Soccer.ru

«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу встречи

27 февраля 2017, 00:38
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде обыграл «Вильярреал».

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» — «Реал» — 2:3 (0:0)
Голы: Тригерос 50, Бакамбу 56Бэйл 64, Роналду 74 (пен), Мората 83.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо (Андрес Фернандес 35), Марио Гаспар, Виктор Руис, Мусаккио, Хауме Коста, Хонатан дос Сантос, Б. Сориано, Тригерос (Эрнандес 75), Самуэль Кастильехо, Бакамбу, Адриан (Черышев 57).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро (Иско 58), Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 88), Бензема (Мората 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Б. Сориано 73, Сольдадо 73, Альваро Гонсалес 74, Марио Гаспар 90, Пепе 90+1. 

Судья: Хиль Мансано (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СR7 REAL СR7
27 февраля 2017 в 00:45
после выхода Иско Реал норм заиграл!
ну и Марсело наконец-то начал нормально подавать!))
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 00:45
отскок это когда барса с пенальти на последних минутах забивает аутсайдеру
Шишанутый
Шишанутый ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 00:45
Кубок Короля ты хотел сказать? И то не факт еще Алавес надо пройти.
Duda Gigolaev Osetin
27 февраля 2017 в 00:45
Травмы Данило и Варана пошли на пользу. Реал выиграл.
Enigma80
27 февраля 2017 в 00:44
    Zizou_10
    27 февраля 2017 в 00:44
    как я и говорил один из самых сложных матчей получился для Реала, выстояли, так держать, ну а хейтерам из каталунии могу сказать, зря сидели до конца матча, Реал выиграл))
    nba05
    27 февраля 2017 в 00:44, ред.
    К слову,пенка реально липовейшая...

    Бензема и Криштиану матч провалили напрочь,Бейл опять что ли вылетел?
    Rex04
    27 февраля 2017 в 00:44
    Позор Реал,как так можно..
    ceret
    27 февраля 2017 в 00:43
      Melkor_kzn
      Melkor_kzn ответ 3338989 . (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 00:43
      А разве рука изменившая направления полёта мяча не повод ля пенальти?О_о
      ron 80
      ron 80 ответ Jaka RM (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 00:42
        Lexx1k
        27 февраля 2017 в 00:42
          Шишанутый
          27 февраля 2017 в 00:42
          Молодцы проевили воля к победе как подобает настоящим Чемпионам! Вильяреал хорошо играл но Реал просто лучший! С победой нас!
          СайфуЛлаh
          27 февраля 2017 в 00:42
          Срочные новости--Ударила молния..Повторяю,ударила молния))
          Поражены все глоры барселоны...)
          Zidane.5
          27 февраля 2017 в 00:42
          Мы короли! Мы лучшие! Хала Мадрид!
          ron 80
          27 февраля 2017 в 00:42
            dudka 98
            27 февраля 2017 в 00:42
            с победой!)
            интересно, бейл опять на полгода вышел в этот раз, или пронесет?
            Jaka RM
            27 февраля 2017 в 00:41
            Вот это матч! Вот это валидол! Безнадежно проигрывали 2-0 Вильярреалу, и сделали невероятный камбек 2-3!!! Фантастика!!!! В очередной раз убеждаюсь, что Реал команда с характером! После 2-0, против команды, которая меньше всех пропустила в лиге, и забить 3 мяча, фантастика!
            По тактике Зизу проиграл матч, но класс команд и удача помогла Реалу. Мне кажется, Реалу куда легче играть против себе подобных команд и в ЛЧ, нежели против слабых команд, в особенности в гостях. Матч требует очень многое пообсуждать, и спорные решения судей, и ошибки игроков. Что можно сказать кратко? А вот что: Бензема как обычно, не знаю за что он вообще попадает в заявку, Роналду провел неудачный матч, но свой гол забил, над хо ему подтянуться, Бейл хорош, старался, крайне рад его возвращению, защиту легко возили, особенно Кастельехо, он очень хорош.
            Вырвали, умерли на поле, подохли можно сказать, но сделали - это главное. Честно сказать, эмоций не осталось, просто поздравлю вас с победой.
            HalaMadrid
            Metz57100
            27 февраля 2017 в 00:41
            Сыграли на твердую 3!
            Roy Harper
            27 февраля 2017 в 00:40
            Просто триллер и валидолка! с 2-0 отыграться и выиграть! Еще раз -Морату раньше выпускать! В начале второго хотя бы, а не ждать чуда от Бензема. С победой, сливки!
            Kumertau
            27 февраля 2017 в 00:40
            даже близко "судьбоносного" пенальти не было
            enzo19
            27 февраля 2017 в 00:40
            С несуществующего пенальти? Когда мяч из штрафной летит уже?
            И почему я не удивлен.
            Да уж. Зачем такие победы вообще.

            Выписка из матча:

            87' Момент! После подачи с левого фланга мяч попал в руку Марсело. Игроки хозяев требуются пенальти, но судья считает иначе.
            shaness
            27 февраля 2017 в 00:40, ред.
            Всё максимально примитивно и предсказуемо. Я даже после 2-0 досматривать не хотел, знал, что именно так и будет.

            Всегда с пеной у рта доказывал, что Ла Лига лучший чемпионат. Но это не так. С таким невероятным судейским произволом - это позор, а не чемпионат. Куда только УЕФА смотрит, чем они там вообще занимаются? Просто цирк.
            nba05
            27 февраля 2017 в 00:40, ред.
            Поздравляю!

            Если Реал все же выиграет чемпионат,то благодаря таким вот камбэкам

            4 очка Барса пока отстает(по потерянным),в целом, я верю в интригу
            СR7 REAL СR7
            27 февраля 2017 в 00:40
            Морату в основу!
            Ilyas Alikhanov
            Ilyas Alikhanov ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
            27 февраля 2017 в 00:40
            а оффайт у бакамбу?
            MRHM-1988
            27 февраля 2017 в 00:40
            Хала Мадрид !
            vidi777
            27 февраля 2017 в 00:40
            Реал выиграл на классе. Реал лидер. У Реала игра на запасе. Реал силён. Болейте за Реал.
            Donetsk_the_BEST
            27 февраля 2017 в 00:40
            Потрясающий камбек! Зачем только до этого было доводить!
            Всех с победой!
            Undecima
            27 февраля 2017 в 00:39
            буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууум
            Гость