Soccer.ru

«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:16

В 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» встретится с «Манчестер Юнайтед». Первый матч состоится в России 9 марта, ответный – в Англии 16 числа.

«Ростов» в предыдущем раунде выбил «Спарту», а «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен».

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Воин666 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:41
Если бы Ростов превзошёл Баварию, 5-0 не проиграли бы первый матч и сейчас бы играли в ЛЧ. И в добавок кое как вышли в ЛЕ благодаря ничьей с ПСВ.
Уверен Ростов не выйграет МЮ. Этот матч уже будет по взрослому. Никаких недооценок, расслабонов и всяких спарт.
Максимум Ростов может отстоять 2 ничьи, это если МЮ с реализацией будут проблемы.
SanitarForest
24 февраля 2017 в 15:51

Ибра не доволен жеребьевкой...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ просто сашка (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:58
Так ты едешь в Ростов болеть за МЮ?)))) При этом по фигу на Краснодар...
Воин666
Воин666 ответ Serg3.12 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 16:23
Как раз Ростов и поплыл после левого пенальти. Глупо говорить, что Баварии был не важен матч в Ростове, ведь они всё ещё боролись за 1 место в группе. А там как раз Ростов и сыграл в полную силу.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:46
То что Сельта прошла Шахтер ни о чем не говорит, тот же Андерлехт прошел Зенит, но не значит это то что Зенит слабее бельгийцев. Тот же МЮ в прошлом сезоне датчан в ЛЕ не прошел, а сейчас Тоттенхем бельгийцев.
Краснодар и Сельта равные соперники, то что кому то с ней не повезло ни о чем не значит!
просто сашка
просто сашка ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2017 в 15:47
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:35
    Эх, я нигде не была((( Я в декрете!)
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:50
    В обоих матчах, Сельта превзошла Шахтёр по статистике, к слову. Чего не скажешь об Андерлехте с Зенитом. Да и объективно, Сельта и Шахта играли в куда более классный футбол, чем Зеня и Краснодар.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Супервайзер (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:31
    За счёт чего проходимый? Сельта 100% фаворит. Они одолели Шахту, а Шахта точно сильнее Краснодара.
    Ольга Петрова
    24 февраля 2017 в 16:10
    Ротор прошёл золотой состав МЮ, увы Ростову это не по силам.
    Таганский
    Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:36
    Привет, земеля!!
    Поздравляю - твое желание сбылось!!))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:37
    Теперь никуда ездить не придется МЮ сам в гости пожалует, Ибрагимович против Гацкана, это нужно видеть))
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 16:16
    Так-так-так) Что за разговорчики в строю?) 23 февраля уже прошло;)
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ просто сашка (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:43
    Конечно, такое грех пропустить!
    Real1984
    24 февраля 2017 в 17:23
    Удачи Ростову,как бы игры не завершились Ростов достойно представляет Россию в еврокубках,не то что Цска с рекордсменом во главе.
    Jeck Denielse
    24 февраля 2017 в 18:39
    Поражение 4:0 после игры в Ростове не оставят МЮ шансов........
    Моуриньо - позёр....Бердыев - тренер.....

    Моуриньо звонит Анчелотти :
    - Карло,я попал на Ростов,что делать ???
    - Смирись,Жозе,я пробовал,без вариантов.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 18:42
    Я уже родила))) С ребенком сижу)
    Дедуктор
    24 февраля 2017 в 15:44, ред.
    Ибра, Руни, Погба, Рэшфорд! Таких игроков Ростов увидит. Да уж! Какой чемпионат, ребяты? Отставить пока. Евролига такие возможности предоставляет. Надо пользоваться по полной программе.
    просто сашка
    просто сашка ответ Ice van Reed (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:45
      Victor20500
      24 февраля 2017 в 15:47, ред.
      Благодаря Ростову и Краснодару, Россия таки набирает в рейтинге УЕФА очки !Хочу пожелать Ростову и Краснодару только побед и большой удачи!!!Хочу сказать и Зениту спасибо!!!
      Иван Котовский
      24 февраля 2017 в 15:19
      Ну наконец-то достойный соперник...Мауриньо в панике...А ростовчане прекрасно знают, что непроходимых соперников нет...
      Bachatero
      Bachatero ответ Karkaz (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:49, ред.
      По звездности судишь, а не по силам. Нынешний Ростов может с лучшими клубами играть. Пусть не на классе, но достойно. МЮ сейчас далеко не гранд, так что считаю все будет зависеть от первой игры. Ростову по силам накидать им дома. Климат, атмосфера, недооценка МЮ и главное настрой Ростова могут сделать свое дело. И не думаю, сто МЮ будет жилы рвать, думаю чемпионат им важнее.
      alfranza
      24 февраля 2017 в 15:20
      Я угадала пару Ростов - МЮ. Краснодару тоже "повезло" с Сельтой. Но... Ростов и Краснодар это не Зенит, у них есть шанс с их игрой пройти и этих соперников! Удачи!
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Иван Котовский (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:20
      Он так не хотел далеко ехать, а в итоге самый дальний выезд попался)))
      Karkaz
      Karkaz ответ Воин666 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 16:36
      А какая разница для Баварии с какого места выходить? Задача то стоит выйграть ЛЧ.
      Воин666
      Воин666 ответ Karkaz (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 16:37
      Чтобы получить более слабого соперника.Просто тогда не понятно зачем они вообще с Атлетами пытались играть в 6 туре. Ведь Бавария и так была уже в плей-офф.
      Пер мь
      24 февраля 2017 в 17:45
      М.Ю исторический удобный английский команда для Российских клубов. М.ю 1-2зенит м.ю 3-3цска в тот время за м.ю играли тевес гигз крауч руни
      Strikers188
      24 февраля 2017 в 15:22
      Курбан положит на лопатки физрука
      руна
      24 февраля 2017 в 15:22, ред.
      Ну хоть болелы ростова на хороших футболистов посмотрят!
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:55
      Это твое субъективное мнение, на которое ты имеешь право!
      Гость