Soccer.ru

Стали известны все пары 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:23

В результате жеребьевки определились все пары 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что первые матчи состоятся 9 марта на поле тех команд, которые указаны первыми в парах. Ответные игры запланированы на 16 марта.

Лига Европы, 1/8 финала

«Сельта» (Испания) — «Краснодар» (Россия)

«Ростов» (Россия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

АПОЭЛ (Кипр) — «Андерлехт» (Бельгия)

«Шальке» (Германия) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия)

«Лион» (Франция) — «Рома» (Италия)

«Олимпиакос» (Греция) — «Бешикташ» (Турция)

«Гент» (Бельгия) — «Генк» (Бельгия)

«Копенгаген» (Дания) — «Аякс» (Голландия)

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ evgeny86 (раскрыть)
24 февраля 2017 в 18:19
С зенитом!
Inside91
24 февраля 2017 в 15:26
«Гент» (Бельгия) - «Генк» (Бельгия) - всем издевательствам, издевательство)))
Eddyson
24 февраля 2017 в 15:42
Только вроде у Маура начало все налаживаться, и на тебе: опять черная полоса.
Воин666
24 февраля 2017 в 15:36
Походу Манчестеру придётся сосредоточиться на чемпионате Англии, ведь в ЛЕ им уже ничего не светит.
YRunner
24 февраля 2017 в 15:26
Ростов должен проходить.
Краснодару будет тяжелее.
Black and White Juve
24 февраля 2017 в 16:08
Ростову достался самый сложный соперник. Но во всем надо искать положительные моменты. Даже если Ростов не пройдет дальше, то двухматчевая битва с МЮ, даст команде бесценный опыт.
Диагностика Отк
24 февраля 2017 в 16:27
Организаторы решили что в 1/8 слишком много бельгийских команд
artr-90
24 февраля 2017 в 18:50
    Виктор Семенович
    Виктор Семенович ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 19:06
    а причем тут зенит и сильные клубы ?????
    Адвокат 76
    24 февраля 2017 в 16:44
    За Ростов буду болеть как никогда не болел.
    Бердыеву желаю хорошо нашаманить))))))
    Дракон1988
    24 февраля 2017 в 15:25
    Лион - Рома и пары где наши команды - самые интересные матчи на этой стадии!)
    Apfund
    24 февраля 2017 в 16:01
    Результаты Сельты в этом сезоне:

    Сельта-Барселона 4:3
    Реал Мадрид-Сельта 1:2

    Ну вот и закончился еврокубковый путь быков)))
    Т34
    24 февраля 2017 в 15:26
      Трезвый повар
      24 февраля 2017 в 15:30
      Ростову достался самый сложный соперник.Будем биться за победу.
      Jeck Denielse
      24 февраля 2017 в 18:46
      Финал МЮ-Рома - очевиден ..........

      Хотя ещё вчера вечером Тоттенхэм,Зенит,Фиорентина,Фенербахче,Атлетик и Шахтёр тоже видели себя в 1/8-й............

      Турнир без сильных команд стал похож на Копа дель Соль.........
      морозз
      24 февраля 2017 в 16:37
      Чем сильнее соперник, тем почётнее его обыграть и написать новые героические строки в истории летописи клуба! Вперёд и постараться победить!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Виктор Семенович (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 19:14
      Потому что Зенит занимает 18-ю строчку в рейтинге УЕФА.......выше МЮ,Лиона,Ромы и прочих Гентов с Генками............продолжающими играть в турнире.......
      mozgolom83
      24 февраля 2017 в 17:57
      Ребята! ) Посмотрите какой соперник у Зенита мог быть....Это ж просто дежавю! ))) Отвело...))))))
      minai
      24 февраля 2017 в 15:40
      Увы, Зенит, вы чужие на этом футбольном празднике. По своей же глупости. А могли играть с Кипром, и спокойно выносить его. Очень мешают вам большущие деньжищи, оччень.
      ildar_63
      24 февраля 2017 в 19:52
      А Зенит с кем играет?
      En Sabah Nur
      24 февраля 2017 в 18:34
      Сначала прочитал Гент» (Бельгия) - «Гент» (Бельгия)))))))
      GrafDrakula
      24 февраля 2017 в 15:41, ред.
      Гент-Генк, красиво, найс уефа выбивает ненужные команды, между собой что бы дрались)) Мафия

      Ааа, еще и Шальке БМ, клоунада
      nikolah
      24 февраля 2017 в 15:44
      что у Краснодара ,что у Ростова есть шансы пройти дальше,удачи!)
      stanichnik
      24 февраля 2017 в 17:28
      Очередной вызов для нашего Шамана-Атамана-Курбана! Пики к бою! Шашки вон! Братья-кубанцы! Ростов -Батька! Вся страна теперь за Вас!
      Leha-ha50
      24 февраля 2017 в 16:29
      Жаль что нашим "поппенгаген" не попался.
      Бум надеяться, что кто то проскочит и эту стадию.
      Удачи нашим!!!
      nikolah
      nikolah ответ Т34 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:46
        форева
        24 февраля 2017 в 22:23
        Что-то мне подсказывает, что Краснодар без вариантов, а у Ростова отличные шансы.))
        64русс
        24 февраля 2017 в 17:32
        чем отличаются Гент и Генк? это как Чук и Гек
        ermak6848
        24 февраля 2017 в 16:32
        Стали известны все пары 1/8 финала Лиги Европы
        Будем " БОЛЕТЬ " за наших ...!!!
        Болельщик футболёров
        24 февраля 2017 в 21:36
        Вполне достойные соперники для Ростова и Краснодара.
        Даже если и проиграют,то не стыдно будет МЮ и Сельте.
        Гость