Soccer.ru

Данни: «Вылет из Лиги Европы поможет „Зениту“ в чемпионате»

24 февраля 2017, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта», победы в котором со счетом 3:1 оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд.

«Теперь „Зениту“ нужно думать только о чемпионате. Мы играли хорошо против „Андерлехта“, но нам не повезло. У нас в команде хорошая атмосфера, все делали, то, что нужно, я всех поздравляю.

На тренера нет никакой обиды из-за моей замены.

У нас были первые игры, сейчас мы дома и будем работать еще лучше и больше. Конечно, сейчас наш вылет из Лиги Европы поможет нам в чемпионате — это приоритет для нас».

Источник: tass.ru
Все комментарии
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Serjoga (раскрыть)
24 февраля 2017 в 00:58
    64русс
    64русс ответ denmig (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:56
    не спартачу писать о позоре в ЕК...Зенит конечно облажался но не вам про это шутить
    Александр Александрович 2
    24 февраля 2017 в 00:15
    Через 3 месяца....Данни:6 место в РПЛ позволит нам быть более мотивированными в следующем сезоне))
    KoValery
    24 февраля 2017 в 00:50, ред.
    Дзюбино капитанство приносит Зениту конкретный результат, что в первом матче, что в ответном. Стоило Данни уйти, как после потери Дзюбы пошла голевая атака на свои ворота.
    Надеюсь, что и в чемпе он будет также капитанить.
    sir_Alex
    24 февраля 2017 в 08:24
    Алессиос (Панса), ты ж вроде за коней болеешь??
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:26
    По-моему Панса уже понял всю бесперспективность боления за коней и подыскивает себе сбг-шарфик)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:34
    Так пожелаем же Пансе сделать правильный выбор!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 08:36
    Он - не просто флюгер, он - Капитан Очевидность этого ресурса! В недавнем прошлом - alessios1990.
    Зе Луиш
    24 февраля 2017 в 00:20
    Короче,все так и было задумано,зенит добился своего максимума в ЛЕ,теперь будет добиваться того же в чемпионате.С тем же успехом)))
    Serjoga
    24 февраля 2017 в 00:56
    ПОЗОР! Других слов нет!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ nikolah (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 01:32
    Ну, не знаю. Обычно капитанов меняют, когда уже есть уверенность в победе.
    Ну вот смотри - Данни всю игру руководил. В решающий момент эта обязанность переходит к человеку, который, как говорил Луческу, поставлен капитаном, что бы разговаривать с судьями по-русски. Т.е. Дзюба не умеет ещё руководить так же, как и Данни.
    Котэ в тельняжке
    24 февраля 2017 в 08:55
    Я в шоке!) У Бельгии 3 клуба в 1/8)))
    Лёха Шахтинский
    24 февраля 2017 в 05:37
    За Зеню просто обидно и досадно. Но ребята, не все так плохо. Бельгийцы должны нервно вдрагивать и впадать в депрессию при слове РОССИЯ еще с 1986 года, когда их судьи за уши тянули в полуфинал чемпината мира в Мексике. Кто помнит, это знает. Мое мнение.
    zxz32
    24 февраля 2017 в 00:28
    Кто нибудь видел в составе "других ребят"? Румын соврал?!
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ KoValery (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 00:29
    Со Спартаком за первое!
    ignorant
    24 февраля 2017 в 00:30, ред.
    Ну во вью всё сказано.
    Правда мне кажется,что обманывают с румынским переводом.
    Цыган с 9:40 походу начинает рассказывать рецепт запеченной утки.
    roys01
    roys01 ответ nikolah (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 02:05
      ildar_3871
      24 февраля 2017 в 09:28
        DVOK68
        DVOK68 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 12:10
        Это ты про ЛЧ 95-96 когда Спартак набрал 18 очков одержав шесть побед?Да,это был рекорд который невозможно превзойти,можно только повторить.
        Надо полагать цска в ЛЧ повторил этот рекорд?
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ ignorant (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 00:34
        Думаешь, у кого то хватит терпения слушать 27 минут сказочника?)))
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 09:34
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 00:35
          Спартак добился своего максимума ещё в августе 2016. Как обычно принёс больше всех очков.И как обычно его болелам остаётся только гадить на другие клубы , более удачные.
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 00:37
          Видимо тебе тоже понравилось, что Луческу заменил Данни. А потом из этой зоны пошёл навес?? Раз ты дизлайки ставишь за противоположное.
          Может ты вообще рад, что Зенит не прошёл дальше?
          nikolah
          nikolah ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 01:13
          сколько Ростов набрал очков в копилку за эти 5 лет и сколько Зенит,ну действительно середнячок)
          ignorant
          ignorant ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 00:37
          Там чуть меньше половины.Другая половина другого тренера)
          Да и время написано.На 9:40
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ ignorant (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 00:39
          На 9 : 40 он лепечет не пойми что. Как только переводчик перевёл?)))
          denmig
          24 февраля 2017 в 07:42
          Вот уже в 1/16 не могут середнячков европейских обойти! ..о..зор!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 00:40
          Спартак приносил 80% очков в копилку,выигрывая по 6 матчей в группе ЛЧ,еще тогда,когда зенит бился на равных с липецким Металлургом в первой лиге.
          Всю дорогу изображали лифт,а тут прям добытчики офигенные стали)))
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 02:43
          Вот в том то и дело! Первый год, а может и последний??? Прежде чем гнобить питерцев , армейцев и др, надо самим хоть что то показать. Вот выиграете ЛЕ, как Питер и армейцы , вот тогда можно колотить себя в грудь!!!
          Djohar U
          24 февраля 2017 в 00:42
          Какой оптимисит😂😂😂
          Гость