Soccer.ru

«Манчестер Сити» одолел «Монако», команды забили восемь мячей

22 февраля 2017, 00:38

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл «Монако».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» (Англия) – «Монако» (Франция) – 5:3 (1:2)
Голы: Стерлинг 26, Агуэро 58, Агуэро 71, Стоунз 77, Сане 82Фалькао 32, Мбаппе 40, Фалькао 61.
Нереализованный пенальти: Фалькао 50.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо (Сабалета 62), Отаменди, Стоунз, Санья, Сане, ЯяТуре, Де Брюйне, Силва, Стерлинг (Хесус Навас 89), Агуэро (Фернандо 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Бернарду Силва (Моутиньо 84), Фабиньо, Бакайоко (Дирар 88), Лемар, Мбаппе (Жермен 79), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Глик 8, Сидибе 25, Агуэро 35, Фернандиньо 40, Отаменди 49, Бакайоко 55, Фалькао 67, Сабалета 73, Бернарду Силва 76, Фабиньо 81. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MixaBMK
22 февраля 2017 в 17:26, ред.
Матч напомнил Лигу Чемпионов начала нулевых! И кстати "МатчТВ" опять косячит, как можно не показывать гимн ЛЧ?! Запарили со своей рекламой
Rheinfall
22 февраля 2017 в 15:34
отличный выдался матч , Монако успехов в ответной игре , шанс пройти бритов есть
MCI_Alesha
MCI_Alesha ответ VORON GLASS (раскрыть)
22 февраля 2017 в 15:01
Хахахах, а ну ка докажи что забили с оффсайда?! Измерь линеечкой или рулеткой, момент спорный(это на счет первого гола) а где ты увидел 2 оффсайд не понятно, перестань хейтить и смирись, судья говоришь?!😂😂 так задайся вопросу почему он не поставил пенку в моменте падения Агуэро, раз судья богатеньких тащит, и главный вопрос пока что на сегодняшний день, у кого из лидеров апл отличная защита?!( челси и ттх даже можешь не вспоминать, видели мы игру синих и шпор против того же сити, возили как детей, но реализация подвела, но не о реализации речь)

PS. Вроде бы нормальный парень, но мыслишь как школьник ей богу
Red_team
22 февраля 2017 в 14:35, ред.
Крутой матч, хоть и ненавижу мс, но реально молорики, думал, что Монако после второго гола еще залепит и на этом исход встречи будет решен. И да, заслуги Пепки в этой игре мс нет никакой, они, похоже, забили на него и стали играть в "свой" футбол
з.ы. У Монако великолепное молодое поколение. Фабиньо в МЮ бы
waren61rus
waren61rus ответ дурман (раскрыть)
22 февраля 2017 в 14:05
Монако сам отдал победу! Забей Фалькао пенальти и не пропусти нелепый гол Субашич не избежал бы физрук разгрома! Ты посмотри голы и моменты Монако и нелепые голы МС!
ZENIT GOAL
22 февраля 2017 в 13:14
Шикарная игра, как и вторая, в Леверкузене! Почаще бы такие случались!
Ключевые моменты в матче - не забитый Фалькао пенальти и ошибка Субашича.А так, по игре бОльшую часть матча Монако смотрелся лучше.Ждём продолжения банкета!
Stormtrooper-26
22 февраля 2017 в 13:01, ред.
    Vladimir808
    22 февраля 2017 в 12:49
    Отличный футбол, настоящий праздник!
    МанСити с победой!
    barcelonistas
    22 февраля 2017 в 12:47
    11 желтых, судья целой команде карточки раздал!) Восемь голов! Жаль не посмотрел, видимо, это было круто
    Apfund
    22 февраля 2017 в 12:37, ред.
    Странно почему пенальти бил Фалькао? В Монако ведь есть штатный пенальтист - Фабиньо. У него в чемпионате 4 забитых пенальти из 4, в Лиге Чемпионов 2 из 2. 100% реализация пенальти в этом сезоне, это ошибка Монако. Бразилец всегда очень хладнокровно исполняет пенальти я уверен на 200%, что он бы забил 11-метровый
    дурман
    22 февраля 2017 в 12:06
    Я предобавлю что писали тут "великие умы" соккера до 50 минуты про Гвардиолу 😂😂😂😂😂

