Soccer.ru

«Манчестер Сити» одолел «Монако», команды забили восемь мячей

22 февраля 2017, 00:38

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл «Монако».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» (Англия) – «Монако» (Франция) – 5:3 (1:2)
Голы: Стерлинг 26, Агуэро 58, Агуэро 71, Стоунз 77, Сане 82Фалькао 32, Мбаппе 40, Фалькао 61.
Нереализованный пенальти: Фалькао 50.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо (Сабалета 62), Отаменди, Стоунз, Санья, Сане, ЯяТуре, Де Брюйне, Силва, Стерлинг (Хесус Навас 89), Агуэро (Фернандо 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Бернарду Силва (Моутиньо 84), Фабиньо, Бакайоко (Дирар 88), Лемар, Мбаппе (Жермен 79), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Глик 8, Сидибе 25, Агуэро 35, Фернандиньо 40, Отаменди 49, Бакайоко 55, Фалькао 67, Сабалета 73, Бернарду Силва 76, Фабиньо 81. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
22 февраля 2017 в 09:37
sir_Alex
22 февраля 2017 в 06:32
2:0 в ответке и монегаски в 1/4!
Viduka
22 февраля 2017 в 00:39
Потрясающий матч.
самуил кац
22 февраля 2017 в 07:22
Когда смотришь такие матчи, отчетливо видно, какое-же дно наш футбол, по-сравнению с их, настоящим футболом !
Igo0rek
22 февраля 2017 в 00:41
Фантастический матч! Команде спасибо за характер, но даже при условии, что пройдём Монако, 1/8 это потолок. С такой защитой бодаться будет не реально. Впрочем оставим это на потом, а сегодня праздник. Всех поздравляю с отличнейшем футбольным вечером. Оба матча ЛЧ - ФАНТАСТИКА!
mouzz
mouzz ответ da da da (раскрыть)
22 февраля 2017 в 07:47
    sergey1989
    22 февраля 2017 в 00:40
    Вот это экшен!) Давененько таких матчей не видел, будто фильм Тарантино посмотрел) Побольше бы таких матчей! Кабальеро Агуэро и Фалькао красавчики.
    satelite3131
    satelite3131 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2017 в 02:04
    Доброй ночи.

    Комментарию, содержащему завуалированные нецензурные выражения не место в топе, поэтому он был скрыт под спойлер. Выражайтесь корректно, пожалуйста.
    alexov222
    22 февраля 2017 в 00:38
    было не до скуки)..спасибо!
    Mark_Tolson
    22 февраля 2017 в 00:39
    матч года
    loko7
    22 февраля 2017 в 09:28
    Вот это суперматч! Классный футбол показали обе команды.
    spartach n1
    22 февраля 2017 в 09:38
    IKER-RAUL
    22 февраля 2017 в 09:40
    ответка в Монако будет не менее интересной, пусть победит сильнейший!
    SHMEL
    22 февраля 2017 в 07:36
    Настоящее шоу вчера устроили эти две команды.Матч получился на загляденье.
    матос
    22 февраля 2017 в 10:30
    отличный был матч , ничего для монэгасков еще не потеряно
    Caniggia
    22 февраля 2017 в 10:31
    Фантастический, потрясный, шикарный матч. Немного обидно за Монако. Всё же разницы в 2 мяча он не заслужил, хотя очень безбашенно сыграл в обороне. Сити немного свезло. Будем ждать ответку, а сегодня, надеемся Порту и Юве устроят не менее захватывающую битву.
    рус фан
    22 февраля 2017 в 01:43
    Гол с углового и голевой пас получились красивыми у Куна, Фалькао то же не подкачал его проход и парашутик на уровне.
    spartach n1
    22 февраля 2017 в 09:07
    Это был матч года
    Не ожидал что выдадут такое !
    NAZAR 007
    22 февраля 2017 в 00:41
    Потрясный,шикарнейший,голевой,да много
    еще эпитетов можно привести,да и в общем
    матч-претендент "Зрелище года",без вопросов !

    Сити с победой,Монако достойно,
    А Серхио и Радамель вернулись )
    ander_herrera
    22 февраля 2017 в 05:47
    монако конечна был хорош,но сити красавцы реально ташат англий в отличий от некоторых....каждый год одно и тоже всегда в 1/8 финала.....
    IKER-RAUL
    22 февраля 2017 в 09:38
    будучи нейтральным болельщиком, игра понравилась , голы на любой вкус! в этом году ЛЧ радует обилием голов в каждой игре
    dzvinka
    22 февраля 2017 в 00:49, ред.
    Матч конечно огонь... но такой ляп воротника и КЛЮЧЕВОЙ момент - БЕЗДАРНЕЙШЕ пробитый пенальти, вдумайтесь только, 31-летним ветераном и капитаном... профи топ-напом... в таком матче...
    лучше бы не было этого пенальти чем так не забить и дать дикий моральный буст команде соперника... Никому не секрет что сити без яиц и с 1-3 не вывезли бы, но Фалькао их им пришил своим букопорным пеналем. Просто удаляй...
    Симпатизировал по матчу Монако, но победа Сити заслужена, с чем их и поздравляю!
    RMUKMU
    22 февраля 2017 в 00:51
      дурман
      22 февраля 2017 в 12:06
      Я предобавлю что писали тут "великие умы" соккера до 50 минуты про Гвардиолу 😂😂😂😂😂

      Потом пришлось язык засунуть как страус в песок,
      Ну или не в песок 😂😂😂😂😂
      Galaxy real way
      22 февраля 2017 в 10:17
      Вот это перестрелка. У Монако остаются шансы, дома 2 закатить они вполне способны.
      Sergor
      22 февраля 2017 в 01:03
      Чистая победа Сити. Кто-то скажет нет, но Сити не дали два чистых пенальти .С победой всех Гвардиоловцев! Только атака, только вперед. Вы нам сколько сможете, а Мы Вам столько сколько захотим.
      azkan
      22 февраля 2017 в 01:36
      Давно не видел такого! Обеим клубам респект! Голы краше другого!
      Молодцы! Ради таких матчей и любим футбол!
      Предвкушаю какая будет игра в Монако!
      rubinovyi2
      22 февраля 2017 в 08:44
      Вот оно,истинное удовольствие от футбола!
      neomessi
      22 февраля 2017 в 03:53
      А в этой игре вратари играли ?)))
      Fantasy
      22 февраля 2017 в 00:39
      Матч года в Лиге чемпионов.
      Гость