Soccer.ru

«Зенит» продлит контракт с Данни

21 февраля 2017, 15:05

Полузащитник «Зенита» Данни в ближайшее время должен продлить контракт с «сине-бело-голубыми».

По информации источника, новое трудовое соглашение между сторонами будет рассчитано на год, как и нынешнее, срок действия которого истекает по окончании сезона.

Сообщается, что финансовые условия нового контракта 33-летнего португальца также останутся неизменными.

Источник: ФАН
Все комментарии
DRDR_SaSa
21 февраля 2017 в 15:09
Замечательно. В Бельгии вышел и взорвал игру. Желания и мастерства у мужчины тонна, на зависть Кокорину.
Maikl322
21 февраля 2017 в 15:20
Данни много болеет,зачем он нужен?
Т34
21 февраля 2017 в 15:45
Контракт Данни, нужен для него, но выиграет ли клуб? Старый конь борозды не портит, но увы, уже и глубоко не пашет. Он может вспыхнуть в игре, но так же быстро и погаснуть. Он заслужил своей прежней игрой такого отношения, и я уважаю его за отношение к игре, как в "Динамо", так в "Зените". Он трудяга и боец на поле. И пусть ему повезет в дальнейшем.
DenimTornado
DenimTornado ответ Т34 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 15:47
"но увы, уже и глубоко не пашет" да и плевать, как личность он нужен
Bearded man
21 февраля 2017 в 15:51
А Спартак своего воспитанника и капитана после череды травм выпер на задворки лиги))))
LOpp
21 февраля 2017 в 15:57
33-х летнему игроку предложить новый контракт с зарплатой 3,5 млн, такое себе даже "мешки" ПСЖ, МанСити позволить не могут.
Т34
Т34 ответ DenimTornado (раскрыть)
21 февраля 2017 в 15:57
Тогда где же ваши личности, такие, как Аршавин, Кержаков, Зырянов и другие? Личность, в вашем понятии, игры не сделает. А кому нужны личности в команде духовные, но не приносящие роста в мастерстве коллектива. Дюкову победы давай, лидерство и боеспособная команда, а не личности, которые уже "глубоко не пашут".
Jeck Denielse
21 февраля 2017 в 18:53
Полезный игрок....настоящий капитан....
Один из лучших легионеров за последние 10 лет.....ещё не сказавший своего последнего слова в футболе......
Удачи,здоровья,трофеев !!!!!!!!!!
DenimTornado
DenimTornado ответ Т34 (раскрыть)
21 февраля 2017 в 20:03
ни один из них не был душой команды
Miaf
21 февраля 2017 в 16:12
    holms918
    21 февраля 2017 в 17:35
    С "Андерлехтом" Данни надо выпускать с первого тайма. Успехов.
    drug01
    21 февраля 2017 в 15:10
    Это будет последняя опора Зенита! Если пойдет игра может как то помочь! Выбросили всю старую гвардию ,которые сердцем (как Орлов) переживали) за Зенит!
    Evilhuman
    21 февраля 2017 в 17:44
    действительно отличная новость и не просто за былые заслуги, он и сейчас получше чем многие.... не буду говорить кто
    Ну-ну.
    21 февраля 2017 в 15:12
    Главное не забыть переподписать Ивановича.Суперзащитник фактически в одиночку сделал игру в Брюсселе.Такие люди нужны Газпрому и зарплата всего каких-то 5 миллионов.
    Сергей Саныч
    21 февраля 2017 в 15:15
    Единственная стрелка на эмблеме Зенита.
    Остальные-грабли.
    шлем
    21 февраля 2017 в 15:16
      Т34
      Т34 ответ DenimTornado (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 20:31
      Это и говорит о внутреннем мире газпроектной командочки, где свои не ценятся, душой команды являются такие, как Данни (не в обиду ему будет сказано), халки и еще перевертыши-весельчаки дзюбы. А еще недавно феерили свои воспитанники, российские игроки и добивались высоких результатов. На команду было приятно смотреть, а сейчас, честно говоря, закисающее болото. И пока Газпром рулит, на что-то каждый год надеются, а надежды, как песок уходят сквозь пальцы.
      вхсо 111
      21 февраля 2017 в 15:17
      Вот и хорошо, от Данни в 33 года намного больше толка чем от молодых.
      Трезвый повар
      21 февраля 2017 в 15:18
      Правильное решение.Я рад за Мигеля.
      Hypnoz
      21 февраля 2017 в 21:48
      Кержакова надо продлить, чтоб Цюрих не перехватил ! Рыжий и цыган его в самолёт не пускают, пусть автобусами ездит !
      Правдин Семён
      21 февраля 2017 в 19:32
      Уважаемый человек,удачи ему.А с Зыряновым контракт продлят?
      Дракон1988
      21 февраля 2017 в 15:24
      Норм,выходить на пол тайма,да даже на тайм,вполне может,да и ещё пользу будет приносить,в Бельгии все видели думаю,как изменился настрой Зенита с выходом этого игрока.
      Grey33
      21 февраля 2017 в 15:25
      Мигель лучший.
      Хороший Малый
      21 февраля 2017 в 21:53
      Хорошая новость,главное без травм.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Maikl322 (раскрыть)
      21 февраля 2017 в 15:26, ред.
      Болячки да,у него уже хронические,но как не крути это один из немногих футболистов в Зените,если вообще не один,который может повести команду вперёд,воодушевить её - лидер и капитан.
      Шамаич
      21 февраля 2017 в 15:27
      Вот это правильно отобрать у своих пенсионеров чтобы платить португальским!
      SiberiaChita
      21 февраля 2017 в 15:32
      Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко подтвердил задачу, которая будет поставлена перед сборной России на чемпионате мира 2018 года – выиграть.
      «Заявка на проведение чемпионата мира-2018 позволит модернизировать весь наш футбол, всю базу. До 2015 года предстоит потратить на эти цели 340 миллионов долларов. Перед сборной России стоит задача выиграть этот чемпионат.
      Данни супер, но где российские футболисты, где обновление? Вот так и тухнем 2-0(
      ermak6848
      21 февраля 2017 в 15:41
      «Зенит» продлит контракт с Данни
      И хотя последнее время Данни преследуют травмы , у фк " Зенита "видимо" есть надежда,
      что Этот парень на закате карьеры " блестнёт " мастерством, хотя надежды в Этом мало ...
      ОлегV