерили свои воспитанники, российские игроки и добивались высоких результатов. На команду было приятно смотреть, а сейчас, честно говоря, закисающее болото. И пока Газпром рулит, на что-то каждый год надеются, а надежды, как песок уходят сквозь пальцы.
      DenimTornado
      DenimTornado ответ Т34 (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 20:03
      ни один из них не был душой команды
      Absinthe2
      21 февраля 2017 в 20:00
      Таких, как Данни уважают все адекваты. Вне зависимисти, от отношения к Зениту.
      КПР
      21 февраля 2017 в 19:48
      Какой же это слух ?? Об этом даже "свидомые" моська всие бабульки с позапрошлой пенсии знают..хи-хи..
      Правдин Семён
      21 февраля 2017 в 19:32
      Уважаемый человек,удачи ему.А с Зыряновым контракт продлят?
      KoValery
      21 февраля 2017 в 18:55
      Надо было раньше в Китай соскакивать, а теперь уже поздно. А когда-то Зенит был молодым
      Jeck Denielse
      21 февраля 2017 в 18:53
      Полезный игрок....настоящий капитан....
      Один из лучших легионеров за последние 10 лет.....ещё не сказавший своего последнего слова в футболе......
      Удачи,здоровья,трофеев !!!!!!!!!!
      ОлегV
      21 февраля 2017 в 18:22
      мне нравится как он играет...
      Evilhuman
      21 февраля 2017 в 17:44
      действительно отличная новость и не просто за былые заслуги, он и сейчас получше чем многие.... не буду говорить кто
      holms918
      21 февраля 2017 в 17:35
      С "Андерлехтом" Данни надо выпускать с первого тайма. Успехов.
      sir_Alex
      21 февраля 2017 в 17:32
      Теперь уже до пенсии)
      Последний Король Либерии
      Последний Король Либерии ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 17:24
      Вот уж реально - вышел спустя год и был лучшим на поле!
      Остапчук 67
      21 февраля 2017 в 17:19
      У "Зенита" просто нет другого выхода.
      Новых игроков набрали много, но ни один до уровня Данни не дотягивает.
      А он еще сыграет на чемпионате мира по футболу 2018 года.
      shur
      shur ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 17:07
      ...игрой наслаждайся,а кривотолками!!!
      Санчо Панса
      21 февраля 2017 в 17:05
      Это отличная весть! Мигель уже можно назвать легендой Зенита. В следующем году ровно как 10 лет он футболист питерского клуба) Удачи и желаю ему обходиться без травм!
      shur
      21 февраля 2017 в 17:01, ред.
      ...наверное единственный иностранец в Зените честно отрабатывающий свои кровные на все 100% и что самое главное радует своей игрой,техникой, передвижениями по всему полю,мышлением, наш русский Рибери,картина маслом!!!
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ Miaf (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 16:20
      Омолаживание состава зенита идет по плану)
      fczpkossidspb
      21 февраля 2017 в 16:14
        Miaf