Soccer.ru

«Краснодар» прошёл «Фенербахче» в Лиге Европы

22 февраля 2017, 21:54

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл вничью с «Фенербахче» со счетом 1:1 и вышел в следующий раунд за счет домашней победы (1:0).

Стамбул, стадион «Шюкру Саракоглу»

«Фенербахче» (Турция) – «Краснодар» (Россия) – 1:1 (1:1)
Голы: Соуза 41Смолов 7.

«Фенербахче»: Волкан Демирель (Фабиано 71), Шенер (Волкан Шен 71), Кьяер, Шкртел, Исмаил, Мехмет Топал, Потук, Соуза, Ленс, ван Перси, Соу (Фернандао 71).
Главный тренер: Дик Адвокат.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Налдо, Гранквист, Рамирес, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра 79), Смолов, Клаессон, Вандерсон (Лаборде 64).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Исмаил 20, Соуза 43, Ленс 45+1, Газинский 58, Калешин 66, Соу 66, Каборе 75, Перейра 82. 

Судьи: Рачковски (Польша).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Котэ в тельняжке
22 февраля 2017 в 21:59
Выход в 1/8 ЛЕ - это лучший подарок для меня и для всех болельщиков Краснодара!) С девятью годиками;)))
Христенко Илья
22 февраля 2017 в 22:03
Как-то слабовато Краснодар выглядел. Всё-таки опыта у него маловато в Европе. Вот Спартак бы играл, тогда - да!
Игорь Волков
22 февраля 2017 в 22:43
Будет очень интересно, если нас в Евро кубках будут тащить провинциальные клубы, Ростов и Краснодар...
А хваленый Зенит вылетит от очередного середняка.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:49
Спасибо!) Настроение прекрасное, завтра надеюсь на продолжение;)))
протон
протон ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:22
у нас завтра праздник. ни кто меня не поздравил с наступающим. надежда только на тебя. и я отвечу 8 го
Suriand
22 февраля 2017 в 22:23
Никто почему-то не вспомнил,но это был лучший ответ Шкртелу об уровне чемпионата России и Турции,просто походя выбить Фенер.
Котэ в тельняжке
22 февраля 2017 в 22:52
Хочется послушать Бубнова, Газаева, Игнатьева и других экспертов, как они будут переобуваться;)))
Lexx123
Lexx123 ответ papic337 (раскрыть)
23 февраля 2017 в 06:12
Зенит по крайней мере дошёл до сюда!А вот вам бы насчет еврокубков молчать бы, каждый год один позор,не удивлюсь если и в этом сезоне опозоритесь!
протон
протон ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:33
у меня сегодня знакомый разбился. авария. он умер. а его жена и дети в реанимации при смерти . пипец..
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Христенко Илья (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:04
Спартак сам в начале пути запорол свой шанс тут не Зенит, не ЦСКА, не Южане не виноваты
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 февраля 2017 в 22:05
Не, Спартак засудили просто. Это заговор был.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 февраля 2017 в 22:05
    Таганский
    22 февраля 2017 в 22:07
    Молодцы, соседи!!
    С выходом в 1/8!!
    Гуляй да пой, казачий....
    Краснодар!!))
    Южный93Ветер
    23 февраля 2017 в 07:42
    Думал игра в четверг! Приятный сюрприз с просони, когда узнаешь что твоя команда проходит дальше! )
    Христенко Илья
    22 февраля 2017 в 22:07
      вхсо 111
      22 февраля 2017 в 22:08
      Интересно, что теперь Боря Игнатьев скажет пророк хре...в!) "фенер обыграет быков"
      papic337
      papic337 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 23:41
      Ростов поддержит Краснодар, а вот Зенит большой вопрос.
      cska1948
      cska1948 ответ Суеверный (раскрыть)
      23 февраля 2017 в 10:18
      Так всё очень просто. В сочинскую Олимпиаду вбухано немереное количество денег и их надо как то отрабатывать. Вот и посчитали, что для Краснодарского края хватит одного города для проведения ЧМ. Меня другое удивляет. Как в список городов, где будут проходить игры ЧМ, попали Саранск и Калининград. Чем руководствовались при выборе этих городов?
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ вхсо 111 (раскрыть)
      22 февраля 2017 в 22:10
      Таких пророков, помимо игнатьева, было море) Быки, лично меня, восхитили своим прагматизмом. Спокойно, как бы даже на классе, прошли Фенер.
      Suriand
      22 февраля 2017 в 23:09
      Почему даже эту победу пытаются омрачить конские болельщики.
      🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
      22 февраля 2017 в 22:11
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ Suriand (раскрыть)
        22 февраля 2017 в 23:11
          Suriand
          Suriand ответ Absinthe2 (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 23:12
          Ну не в день триумфа Краснодара же) копипаст воин и его 2.5 соратника могли бы и отдохнуть.
          477
          477 ответ Таганский (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 22:15
          СПАСИБО , БРАТ , ЗАВТРА БОЛЕЮ ЗА РОСТОВ-ПАПУ!!!!!!
          radist_21
          22 февраля 2017 в 22:16
          Красавцы,ребята,просто красавцы,осмысленная игра,не на отбой,турки вообще не знали,что можно сделать с быками,и спасибо всем,кто похоронил Краснодар после жеребьевки,я так и знал,чем больше хоронят,тем лучше будет результат!
          Colchoneros
          22 февраля 2017 в 21:56
          Это вам не Зенит! С победой быки!
          477
          477
          22 февраля 2017 в 22:16
          ГУЛЯЮ ДО УТРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ Suriand (раскрыть)
          22 февраля 2017 в 23:15
            Colchoneros
            Colchoneros ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
            23 февраля 2017 в 03:37
            потому что они не пройдут дальше
            Absinthe2
            Absinthe2 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
            22 февраля 2017 в 23:16
            Харэ! Родителей не надо трогать!
            Гость