Soccer.ru

«Спартак» дозаявил семерых футболистов

24 февраля 2017, 21:32

«Спартак» дозаявил ряд игроков на вторую часть сезона чемпионата России.

В заявку «красно-белых» были внесены нападающие Сильванус Нимели, Идриса Самбу, Фэшн Сакала, полузащитник Александр Ломовицкий и защитники Олег Красильниченко, Артем Мамин и Николай Рассказов.

Все комментарии
МапС
24 февраля 2017 в 21:38
Нобель уже высказался по этому поводу:
Насколько понимаю, Федун пытается попробовать подобный вид бизнеса. Ничего плохого в этом нет, инвестиционный риск не самый большой. Если кто-то из молодых новичков «Спартака» выстрелит, то потенциально на продаже футболиста можно получить прибыль в несколько десятков миллионов евро. И тогда мгновенно окупятся затраты на всех остальных.
морозз
24 февраля 2017 в 22:25
Н а х они все нужны не понимаю, ладно бы хорошие защитники или хавы! Не понимаю!
Сергей Саныч
24 февраля 2017 в 21:45
LOpp
25 февраля 2017 в 08:03
Санчо Панса
Сегодня 07:34
Одни ноунеймы! Держу пари, что никого из них Каррера не задействует в весенней части сезона) Зачем тогда их подписал Спартак, не понятно....
---------------------------------------------------------------------------------------
если не много подумать, то можно догадаться, что все эти футболисты приобретены для Спартака-2
Jeck Denielse
24 февраля 2017 в 22:21, ред.
Явное усиление к ЛЧ ))

Зе Луиш,Луис Адриано,Мельгарехо,Сильванус Нимели,Идриса Самбу,
Фэшн Сакала - нападающих больше чем у Барсы и Реала вместе взятых))))

На кого нападать то собираются.....если забивает один Глушаков шальными выстрелами с закрытыми глазами...на 123-й минуте 2-го тайма ))))
KoValery
24 февраля 2017 в 21:34
Теперь никто не знает чего ждать от Спартака
Kokbori
25 февраля 2017 в 02:20
Защита белые, нападение черные. Пора Спартак черно-белыми называть!
КАМЮ
КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
24 февраля 2017 в 22:35
На Мусу позавидовал Федун?
Так с ним ещё и работать надо было, и доверять, и терпеть.
А Каррере это надо, пока есть Луизы и Луиши?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 09:14
Прикинь, вот я лично ни разу не унизился даже написанием названия вашего клуба с прописной буквы. Хотя кому я за культуру общения рассказываю?
mat73
mat73 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2017 в 09:15
Будущие Чемпионы!
Влад Богатырёв
24 февраля 2017 в 23:57
Ну, всё верно делает Каррера - наигрывает игроков для ЛЧ.
Кстати, а где Тигиев??? Вроде, как в аренду взяли...
ОлегаТэ
25 февраля 2017 в 04:21
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:40, ред.
    Самбу (Португалия), Джуниор Фэшн Сакала (Замбия) и Нимели Сильванус (Либерия).
    А кричали громче всех, что мол мы самая бледнолицая команда?!?
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:46
    Расист, что ли?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ МапС (раскрыть)
    24 февраля 2017 в 22:51
    Единственный комент по делу.
    Но все-таки приятно,что фавориты ЛЕ и триумфаторы ЛЧ так взволнованы этой новостью)
    просто сашка
    просто сашка ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    25 февраля 2017 в 00:30
      Санчо Панса
      25 февраля 2017 в 07:34
      Одни ноунеймы! Держу пари, что никого из них Каррера не задействует в весенней части сезона) Зачем тогда их подписал Спартак, не понятно....
      просто сашка
      24 февраля 2017 в 22:06
      своя маленькая африка в тарасовке теперь
      просто сашка
      просто сашка ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:15
      а мне то покуда знать)
      sir-5
      sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 22:17
      У рыбаков это называется "весенний жор".
      КАМЮ
      КАМЮ ответ Зе Луиш (раскрыть)
      24 февраля 2017 в 23:19
      Нефть заканчивается.
      Федун переключается на новую бизнес-модель - хлопководство
      sir-5
      24 февраля 2017 в 22:21
      Купила мама Лёше чернёные калоши,
      в ларьке у папуасов отличных ананасов;
      и изумлён народ:"Вот это поворот!!!
      Ну,братцы,не иначе,ЛЧ по Лёне плачет!!!"
      quinn-se
      quinn-se ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2017 в 14:42, ред.
      Перспективные ребята) Как и "чёрный" Погба, например, самый дорогой футболист мира )
      Сергей Саныч
      25 февраля 2017 в 02:17
        Иван Котовский
        24 февраля 2017 в 21:35
          CTAPbIU
          24 февраля 2017 в 22:23
          Знать наше молодо зелено и в РФПЛ играть будет
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 22:25
          А что за расизм?!!
          Vector
          24 февраля 2017 в 23:34
          Сильванус.... Идриса.... Фэшн.... Спартак.... Где-то что-то не так в этой цепочке...
          112910415
          25 февраля 2017 в 08:53
          секретное оружие выстрелит внезапно!
          КАМЮ
          КАМЮ ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
          24 февраля 2017 в 22:27
          После спамовского чёса, хорошо хоть одного зацепить успели(он в Китае от Федуна прятался)
          Гость