Soccer.ru

«Краснодар» прошёл «Фенербахче» в Лиге Европы

22 февраля 2017, 21:54

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл вничью с «Фенербахче» со счетом 1:1 и вышел в следующий раунд за счет домашней победы (1:0).

Стамбул, стадион «Шюкру Саракоглу»

«Фенербахче» (Турция) – «Краснодар» (Россия) – 1:1 (1:1)
Голы: Соуза 41Смолов 7.

«Фенербахче»: Волкан Демирель (Фабиано 71), Шенер (Волкан Шен 71), Кьяер, Шкртел, Исмаил, Мехмет Топал, Потук, Соуза, Ленс, ван Перси, Соу (Фернандао 71).
Главный тренер: Дик Адвокат.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Налдо, Гранквист, Рамирес, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра 79), Смолов, Клаессон, Вандерсон (Лаборде 64).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Исмаил 20, Соуза 43, Ленс 45+1, Газинский 58, Калешин 66, Соу 66, Каборе 75, Перейра 82. 

Судьи: Рачковски (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
22 февраля 2017 в 21:59
Выход в 1/8 ЛЕ - это лучший подарок для меня и для всех болельщиков Краснодара!) С девятью годиками;)))
Vane4ek
22 февраля 2017 в 21:56
Браво быки!) Всех российских болельщиков с выходом в следующий раунд!) Ждем удачной жеребьевки!)
NAZAR 007
22 февраля 2017 в 22:00
Ну "бычки",ну просто красавы !!!!! Все говорило за то,
что турки пройдут дальше,и счет первого матча,и сами
видели,как судьи прогибаются под турецкими трибунами,
и возвращение Шкртела и Персика....но с этим не были
согласны парняги Галицкого.......умницы в общем.УРА !!!!

Искренние поздравления и удачи дальше !!!!
REDAT
22 февраля 2017 в 22:01
Всех наших болельщиков "Краснодара" с победой!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи завтра Зениту и нашим соседям Ростову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sir_Alex
22 февраля 2017 в 22:44
Просто молодцы!!!
Evilhuman
22 февраля 2017 в 22:01
Это шикарно, Краснодар с выходом дальше, молодцы
Caniggia
22 февраля 2017 в 22:01
Поздравления Краснодару! Очень умело погасили пыл наглых турков, могли и выиграть, но и так не плохо. Удачи в 1/8 финала.
Dominators
22 февраля 2017 в 22:04
СПАСИБО КРАСНОДАРУ.ЗАВТРА РОСТОВ ОФОРМИТ ПУТЕВКУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД.ЧТО- ТО ТРЕВОЖНО ЗА ЗЕНИТ,НО МЫ ВЕРИМ В ЕГО ПОБЕДУ.
лошадка35
22 февраля 2017 в 22:00
ура)))
KoValery
22 февраля 2017 в 22:40
Федя молодец! А ведь недавно был объектом насмешек. Вот, что значит найти свою команду. Начал подниматься в Урале и в Краснодаре стал еще лучше. А перейди в Зенит, получился бы второй Кокорин
Таганский
22 февраля 2017 в 22:07
Молодцы, соседи!!
С выходом в 1/8!!
Гуляй да пой, казачий....
Краснодар!!))
spartak kursk
22 февраля 2017 в 21:58
С выходом в 1/8 финала Лиги Европы!!!
Спасибо за весомый вклад в российскую копилку.
Спасибо за дополнительный и далеко не лишний клуб от России,остающийся в розыгрыше.

Ну и с днём рождения.Подарки лучше всегда добывать самим!!
Котэ в тельняжке
22 февраля 2017 в 22:52
Хочется послушать Бубнова, Газаева, Игнатьева и других экспертов, как они будут переобуваться;)))
fckrasnodar
22 февраля 2017 в 22:00, ред.
Игра не Краснодара, но играли чисто на результат, за выход в 1/8 готов простить такой футбол ))))
95-shishani-95
23 февраля 2017 в 01:12
Отлично! Рад за краснодарцев! Удачи в следующей стадии!
gorets004
22 февраля 2017 в 22:20
Хочу извинится за свой прогноз,получилось как у Бубна.Тот случай когда рад своей ошибке.))
Suriand
22 февраля 2017 в 22:23
Никто почему-то не вспомнил,но это был лучший ответ Шкртелу об уровне чемпионата России и Турции,просто походя выбить Фенер.
nikolah
22 февраля 2017 в 22:04
Красавчики!)
не подкачали,Ростов уже можно сказать прошёл,остались мы,завтра поорём на Петровиче,вперёд Зенит!
Игорь Волков
22 февраля 2017 в 22:43
Будет очень интересно, если нас в Евро кубках будут тащить провинциальные клубы, Ростов и Краснодар...
А хваленый Зенит вылетит от очередного середняка.
477
477
22 февраля 2017 в 22:16
ГУЛЯЮ ДО УТРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОлегаТэ
22 февраля 2017 в 22:19
Краснодар молодцы! Ну просто МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Команду и всех, кто за неё болел ПОЗДРАВЛЯЮ!!!✌✌✌
Лёха Шахтинский
22 февраля 2017 в 23:19
С общей победой над не простым соперником, я в Вас верил, Вы молодцы! Спасибо от России Краснодар!
sergey08
22 февраля 2017 в 21:58
Первый пошёл!!!! С победой!!!
loko7
22 февраля 2017 в 22:27
Ай да молодцы, не подвели, устояли в Турции. Браво Краснодар!!!
Т34
22 февраля 2017 в 22:05
Любимый игрок Адвоката, Федя Смолов, захлопнул у него дверь перед носом в 1/8 финала Лиги Европы.
denis2825
22 февраля 2017 в 22:39
Хороший подарок для болельщиков, 1/8 ЛЕ, спасибо ребята, удачи со жребием
зигзаг
22 февраля 2017 в 22:41
Молодцы! Теперь ждем победу от Ростова.
Vladimir808
22 февраля 2017 в 22:42
С победой, Краснодар!!!
Вот это подарок сделали к 23!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
spartak kursk
22 февраля 2017 в 23:44
Краснодару пожелаем удачного жребия.И,конечно, дальнейшего продвижения по сетке.

Ну а Феде Смолову респект.Пусть второй шанс не реализовал,но первый исполнил на ура.
Вот что значит перейти от медийной жизни к реально спортивной.Всем урок и намёк.

Спасибо за настроение.
477
477 ответ Таганский (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:15
СПАСИБО , БРАТ , ЗАВТРА БОЛЕЮ ЗА РОСТОВ-ПАПУ!!!!!!
Гость