Soccer.ru

«Зенит» продлит контракт с Данни

21 февраля 2017, 15:05

Полузащитник «Зенита» Данни в ближайшее время должен продлить контракт с «сине-бело-голубыми».

По информации источника, новое трудовое соглашение между сторонами будет рассчитано на год, как и нынешнее, срок действия которого истекает по окончании сезона.

Сообщается, что финансовые условия нового контракта 33-летнего португальца также останутся неизменными.

Источник: ФАН
Все комментарии
DRDR_SaSa
21 февраля 2017 в 15:09
Замечательно. В Бельгии вышел и взорвал игру. Желания и мастерства у мужчины тонна, на зависть Кокорину.
sir_Alex
21 февраля 2017 в 17:32
Теперь уже до пенсии)
Jeck Denielse
21 февраля 2017 в 18:53
Полезный игрок....настоящий капитан....
Один из лучших легионеров за последние 10 лет.....ещё не сказавший своего последнего слова в футболе......
Удачи,здоровья,трофеев !!!!!!!!!!
susanin ultrazenith
21 февраля 2017 в 16:10
Он ещё всем молодым сто очков вперёд даст!
Т34
Т34 ответ DenimTornado (раскрыть)
21 февраля 2017 в 20:31
Это и говорит о внутреннем мире газпроектной командочки, где свои не ценятся, душой команды являются такие, как Данни (не в обиду ему будет сказано), халки и еще перевертыши-весельчаки дзюбы. А еще недавно феерили свои воспитанники, российские игроки и добивались высоких результатов. На команду было приятно смотреть, а сейчас, честно говоря, закисающее болото. И пока Газпром рулит, на что-то каждый год надеются, а надежды, как песок уходят сквозь пальцы.
вхсо 111
21 февраля 2017 в 15:17
Вот и хорошо, от Данни в 33 года намного больше толка чем от молодых.
Дракон1988
21 февраля 2017 в 15:24
Норм,выходить на пол тайма,да даже на тайм,вполне может,да и ещё пользу будет приносить,в Бельгии все видели думаю,как изменился настрой Зенита с выходом этого игрока.
Grey33
21 февраля 2017 в 15:25
Мигель лучший.
alfranza
21 февраля 2017 в 21:07
Данни самый уважаемый мною легионер. Единственный, к кому в провальном матче ноль претензий. Остальных можно продавать.
Absinthe2
21 февраля 2017 в 20:00
Таких, как Данни уважают все адекваты. Вне зависимисти, от отношения к Зениту.
LOpp
21 февраля 2017 в 15:57
33-х летнему игроку предложить новый контракт с зарплатой 3,5 млн, такое себе даже "мешки" ПСЖ, МанСити позволить не могут.
Caniggia
21 февраля 2017 в 16:09
Хоть и 33, но пользы от него много больше, чем у некоторых 25-28 летних лентяев и пижонов. Профессионал до мозга костей, играет не только ногами, но и душой, по настоящему переживает за команду. Так что это хорошая новость для Зени.
Трезвый повар
21 февраля 2017 в 15:18
Правильное решение.Я рад за Мигеля.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Maikl322 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 15:26, ред.
Болячки да,у него уже хронические,но как не крути это один из немногих футболистов в Зените,если вообще не один,который может повести команду вперёд,воодушевить её - лидер и капитан.
zenitforfun
21 февраля 2017 в 16:00
Данни в Бельгии показал, что он еще в полном порядке. Хорошо, что продлили
Лёха Шахтинский
21 февраля 2017 в 22:38
Друзья, я забыл добавить - Даниел Мигел Алвеш Гомиш, или просто по-русски - наш Данька!Настоящий футбольный боец. Только - Респект и Уважение! Здоровья и Красивой Игры в Футбол. От души... Болельщик Ростова.
Ну-ну.
Ну-ну. ответ Miaf (раскрыть)
21 февраля 2017 в 16:20
Омолаживание состава зенита идет по плану)
holms918
21 февраля 2017 в 17:35
С "Андерлехтом" Данни надо выпускать с первого тайма. Успехов.
Evilhuman
21 февраля 2017 в 17:44
действительно отличная новость и не просто за былые заслуги, он и сейчас получше чем многие.... не буду говорить кто
Ну-ну.
21 февраля 2017 в 15:12
Главное не забыть переподписать Ивановича.Суперзащитник фактически в одиночку сделал игру в Брюсселе.Такие люди нужны Газпрому и зарплата всего каких-то 5 миллионов.
Сергей Саныч
21 февраля 2017 в 15:15
Единственная стрелка на эмблеме Зенита.
Остальные-грабли.
Хороший Малый
21 февраля 2017 в 21:53
Хорошая новость,главное без травм.
ОлегV
21 февраля 2017 в 18:22
мне нравится как он играет...
Т34
Т34 ответ DenimTornado (раскрыть)
21 февраля 2017 в 15:57
Тогда где же ваши личности, такие, как Аршавин, Кержаков, Зырянов и другие? Личность, в вашем понятии, игры не сделает. А кому нужны личности в команде духовные, но не приносящие роста в мастерстве коллектива. Дюкову победы давай, лидерство и боеспособная команда, а не личности, которые уже "глубоко не пашут".
rawer
21 февраля 2017 в 16:00
даже поломанный 33 летний данни в атаке лучше чем дзюба с кокориным, поэтому его и продляют
KoValery
21 февраля 2017 в 18:55
Надо было раньше в Китай соскакивать, а теперь уже поздно. А когда-то Зенит был молодым
Остапчук 67
21 февраля 2017 в 17:19
У "Зенита" просто нет другого выхода.
Новых игроков набрали много, но ни один до уровня Данни не дотягивает.
А он еще сыграет на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Ну-ну.
Ну-ну. ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2017 в 16:10
Игрок уровня полуфинала ЛЧ-говорили они)
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
21 февраля 2017 в 17:24
Вот уж реально - вышел спустя год и был лучшим на поле!
Miaf
21 февраля 2017 в 16:12
    Гость