Soccer.ru

Луис Адриано принёс «Спартаку» победу над «Сарпсборгом»

26 февраля 2017, 21:30

В рамках зимнего сбора в Испании «Спартак» с минимальным счетом обыграл норвежский «Сарпсборг» — 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Луис Адриано.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Макеев, Самедов, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов, Луис Адриано.

Все комментарии
Kerri
26 февраля 2017 в 23:50
Посмотрим что в Чемпе будет?
Igrov
Igrov ответ Red blu (раскрыть)
26 февраля 2017 в 23:49
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ tesch (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 23:48
    Он чувствует,что скоро на выход,от того и играет нормально.
    Помню Глушака ругали и разговоры пошли...так он двуху влепил на след.игре.
    Держать их всех в страхе надо.
    Шоколадки убрать в сервант.
    Igrov
    26 февраля 2017 в 23:48
    Матч не вдохновил, хотя умом понимаю, что играли контрольный матч и решали свои задачи. Удачи, Спартак!
    Red blu
    Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2017 в 23:44, ред.
      tesch
      26 февраля 2017 в 23:42
      Отмечу игру Таски. Восстановился после стольких месяцев и играл надежно.
      Red blu
      Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2017 в 23:40
        Red blu
        Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:38, ред.
        Ты такой смешной и милый! Вы 15 лет одно и тоже кричите!!!
        Red blu
        Red blu ответ Рустам73875 (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:36, ред.
        Не говори гоп пока не перепрыгнешь! Вы 15 лет одно и тоже кричите!!!
        CTAPbIU
        26 февраля 2017 в 23:36
        Это я так понимаю один из основных составов у нас играл.
        Рустам73875
        Рустам73875 ответ Red blu (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:35
        Так и будет:
        1. СПАРТАК
        3.ЦСКА
        Red blu
        Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:35
        Букмекерам поставлю!
        Red blu
        Red blu ответ Рустам73875 (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:33
        Пока не убедительно, посмотрим как будет после матча с Краснодаром!
        VIC2
        VIC2 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:33, ред.
        Очень хороший комментарий, прямо из газетной или журнальной статьи
        Раз " Проффи", нет причины сомневаться в хорошем понимании футбола

        "Накануне в лагерь красно-белых прибыли важные гости. Лично Леонид Федун, известный эксперт по части тренеров. Видимо, тоже соскучился по большому футболу."
        Теперь понятно, почему было столько много суеты и бестолковости в игре, все хотели показать свою профпригодность, хотя подготовка ещё не завершилась...
        Генерал приехал на учения и начался аврал!
        Правильное упоминание о Федуне, хотя не без сарказмом, зато точное
        Может быть, это и к лучшему, сломался стериотип в контрольных матчах, появился Зритель, который не безразличен команде и тренеру

        "Прогресса в игре после матча с Рубином, а было это две недели назад, пока не наблюдается", вот тут не согласен, прогресс всё-таки был виден, но игроки волновались и суетились и это смазало впечатление
        Будем ждать последний контрольный матч.
        Федун, конечно же, приехал посмотреть и последнюю игру
        Red blu
        Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:32
        Мечты, мечты, какая сладость, мечты прошли и снова 0:4!
        Рустам73875
        Рустам73875 ответ Red blu (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:31
        Вот это убедительно:
        1. СПАРТАК-40
        2.Зенит-35
        3.ЦСКА-32
        Red blu
        Red blu ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:30
        А трофей вам за победу дали ?
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ спартак 1987 (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:29
        Конечно игра с ЦСКА у нас определяющая, а у вас с Краснодаром, влетаете Краснодару и разрыв остается всего в два очка.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ABir (раскрыть)
        26 февраля 2017 в 23:27
          спартак 1987
          спартак 1987 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:27
          Акинфеев правильно говорит,что игра с зенитом у вас определяющая,поэтому я не удивлюсь если через 4 тура вы думать будите как третье место удержать(вот об этом вам думать нужно сейчас!)через неделю увидим какие вы чемпионы
          Serg3.12
          Serg3.12 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:27
          Потирайте руки с партнёрами))
          Red blu
          26 февраля 2017 в 23:26
          Глядя на счет 1:0, не очень убедительная победа
          Помнится наши трешку отгрузили этим парням
          Но мы же ЦСКА как никак , чемпионы.
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:25
          С кем бы про футбол перетереть?
          Нетути...
          Одни кандидаты в камеди батл или дом 3.
          ABir
          26 февраля 2017 в 23:19
          Заслуженная победа без напряга на классе.
          Georgiy Demetradze
          26 февраля 2017 в 23:17
          Чемпионы Copa del Sol !!!!
          Georgiy Demetradze
          26 февраля 2017 в 23:16
          Мясо в экстазе теперь !!!!!!!!
          Рустам73875
          Рустам73875 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:15
          Физкульт-привет
          В Хештег-ответ
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ спартак 1987 (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:14, ред.
          Глядя на игру Спартака, не удивлюсь, если ЦСКА обойдут его тура этак через 4. По игре Спартак худший клуб на данный момент. Рубин так вообще четыре мяча отгрузил .Команда без парусов и ветрил. А на мостике стоит не пойми кто. Думаю наши так сказать партнеры, глядя на игру сейчас Спартака с Сарпсборгом, довольно патирают руки. Хе-хе!
          ЦСКА Самый титулованный
          26 февраля 2017 в 23:12
          К такой игре надо еще чемоданчик прикладывать в догонку, а то так чемпионство можно и профукать.
          спартак 1987
          спартак 1987 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          26 февраля 2017 в 23:09
          Ещё Зобнин не тянет на основу,Ребров полохо играет ногами и выбивает в аут.думаю много заготовок домашних будет через Самедова,в товарняках было ощющение как будто игроки бояться показать заготовки и просто навешивали во вратарскую.у нас есть очковый задел,которым нужно грамотно воспользоваться.не лесть на ражон с краснодаром,брать свои очки с анжи,томью,локо,цска...
          Гость