Жулиано: «Данни – значимый игрок для „Зенита“»

14 февраля 2017, 07:16

Полузащитник «Зенита» Жулиано высказался о своих одноклубниках Данни и Эрнани:

«Эрнани — молодой футболист с хорошими качествами, но ему нужно привыкнуть к манере игры команды. Мы в свою очередь делаем все возможное, чтобы Эрнани подготовился и начал играть в полную силу.

Данни — значимый игрок для „Зенита“. Любая конкуренция помогает повысить уровень не только конкретных игроков, но и уровень всей команды. Поэтому здорово, что Данни вернулся, и наш уровень от этого может только вырасти».

Бразильский хавбек также поделился впечатлениями от первых сборов под руководством Мирчи Луческу.

Обсудить
Все комментарии
Grey33
Grey33 ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
14 февраля 2017 в 21:28
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ Hasselby (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 19:17, ред.
    Не думаю, что тот же Данни в настоящее время будет лучше Аршавина. Со всем уважением к характеру и воле Данни.
    Я один из тех кто до сих пор верит что не все еще сказал Андрей. Может и слепо.
    Hasselby
    Hasselby ответ ROBERTUSA (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 17:30
    Да я не спорю, что эти отличные игроки...были. И тот и другой сейчас сгодятся максимум минут на 15-20. Годы-то, к сожалению, уже не те. а молодежи, яркой, сейчас нет. И задачи клуба, все выиграть здесь и сейчас, не позволяют в течении полугода выпускать нападающего, и ждать, когда же он первый гол забьет, как у кержа было. Хотя первую свою банку он положил сказочно!
    Зениту нужен каждый
    Зениту нужен каждый ответ DawnOfDestiny (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 11:25, ред.
      DawnOfDestiny
      14 февраля 2017 в 11:22, ред.
      МЮ забивал, Мясу забивал.... Коням тоже. но вот Спартаку кто только ни забивал)
      starche
      14 февраля 2017 в 10:27
      Многовато ошибок у Данни...........
      drug01
      14 февраля 2017 в 10:07
      Если Данни будет здоров он может внести большой вклад в успешную игру Зенита! А капитанская повязка добавит ему сил и появится уверенность всей команды!
      Москва за Зенит
      14 февраля 2017 в 09:50
      Мигель замечательный футболист
      Литейный 4
      14 февраля 2017 в 09:37
      Пока на поле Данни он капитан!
      ROBERTUSA
      ROBERTUSA ответ Hasselby (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 09:27
      например Аршавин, Кержаков.
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответ Grey33 (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 09:20
      Спартак на британский флаг порвать никогда не трудно) трудно из америки сделать что-то лучшее... но конфедкраты про76и, увы...
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 09:17
      тебя тоже касается.)
      DawnOfDestiny
      14 февраля 2017 в 09:17
        Hasselby
        Hasselby ответ ROBERTUSA (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 09:16
        например?
        Grey33
        14 февраля 2017 в 08:13
        Данни и Анюков - всё что осталось от Зенита Адвоката.
        ДСА
        14 февраля 2017 в 08:05
        Данни уже хороший запасной.
        ROBERTUSA
        14 февраля 2017 в 07:56
        Конечно, всех достойных воспитанников разогнали теперь только Данни остался из тех кто долгое время в команде.. Позор.