Soccer.ru

ЦСКА выиграл первый Кубок РФПЛ по киберфутболу

26 февраля 2017, 12:19

Победителем первого в истории России Кубка РФПЛ по киберфутболу стал Андрей «Timon» Гурьев, представляющий ЦСКА. В финале он обыграл Роберта «Ufenok77» Фахрутдинова, защищающего цвета «Уфы», в серии игр с общим счетом 2:0.

Кубок РФПЛ по киберфутболу проходил в Уфе с 24 по 26 февраля. В соревнованиях по FIFA 17 принимали участие представители 16 футбольных клубов России.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
26 февраля 2017 в 12:23
Всех соккерчан прошу простить меня (сегодня прощённое воскресенье).Странное соревнование киберфутбол, а всё равно приятно ЦСКА и тут первое.
Поц
26 февраля 2017 в 13:21
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 13:35
      Karkaz
      26 февраля 2017 в 14:57
      Скоро будет чемпионат киборгов РФПЛ по киберфутболу
      Kurt Bekelman
      26 февраля 2017 в 12:27
        sir-5
        sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 12:34
        Типа как ты здесь??? На лыжи,вперёд!Знаешь,что это такое???
        sir-5
        sir-5 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 12:38
        Какой бессвязный ответ...Причём здесь лыжи и Барселона??? И почему это достоинство? Многие были в Барселоне,а вот на лыжах стоят,как Федун у руля "Спартака".
        Казанский
        26 февраля 2017 в 15:37
        На Соккере тоже чемпион Манго из ЦСКА.По созданию клонов)))Тот еще кибербоец
        Ариф Максимович
        Ариф Максимович ответ Казанский (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 15:49
        Говорят,он не успокоится, пока не выпустит финальный релиз " Манго 100 ")
        112910415
        26 февраля 2017 в 13:04
        вот и чемпионство в наличии
        в реале-то едва ли получится
        Armeiskiy_kon
        26 февраля 2017 в 13:06
        Ну что тут сказать? Мы можем абсолютно на любом поле! Будь то футбольные матчи или кибер-спорт! ЦСКА всегда будет первым!
        Alex-96
        26 февраля 2017 в 13:07
        Какое вообще эта хрень под названием "киберфутбол" непосредственно к футболу то имеет?
        ДАША Д
        26 февраля 2017 в 14:28
        Молодец, но жизнь не на то тратит
        морозз
        26 февраля 2017 в 13:08
        Сразу видно что Игоряна на воротах не было, чистая победа!
        Ministri Krasnodar
        26 февраля 2017 в 17:56
        Го со мной на соньке поиграем) Правда у меня 16)
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 14:35, ред.
          Ариф Максимович
          26 февраля 2017 в 13:19
          Что опять судью купили ?)
          Отважный Скаут
          26 февраля 2017 в 17:15
          ШТА??? Такая новость и не на главной???
          КАМЮ
          КАМЮ ответ Поц (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 13:24
          Кто бы сомневался ))))
          Женя Максимов
          26 февраля 2017 в 14:51
            Санчо Панса
            26 февраля 2017 в 13:37
              MaxForCSKA
              26 февраля 2017 в 16:31
              даже тут спартак не смог
              mat73
              26 февраля 2017 в 19:40
              В этом году у них лимит на победы на этом исчерпан, да и даже на ближайшие годы,)))
              sir_Alex
              sir_Alex ответ Karkaz (раскрыть)
              26 февраля 2017 в 15:00
                Karkaz
                26 февраля 2017 в 15:01
                  Володя Асапов
                  26 февраля 2017 в 12:21
                  Тимон лучший
                  Влад Богатырёв
                  26 февраля 2017 в 15:04
                  И ЧО??? Ну сыграли мальчишки в игрушки.
                  Киберспорт.... Игрушка.
                  А в песочнице мальчик Вася дал лопаткой по голове мальчику Пете. А их папы болеют за разные клубы.....
                  Красно Синий воин
                  26 февраля 2017 в 12:30
                  Кубок РФПЛ по киберфутболу. ЦСКА - чемпион!

                  ЦСКА и здесь Чемпион!!!

                  Вчера был обыгран и представитель спартака!!!

                  Красно Синий Самый Сильный!!!
                  ЦСКА Самый титулованный
                  26 февраля 2017 в 12:34
                  Вот это да, ЦСКА выиграл первый Кубок РФПЛ по киберфутболу
                  А Федун все шоколадные медальки заказывает.
                  sir-5
                  sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
                  26 февраля 2017 в 12:36
                  Это единственный вид футбола в России,где его успешному проведению не могут помешать :Плохая погода,календарь,РФС и лично Гинер.Хотя у спартачей всё равно результаты предсказуемые и тут...
                  Гость