    Потом пришлось язык засунуть как страус в песок,
    Ну или не в песок 😂😂😂😂😂
    Apsny
    Apsny ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 11:46
    Да, именно так, ты в курсе, это видно отчетливо.
    заDOOMчивый
    22 февраля 2017 в 11:43
    такое впечатление,что в этой игре Горожане забили не только мячи,но и самого Пепса. Это был прежний МС, который был более Английский,нежели с приходом этого Гламурного.Игроки показали на что они способны и как они готовы играть,а вы Господин хороший займите тренерский мостик и играйте на камеру,ну а мы в футбол. Если бы ещё Кабальеро наплевал на пеповскую игру ногами,то вообще всё было по другому. Короче две команды играли в антигвардиоловский футбол,когда мяч пролетал центр поля,порой в два -три касания долетал до штрафной,никаких осад ворот не было,фланги,дриблинги,борьба на каждом участке. На счёт пенальти,то не Кабальеро его отразил,то Фалькао сам себя перемудрил,долго готовясь к исполнению...А вот в конце игры,когда мяч был пущен в противоход,то кипер восхитительным образом спас. Спасибо Монако, Спасибо МС за этот ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ, уверен,что он будет самым зрелищным из всех игр этого сезона. Сомневаюсь,что второй будет чем то подобным....
    если эти команды так будут и дальше играть,то есть шанс на чемпионство в своей стране.
    Ангел неБесГрешен
    22 февраля 2017 в 11:29
    Монако-это же ж космос! (С) гения тренерской мысли)...
    капустко
    22 февраля 2017 в 11:24
    Классная победа получилась у Сити, да и вообще матч получился Отличным !
    ShirokovI
    ShirokovI ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 11:19
      Apsny
      22 февраля 2017 в 11:04, ред.
        ShirokovI
        22 февраля 2017 в 10:55
          Artuom
          Artuom ответ Darius512 (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 10:52
          У Монако всё получалось в 1 тайме и в начале второго.. и это сыграло с ними злую шутку. Слишком поверили в своё превосходство, стали недооценивать соперника... и поплатились!
          Ну и конечно Субашич сильно подвёл.
          Darius512
          22 февраля 2017 в 10:47
          Монако видимо думал, что против все еще играет Мец, поэтому играл по примерной схеме 2-2-6. Ну почему не спуститься в позиционную оборну, после 3 гола? Почему не играть также, как против псж? Что за вынос обороны я вчера видел? 3 необязательных гола это слишком для лч. Ошибка Субашича, плюс 2 одинаковых угловых. Да, это весело, но так результатом всегда будешь разочарован, а игрой "доволен".
          Karkaz
          22 февраля 2017 в 10:46
          Если Сити пройдёт дальше, хочется посмотреть как они с ПСЖ будут играть. Думаю будет тоже самое что и с Барсой, Монако вроде практически так же играл, как и парижане, с высоким прессингом, но позволили забить себе 5! В тоже время ПСЖ не позволил даже пробить по своим воротам Месси, Суаресу, Неймару
          Shirokov88
          22 февраля 2017 в 10:46
            Funny_Smailik
            22 февраля 2017 в 10:45, ред.
            По хорошему Монако должен был победить, если бы играли на удержание счёта, когда было 1:2 в пользу французов. Побежали вперёд и поплатились. Гол когда голкипер монегасков пытался взять в руки но пропустил просто идиотичен. Самый край могли ничейку скатать, просто сказывается неопытность в играх в ЛЧ, не хватает хладнокровия, всё на эмоциях, и подъём и спад :)

            П.С. Что на счёт Сити, то они, кто знает АПЛ, показывают такую игру только по праздникам, т.е. стреляют раз потом сдуваются. Видимо вчера был их день везения. Посмотрим что будет в ответке, Стерлинга уже не будет спасающего :)
            lobsterdam
            lobsterdam ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 10:41
            монако не повезло просто, они не смогли справиться с успехом и развалились, думали. что удержат 3:2.
            Caniggia
            22 февраля 2017 в 10:31
            Фантастический, потрясный, шикарный матч. Немного обидно за Монако. Всё же разницы в 2 мяча он не заслужил, хотя очень безбашенно сыграл в обороне. Сити немного свезло. Будем ждать ответку, а сегодня, надеемся Порту и Юве устроят не менее захватывающую битву.
            матос
            22 февраля 2017 в 10:30
            отличный был матч , ничего для монэгасков еще не потеряно
            DimaBarca
            22 февраля 2017 в 10:28
            Как люди попадают в топ: написал про барсу и сразу лайки, до чего же популярная команда( это я про макгрегора).
            VORON GLASS
            22 февраля 2017 в 10:26
            Оборона дырявая, вратарь ещё хуже, если бы не подарки судьи (2 гола из 5 забиты из оффсайдов)......да что там говорить ? Просто такие матчи доказывают что ввод видеоповторов оооооооочень необходим скоростному футболу 21-го века. Да наверное здесь дело даже и не в скоростях. Когда судья чаще ошибается в пользу богатеньких клубов - это не может не настораживат игрок то звезда,а играют иногда как дворовая команда..Нападение отличное,а опорная зона и защита проходная...
            Galaxy real way
            22 февраля 2017 в 10:17
            Вот это перестрелка. У Монако остаются шансы, дома 2 закатить они вполне способны.
            Darius512
            22 февраля 2017 в 10:14
            Я еще верю в монако. Забить 2 гола дома? не проблема. Но нужно в обороне не чудить как вчера.
            Гость