Soccer.ru

Стали известны все пары 1/8 финала Лиги Европы

24 февраля 2017, 15:23

В результате жеребьевки определились все пары 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, что первые матчи состоятся 9 марта на поле тех команд, которые указаны первыми в парах. Ответные игры запланированы на 16 марта.

Лига Европы, 1/8 финала

«Сельта» (Испания) — «Краснодар» (Россия)

«Ростов» (Россия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

АПОЭЛ (Кипр) — «Андерлехт» (Бельгия)

«Шальке» (Германия) — «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия)

«Лион» (Франция) — «Рома» (Италия)

«Олимпиакос» (Греция) — «Бешикташ» (Турция)

«Гент» (Бельгия) — «Генк» (Бельгия)

«Копенгаген» (Дания) — «Аякс» (Голландия)

Все комментарии
Т34
24 февраля 2017 в 15:26
    Трезвый повар
    24 февраля 2017 в 15:30
    Ростову достался самый сложный соперник.Будем биться за победу.
    ildar_63
    24 февраля 2017 в 19:52
    А Зенит с кем играет?
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 15:42
      Jeck Denielse
      24 февраля 2017 в 18:46
      Финал МЮ-Рома - очевиден ..........

      Хотя ещё вчера вечером Тоттенхэм,Зенит,Фиорентина,Фенербахче,Атлетик и Шахтёр тоже видели себя в 1/8-й............

      Турнир без сильных команд стал похож на Копа дель Соль.........
      nikolah
      nikolah ответ Т34 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 15:46
        Maeak
        24 февраля 2017 в 18:49
        Краснодар может пройти дальше. Ростов ,к сожалению, на этом этапе остановиться.
        Виктор Семенович
        Виктор Семенович ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 19:06
        а причем тут зенит и сильные клубы ?????
        Т34
        Т34 ответ nikolah (раскрыть)
        24 февраля 2017 в 15:57
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ Виктор Семенович (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 19:14
          Потому что Зенит занимает 18-ю строчку в рейтинге УЕФА.......выше МЮ,Лиона,Ромы и прочих Гентов с Генками............продолжающими играть в турнире.......
          nikolah
          nikolah ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 16:05
          я не болею за Интер,я лишь слежу за ним,ну если Зенит дно,то все Российские команды дно)
          evgeny86
          evgeny86 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 18:06
            10 seconds to stars
            24 февраля 2017 в 15:35
            «Сельта» (Испания) 60-40 «Краснодар» (Россия)

            «Ростов» (Россия) 30-70 «Манчестер Юнайтед» (Англия)

            АПОЭЛ (Кипр) 50-50 «Андерлехт» (Бельгия)

            «Шальке» (Германия) 50-50 «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия)

            «Лион» (Франция) 45-55 «Рома» (Италия)

            «Олимпиакос» (Греция) 45-55 «Бешикташ» (Турция)

            «Гент» (Бельгия) 50-50 «Генк» (Бельгия)

            «Копенгаген» (Дания) 50-50 «Аякс» (Голландия)
            x-x-x-x-x
            24 февраля 2017 в 16:11
            мдаа не повезло Германии и Бельгии.
            ЦСКА Самый титулованный
            24 февраля 2017 в 17:14
            Сельта (Испания) - Краснодар (Россия)

            Ростов (Россия) - Манчестер Юнайтед (Англия)

            АПОЭЛ (Кипр) - Андерлехт (Бельгия)

            Шальке (Германия) - Боруссия (Менхенгладбах, Германия)

            Лион (Франция) - Рома (Италия)

            Олимпиакос (Греция) - Бешикташ (Турция)

            Гент (Бельгия) - Генк (Бельгия)

            Копенгаген (Дания) - Аякс (Голландия)

            спартак - АЕК (Кипр)
            minai
            24 февраля 2017 в 15:40
            Увы, Зенит, вы чужие на этом футбольном празднике. По своей же глупости. А могли играть с Кипром, и спокойно выносить его. Очень мешают вам большущие деньжищи, оччень.
            S010386A
            S010386A ответ nikolah (раскрыть)
            24 февраля 2017 в 16:20
              Пластун
              24 февраля 2017 в 18:37
              Не повезло. Но в Ростове хоть увидят Ибру.
              nikolah
              nikolah ответ S010386A (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 16:22
              я без тебя разберусь что правильно, что нет)
              Eddyson
              24 февраля 2017 в 15:42
              Только вроде у Маура начало все налаживаться, и на тебе: опять черная полоса.
              Arrow1994
              24 февраля 2017 в 16:23
              Сельта МЮ,хм...
              хотя "Реал Сосьедад" ! Краснодар" прошел 2 года назад
              Лучше бы Ростову достался испанский клуб, Бердыев умеет их обыгрывать)
              Главное не немецкие клубы, с ними наши вообще не умеют играть на победу.
              Klаsse
              24 февраля 2017 в 17:23
              У Краснодара нет шансов.. жаль..
              10 seconds to stars
              10 seconds to stars ответ minai (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 15:43
              А могли вспомнить 2011 год :D
              RMUKMU
              24 февраля 2017 в 15:43
              Сельта, МЮ, Андерлехт, Шальке, Рома, Бешикташ, Гент, Аякс.
              Это если рассуждать логически, но полностью этот прогноз не сбудется. Полностью я уверен только в проходе Шальке и Ромы.
              Плохо, что Ростов попал на МЮ, придётся против Ростова болеть.
              Тут Ростову повезло с выездным ответным матчем, нелюбовью МЮ к позиционным атакам и неидеальной манчестерской обороной.
              Краснодару, в отличие от 1/16, не повезло с ответной игрой дома, где каждый гол атакующей Сельты будет считаться за 2.
              saymon
              24 февраля 2017 в 18:44
              Определённо, - заговор против российских клубов.
              КПР
              КПР ответ ildar_63 (раскрыть)
              24 февраля 2017 в 20:03
                SHMEL
                24 февраля 2017 в 16:27
                Не самые проходимые соперники для наших клубов,но все в их руках и ногах.Удачи Краснодару и Ростову.
                nikolah
                24 февраля 2017 в 15:44
                что у Краснодара ,что у Ростова есть шансы пройти дальше,удачи!)
                Диагностика Отк
                24 февраля 2017 в 16:27
                Организаторы решили что в 1/8 слишком много бельгийских команд
                iBragim2102