Soccer.ru

Данни: «Вылет из Лиги Европы поможет „Зениту“ в чемпионате»

24 февраля 2017, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта», победы в котором со счетом 3:1 оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд.

«Теперь „Зениту“ нужно думать только о чемпионате. Мы играли хорошо против „Андерлехта“, но нам не повезло. У нас в команде хорошая атмосфера, все делали, то, что нужно, я всех поздравляю.

На тренера нет никакой обиды из-за моей замены.

У нас были первые игры, сейчас мы дома и будем работать еще лучше и больше. Конечно, сейчас наш вылет из Лиги Европы поможет нам в чемпионате — это приоритет для нас».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Александр Александрович 2
24 февраля 2017 в 00:15
Через 3 месяца....Данни:6 место в РПЛ позволит нам быть более мотивированными в следующем сезоне))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:40
Спартак приносил 80% очков в копилку,выигрывая по 6 матчей в группе ЛЧ,еще тогда,когда зенит бился на равных с липецким Металлургом в первой лиге.
Всю дорогу изображали лифт,а тут прям добытчики офигенные стали)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:31
На крайний случай, есть беспроигрышные варианты: Bayern Munich, Real Madrid, MU))
sir_Alex
24 февраля 2017 в 08:24
Алессиос (Панса), ты ж вроде за коней болеешь??
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:27
Лишь бы после вчерашнего позора не передумал!
sir_Alex
sir_Alex ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:36
Он - не просто флюгер, он - Капитан Очевидность этого ресурса! В недавнем прошлом - alessios1990.
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:35
Да!
sir_Alex
24 февраля 2017 в 08:10
Время покажет, так ли это.
Зе Луиш
24 февраля 2017 в 00:20
Короче,все так и было задумано,зенит добился своего максимума в ЛЕ,теперь будет добиваться того же в чемпионате.С тем же успехом)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
24 февраля 2017 в 08:26
По-моему Панса уже понял всю бесперспективность боления за коней и подыскивает себе сбг-шарфик)
самуил кац
24 февраля 2017 в 10:14
Очень короткий анекдот. Объявление на столбе : " Хороший хирург поможет плохому танцору ! Игрокам ФК Зенит - скидка 25%."
Супервайзер
24 февраля 2017 в 10:47
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:29
    Вот да.Сложно Пансе сейчас.Все эти метания,сомнения...)
    Павел Молочный
    Павел Молочный ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 06:38
    Исправлено, спасибо.
    Давно Мясной
    24 февраля 2017 в 02:01
    Поздравляю Ростов и Краснодар с выходом в 1\8, за Зенит искренне рад, что не прошли, рад, то, что гнойные и злые болелы Зенита получили по заслугам!!!!!!УРААААААААААААААААААА
    yaran56
    24 февраля 2017 в 02:25, ред.
    Все верно, лошадь пала- мясо, телега сломалось - драва. Успехов вам пролететь в чр чтоб не позорится в европе.
    SanitarForest
    24 февраля 2017 в 07:25
    удивительно что команде с 3 составами ЛЕ это помеха... тем более это странно слышать когда видишь как достаются очки Зениту в нашем чемпионате
    МапС
    24 февраля 2017 в 10:43
    «Вылет из Лиги Европы поможет „Зениту“ в чемпионате»

    "Умная" мысля приходит опосля.
    Правдин Семён
    24 февраля 2017 в 08:35
    Данни не просто капитан,а капитан-очевидность.
    DVOK68
    DVOK68 ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:51
    Это вы ещё мягко сказали....
    )
    DVOK68
    DVOK68 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:52
    Ну,естественно!
    Парень то совсем неглуп и понимает свою выгоду от перемены клуба
    )
    Владимир Петрухин
    24 февраля 2017 в 09:07
    Отмазка всех неудачников
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:34
    Так пожелаем же Пансе сделать правильный выбор!
    DVOK68
    24 февраля 2017 в 08:50
    Вот же 8!
    )))
    Котэ в тельняжке
    24 февраля 2017 в 08:55
    Я в шоке!) У Бельгии 3 клуба в 1/8)))
    Казанский
    24 февраля 2017 в 09:13
    Лазурные специально пропустили на 90-й минуте,чтобы все силы бросить на РФПЛ)))Данни-красава
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 00:35
    Спартак добился своего максимума ещё в августе 2016. Как обычно принёс больше всех очков.И как обычно его болелам остаётся только гадить на другие клубы , более удачные.
    ignorant
    ignorant ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 00:41
    Вот и я говорю.Переводчик придумал.А Луческу рецепт утки с мидиями рассказывал)
    Конструктор смерти
    24 февраля 2017 в 07:57
    рассмешил данни. с таким бюджетом как у зенита, он минимум до 1/4 ЛЧ должен выходить
    shur
    24 февраля 2017 в 00:46
    ...праздник отмечал,вспомнил о Зените за 10 минут до конца,смотрю лысый на замену выходит,сброс головой и всё,прощай Европа,да уж,а кто то болел,переживал,а стоило???!!!
    НЕ ТОТ ЗЕНИТУШКА,НЕ ТОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Гость