Soccer.ru

ЦСКА выиграл первый Кубок РФПЛ по киберфутболу

26 февраля 2017, 12:19

Победителем первого в истории России Кубка РФПЛ по киберфутболу стал Андрей «Timon» Гурьев, представляющий ЦСКА. В финале он обыграл Роберта «Ufenok77» Фахрутдинова, защищающего цвета «Уфы», в серии игр с общим счетом 2:0.

Кубок РФПЛ по киберфутболу проходил в Уфе с 24 по 26 февраля. В соревнованиях по FIFA 17 принимали участие представители 16 футбольных клубов России.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
26 февраля 2017 в 12:23
Всех соккерчан прошу простить меня (сегодня прощённое воскресенье).Странное соревнование киберфутбол, а всё равно приятно ЦСКА и тут первое.
Красно Синий воин
26 февраля 2017 в 12:30
Кубок РФПЛ по киберфутболу. ЦСКА - чемпион!

ЦСКА и здесь Чемпион!!!

Вчера был обыгран и представитель спартака!!!

Красно Синий Самый Сильный!!!
морозз
26 февраля 2017 в 13:08
Сразу видно что Игоряна на воротах не было, чистая победа!
Ариф Максимович
26 февраля 2017 в 13:19
Что опять судью купили ?)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2017 в 14:35, ред.
    Поц
    26 февраля 2017 в 13:21
      Казанский
      26 февраля 2017 в 15:37
      На Соккере тоже чемпион Манго из ЦСКА.По созданию клонов)))Тот еще кибербоец
      Kurt Bekelman
      26 февраля 2017 в 12:27
        sir-5
        sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 12:36
        Это единственный вид футбола в России,где его успешному проведению не могут помешать :Плохая погода,календарь,РФС и лично Гинер.Хотя у спартачей всё равно результаты предсказуемые и тут...
        drug01
        26 февраля 2017 в 12:39
        Опять ПЕРВЫЕ МОЛОДЦЫ! Поздравляем!!!!
        Ариф Максимович
        Ариф Максимович ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 15:40
          Ариф Максимович
          Ариф Максимович ответ Казанский (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 15:49
          Говорят,он не успокоится, пока не выпустит финальный релиз " Манго 100 ")
          Armeiskiy_kon
          26 февраля 2017 в 13:06
          Ну что тут сказать? Мы можем абсолютно на любом поле! Будь то футбольные матчи или кибер-спорт! ЦСКА всегда будет первым!
          Karkaz
          26 февраля 2017 в 14:57
          Скоро будет чемпионат киборгов РФПЛ по киберфутболу
          MaxForCSKA
          26 февраля 2017 в 16:31
          даже тут спартак не смог
          Володя Асапов
          26 февраля 2017 в 12:21
          Тимон лучший
          Влад Богатырёв
          26 февраля 2017 в 15:04
          И ЧО??? Ну сыграли мальчишки в игрушки.
          Киберспорт.... Игрушка.
          А в песочнице мальчик Вася дал лопаткой по голове мальчику Пете. А их папы болеют за разные клубы.....
          ЦСКА Самый титулованный
          26 февраля 2017 в 12:34
          Вот это да, ЦСКА выиграл первый Кубок РФПЛ по киберфутболу
          А Федун все шоколадные медальки заказывает.
          veretennikoff-gud
          26 февраля 2017 в 14:02
          Ну нечего, Уфенок еще принесет победу Уфе! Ну а армейца с победой!

          Хотя я эти компьютерные игры не понимаю(
          veter852
          veter852 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 14:03
            Онопконь
            Онопконь ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 19:52
            От тайги до британских морей
            ЦСКА всех сильней!
            sir-5
            sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 12:38
            Какой бессвязный ответ...Причём здесь лыжи и Барселона??? И почему это достоинство? Многие были в Барселоне,а вот на лыжах стоят,как Федун у руля "Спартака".
            SHMEL
            26 февраля 2017 в 15:35
            Как всегда мы первые!Везде и во всем со спортивной точки зрения!
            4rest
            26 февраля 2017 в 12:43
            Браво, Timon! Золотую медаль Тимону вручил экс-капитан ЦСКА Сергей Семак!
            ОлегV
            26 февраля 2017 в 15:55
            приятное событие, армейцы как всегда впереди на лихом коне.
            Казанский
            Казанский ответ Ариф Максимович (раскрыть)
            26 февраля 2017 в 15:59
              112910415
              26 февраля 2017 в 13:04
              вот и чемпионство в наличии
              в реале-то едва ли получится
              Alex-96
              26 февраля 2017 в 13:07
              Какое вообще эта хрень под названием "киберфутбол" непосредственно к футболу то имеет?
              ДАША Д
              26 февраля 2017 в 14:28
              Молодец, но жизнь не на то тратит
              Ministri Krasnodar
              26 февраля 2017 в 17:56
              Го со мной на соньке поиграем) Правда у меня 16)
              Гость