Soccer.ru

«Спартак» дозаявил семерых футболистов

24 февраля 2017, 21:32

«Спартак» дозаявил ряд игроков на вторую часть сезона чемпионата России.

В заявку «красно-белых» были внесены нападающие Сильванус Нимели, Идриса Самбу, Фэшн Сакала, полузащитник Александр Ломовицкий и защитники Олег Красильниченко, Артем Мамин и Николай Рассказов.

Все комментарии
просто сашка
24 февраля 2017 в 22:02
    МапС
    24 февраля 2017 в 21:38
    Нобель уже высказался по этому поводу:
    Насколько понимаю, Федун пытается попробовать подобный вид бизнеса. Ничего плохого в этом нет, инвестиционный риск не самый большой. Если кто-то из молодых новичков «Спартака» выстрелит, то потенциально на продаже футболиста можно получить прибыль в несколько десятков миллионов евро. И тогда мгновенно окупятся затраты на всех остальных.
    Сергей Саныч
    24 февраля 2017 в 21:45
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ МапС (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:51
    Единственный комент по делу.
    Но все-таки приятно,что фавориты ЛЕ и триумфаторы ЛЧ так взволнованы этой новостью)
    Иван Котовский
    24 февраля 2017 в 21:35
      Т34
      Т34 ответ KoValery (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 21:44
      Вот это и хорошо! Самое страшное для соперников, это непредсказуемость и невозможность изучить то, чего надо ждать от "Спартака".
      🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
      24 февраля 2017 в 22:46, ред.
      Спартачи смеялись, что в цска нигеры бегают, а теперь их в спартаке гораздо больше😂
      DVOK68
      24 февраля 2017 в 21:52
      Нормальный ход
      просто сашка
      просто сашка ответ МапС (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:05
      это как во времена валеры на 150 млн накупили кариок и прочего леса, 90% из которых ушли бесплатно а остальные 10% завершили карьеру -ты про эту бизнес модель?
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 23:19
      Нефть заканчивается.
      Федун переключается на новую бизнес-модель - хлопководство
      sir-5
      24 февраля 2017 в 22:21
      Купила мама Лёше чернёные калоши,
      в ларьке у папуасов отличных ананасов;
      и изумлён народ:"Вот это поворот!!!
      Ну,братцы,не иначе,ЛЧ по Лёне плачет!!!"
      Kokbori
      25 февраля 2017 в 02:20
      Защита белые, нападение черные. Пора Спартак черно-белыми называть!
      CTAPbIU
      24 февраля 2017 в 22:23
      Знать наше молодо зелено и в РФПЛ играть будет
      Блоссия
      24 февраля 2017 в 21:45
      Вот это во многом неожиданно для всех!
      шлем
      24 февраля 2017 в 21:49
      Завтра услышим о заявке 12-ти футболистов в Зените, хотя туда теперь лишь из КФК согласятся переходить!
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:46
      Расист, что ли?
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ просто сашка (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 00:33
      А то у нас в европейских топ-клубах одни европейцы играют.
      Очнись - ещё пару лет и лимит снимут, либо сделают 10/15. Вот тогда-то эти ребята с их опытом как раз и под ЛЧ и под РФПЛ подойдут.
      Да и для наших игроков конкуренция. Хочешь играть - работай, как надо. Не хочешь - играй во второй команде.
      Neo5
      Neo5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 00:35
      Это футболисты. Есть такие люди ... в общем, в России не водятся, как и манго.
      просто сашка
      24 февраля 2017 в 22:06
      своя маленькая африка в тарасовке теперь
      sir-5
      sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:17
      У рыбаков это называется "весенний жор".
      quinn-se
      quinn-se ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 14:42, ред.
      Перспективные ребята) Как и "чёрный" Погба, например, самый дорогой футболист мира )
      KoValery
      24 февраля 2017 в 21:34
      Теперь никто не знает чего ждать от Спартака
      морозз
      24 февраля 2017 в 22:25
      Н а х они все нужны не понимаю, ладно бы хорошие защитники или хавы! Не понимаю!
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:27
      После спамовского чёса, хорошо хоть одного зацепить успели(он в Китае от Федуна прятался)
      просто сашка
      просто сашка ответ морозз (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:28
      может перепродадут в тайланд...на органы...
      КАМЮ
      КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:35
      На Мусу позавидовал Федун?
      Так с ним ещё и работать надо было, и доверять, и терпеть.
      А Каррере это надо, пока есть Луизы и Луиши?
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ Kokbori (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 03:46
      Черно-белый Спартак....А ведь звучит как!!!Того гляди и торпедоносцев подтянут под свои знамена
      SHMEL
      25 февраля 2017 в 00:09
      Понабрали по объявлению...
      makkie
      makkie ответ LOpp (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 11:00
        Red blu