Soccer.ru

Роналду — самый популярный игрок в Китае, МЮ — самый популярный клуб

24 февраля 2017, 11:40

Исследование консалтинговой компании Mailman показало, что наиболее популярным игроком среди китайских любителей футбола является нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Он опережает в этом рейтинге Месута Озила и Гарета Бэйла, которые также попали в тройку самых популярных. А в пятерке оказались Антони Марсьяль и Уэйн Руни. Самым популярным клубом стал «Манчестер Юнайтед», который опередил «Баварию», «Арсенал» и «Ливерпуль».

Напомним, что в Европе в прошлом году продажи футболок Криштиану Роналду были ниже, чем Лионеля Месси.

Роналду — самый популярный игрок в Китае, МЮ — самый популярный клуб

Все комментарии
Estetjs
24 февраля 2017 в 12:04
В Китае нет футбола, соответственно нет и вкуса футбольного.
Это заметно по фаворитам среди игроков.
Самые распиаренные.
Про МЮ другой вопрос, они свой бренд по Азии двигают.
Daniel Munthe Agger
24 февраля 2017 в 12:40
Ну хоть где то его любят. Летом значит туда ему и дорога.
sir_Alex
24 февраля 2017 в 12:20
Боже, что в тройке делает Озил??
Severfan
24 февраля 2017 в 12:44
Не зря ведь весь ширпотреб идет из Китая.
Следовательно и весь футбольный ширпотреб от Европы ликвиден у них.
вхсо 111
24 февраля 2017 в 12:23
Хе, месси даже в тройку не попал, а любителей футбола в поднебесной около миллиарда есть наверное!) Сейчас персофаны месси скажут как и игроки Барсы "китайцы не понимают в футболе и т.п.) А МЮ по традиции в Китае на первых ролях.
Zidane.5
24 февраля 2017 в 13:33
Как всегда барсуки льют свою желчь из за обид. Ничего нового...
Шмавон
24 февраля 2017 в 12:01
В Китае МЮ всегда был самым популярным клубом
League1
24 февраля 2017 в 12:59
В Китае не любят искусственно выращенных футболистов.
ismailka
24 февраля 2017 в 13:11
    95-shishani-95
    26 февраля 2017 в 02:15
    А метровый плакса?
    Erik15
    24 февраля 2017 в 18:42
    В Китае своих карликов миллиард,зачем им ещё миллиард первый гном??? Китай развивается,стремительно растёт,они хотят ровняться на Атлантов....а не на гормоны роста.
    Fantasy
    24 февраля 2017 в 12:01
    Ну все, летом поедет туда.
    Будет там за шаолиньских монахов играть
    shur
    24 февраля 2017 в 11:56
    ...верните Халка в Зенит SOS SOS SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    MarkN1007
    24 февраля 2017 в 16:44
    роналду как всегда крут и ничего с етим не поделаеш - великий человек
    Санчо Панса
    24 февраля 2017 в 13:08
    В этом мало кто сомневался! Рон первый во многих компонентах, в том числе и в мировой популярности. Насчет Ман.Юнайтед у меня вообще не было никаких сомнений)
    Oleg Primera
    24 февраля 2017 в 12:34
    Вот там Роналду и самое место. За китайской стеной.
    Oleg Primera
    Oleg Primera ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 12:48
      Fantasy
      24 февраля 2017 в 13:05
      Интересно, если подобное исследование провести среди футбольных болельщиков Марокко, то кто победит?
      ANTERRS TV
      24 февраля 2017 в 13:43
      big lazy robot
      24 февраля 2017 в 13:56
        Ruslan Abdiyev
        24 февраля 2017 в 11:47
        Месут молодец! :::)))
        Chichulin Alexey
        24 февраля 2017 в 12:55
          aviciii
          24 февраля 2017 в 15:04
            RMA 005
            24 февраля 2017 в 12:27
              Special-One
              Special-One ответ Artuom (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 12:37
              А что нму нще на нем делать? В футболе толку нет. Хоть продавать можно его всем подряд.
              ermak6848
              24 февраля 2017 в 11:47
              Я лично и не сомневался
              MrBundesteam
              24 февраля 2017 в 12:52
              Недавно была новость, что Месси самый популярный в китайском поисковике, а не Роналду.
              Die Roten
              24 февраля 2017 в 14:24
              мы рады за него0))
              RMUKMU
              24 февраля 2017 в 15:56
              Озил?!
              zim289
              zim289 ответ Estetjs (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 00:08
              Все твои "футбольные вкусы" - результат работы маркетологов.
              Не более чем.
              Гость