Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:16

В 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» встретится с «Манчестер Юнайтед». Первый матч состоится в России 9 марта, ответный – в Англии 16 числа.

«Ростов» в предыдущем раунде выбил «Спарту», а «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен».

Все комментарии
ILOVEMU
24 февраля 2017 в 15:18
Завидую ростовчанам, такой матч увидят...Эмоции на всю жизнь)
makkie
24 февраля 2017 в 15:18
Почему-то так и думалось.
Удачи ростовчанам, отличная проверка на фоне звёздной команды предстоит.
spartach n1
24 февраля 2017 в 16:07
За что ??????

Сергей Саныч
24 февраля 2017 в 16:00
sir_Alex
24 февраля 2017 в 17:09
Повезло ростовским болелам!
SanitarForest
24 февраля 2017 в 15:51

Ибра не доволен жеребьевкой...
spartach n1
24 февраля 2017 в 15:26
Надеюсь в копилке Ростова появится ещё один скальп великого гранда !
Таганский
Таганский ответ SanitarForest (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:01

Жозе тоже..))
Дракон1988
24 февраля 2017 в 15:18
Шикарная жеребьёвка))Желаю удачи Ростову!Бердыеву по силам обыграть очередную топ команду звёзд!
eleven LC
24 февраля 2017 в 19:09
Ну чтож,в Ростов приедет МЮ! это уже хорошо,Ростов принес в город большой футбол,Бавария,Атлетико вот теперь МЮ! что по шансам на победу,я скажу так Ростов может выбить. МЮ из лиги европы,я в этом уверен,главное без мандража и играть в свой футбол,вперед Ростов за вас будет болеть вся Россия это 100%!
SanitarForest
24 февраля 2017 в 15:57, ред.

Сельмаш?? Бердыев??? да что же так не прет то????
ОлегV
24 февраля 2017 в 19:01
Если Ростов будет играть так как первый матч в 1/16, тогда держись МЮ.

Покажите удаль молодецкую, богатыри земли русской.
Таганский
24 февраля 2017 в 15:32
А кто ждал легкого соперника в 1/8 ЛЕ??
А есть ли легкие соперники в 1/8 ЛЕ??
Правильно - их нет!!
Так что, какая разница - Лион, Рома, МЮ?? Главное, что не Краснодар..))
Надо, как обычно, выходить и биться, как в Финале!!
Поздравляю болел Ростова с хорошим соперником!!
Не думаю, что Жозе будет с нами играть дублем..))
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:36
Привет, земеля!!
Поздравляю - твое желание сбылось!!))
Ruslan Abdiyev
24 февраля 2017 в 19:59
Андерлехт, Аякс, БАВАРИЯ, АТЛЕТИКО МАДРИД, Псв, Спарта Прага, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД... сколько хороших и супер команд в Ростов приехали и придут. Белий завест ::))))
jet_set
24 февраля 2017 в 15:18
Праздник футбола для ростовчан!
Leha-ha50
24 февраля 2017 в 16:34
Учитывая то, что МЮ второй сезон колбасит не по детски, шанс у Ростова есть. Лишь бы силенок хватило, все же коротковата скамеечка у южан.
Удачи !!!........Хоть и болею давно за МЮ, но тут выбирать не приходится!!!
RDeanW
24 февраля 2017 в 16:57
мне даже кажется, что мю, при всем уважении к баварии, даже более желанный в ростове соперник. пусть это и не лч, пусть мю уже не тот, но все же юнайтед - это юнайтед
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:37
Теперь никуда ездить не придется МЮ сам в гости пожалует, Ибрагимович против Гацкана, это нужно видеть))
evgenii2205
24 февраля 2017 в 17:13
У меня настоящая эйфория. Я мечтал чтобы именно МЮ к нам приехал.
Снова увижу в живую звезд мирового футбола!
Зе Луиш
24 февраля 2017 в 15:18
Ох нифига себе) Удачи Ростову,после Баварии уже ничего не кажется невозможным.
Victor20500
24 февраля 2017 в 15:47, ред.
Благодаря Ростову и Краснодару, Россия таки набирает в рейтинге УЕФА очки !Хочу пожелать Ростову и Краснодару только побед и большой удачи!!!Хочу сказать и Зениту спасибо!!!
Dominators
24 февраля 2017 в 15:23
Знаю одно - болельщикам Ростова и всей России стыдно за Ростов не будет!!! Команда костьми ляжет и сделает всё для победы. А мы все будем за нее болеть.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ 4ever Ars (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:23
Значит опять придется на чемпионат России второй состав ставить...не привыкать...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 февраля 2017 в 19:18
настоящим мужикам настоящие соперники!!!
Serg3.12
24 февраля 2017 в 16:06
МЮ сегодня не представляется глобальным препятствием, при всём уважении к его европейскому статусу.
С той же Баварией или Атлетико шансов у него не было бы, как и у Ростова.
2 ЗЛОДЕЯ
24 февраля 2017 в 17:01
И это-здорово! Пободается Ростов,стопудово! И болелам радость-такой монстр приедет! Праздник продолжается,Ростов, молодцы!!!!!
Правдин Семён
24 февраля 2017 в 17:06
Ждем от Ростова чуда.Наконец-то схлестнутся два тактических гения.
SanitarForest
24 февраля 2017 в 15:38
ништяк... носатый в Ростов приедет)))
Р КТ
24 февраля 2017 в 18:36
Бердыев сила !!!
Гость