Soccer.ru

Долги по зарплате в «Ростове» достигли трёх месяцев

27 февраля 2017, 20:08

«Ростов», вышедший в 1/8 финала Лиги Европы, еще не погасил все долги перед игроками. По данным источника, задолженность по зарплате составила три месяца. Также не перечислены премиальные за ряд матчей первой части чемпионата. Ранее власти Ростовской области заявляли, что долг составляет не более одного месяца.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
alfranza
27 февраля 2017 в 20:19
Удивительный клуб. Бесплатно играет в Лиге Европы. Газпрому и не снилось. Если бы в Зените не платили з/п, он бы уже развалился.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ alfranza (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:20
Они и с зарплатами развалились.)))
лошадка35
лошадка35 ответ ZACONIC (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:29
конечно, останемся! и без стадиона, и без клуба. надейся и жди))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ лошадка35 (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:34
Лошадь,а нафиг вам стадион,если он постоянно пустой?)
SanitarForest
27 февраля 2017 в 20:55
интересно кто распускает эти слухи? оставьте Сельмаш в покое...подонки
kole4ek
kole4ek ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:56
Позор это 4ое место, АЕК и Андерлехт! А вылет от МЮ это далеко не позор!
nikolah
nikolah ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:15
сколько Зенит принёс за несколько лет очков в копилку и сколько Ростов? вероятно по этой логике руководствовался Гинер,возможно зря списал Ростов,кстати Зенит впервые в истории вылетел в 1-16 ЛЕ.
The Frei
27 февраля 2017 в 21:18
Щяс матчи с МЮ и за счет повышенного интереса к матчу, УЕФА выплатит Ростову пару лямов евро с телеправ, так что Ростову нужно если не победить, то показать шоу.
ZACONIC
ZACONIC ответ лошадка35 (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:22
Пусть Гиннер со своими долгами разберётся поди так и без стадиона нового останетесь
Ice van Reed
27 февраля 2017 в 20:18
Источник: 6
По их стопроцентным источникам Бердыев летом подписал контракт со Спартаком и 7 человек из Ростова должны играть в Спартаке!!!
nikolah
nikolah ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:27
конечно)
когда-нибудь наш футбол поднимется,но это уже будет другая история!
ZACONIC
ZACONIC ответ лошадка35 (раскрыть)
27 февраля 2017 в 21:31
А что если Гиннер не выплатит суду может и останетесь ну я вообще вижу впервые руководителя который заложил свой стадион
Михаил Климачев
Михаил Климачев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2017 в 23:09
А когда Бердыев скулил? Он свои достанет но команду не обидет.Когда вы уж поймете .что не все на бабки мерится.)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:31
Нафиг вы Спартаку нужны?)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Зе Луиш (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:34, ред.
Вот и я думаю нафига Южанам Спартак
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 февраля 2017 в 20:37
Вот и договорились.Ничего против Бердыева не имею,но Спартаку,уверен в этом,Курбан нафиг не сдался.Он сейчас на своем месте,пусть там и остается.
лошадка35
27 февраля 2017 в 20:45
Если Ростов выиграет ЛЕ, то им, может быть, выплатят зарплату за декабрь)
aviciii
28 февраля 2017 в 06:02
такое может случиться только в России
Куда смотрит МуДко и остальные ему подобные враги народа !!!???
Наим Саидов 1
28 февраля 2017 в 23:38
Ни стыда ни совести у руководства Ростовской области.
dnepr fan
27 февраля 2017 в 23:42
Ситуация как у Днепра в сезоне 14/15.
Может и Ростов до финала дойдёт
ДСА
27 февраля 2017 в 20:54
А зачем долги гасить, если и так хорошо играют?
Rus Kaz
27 февраля 2017 в 20:54
Вывод:чем меньше денег,тем голоднее до побед!
Булыжник- в шесть соток Зенита,ЦСКА.
Супервайзер
27 февраля 2017 в 22:12
Денег в стране нет, но вы там в Ростове держитесь!
Doping87
Doping87 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 11:05
Бердыев в доле))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2017 в 01:00
Туркмен себе на уме. Ведь просто удивительно, что он не договорился с Федуном. Поступит предложение, он слиняет......тем более козырь у него есть - невыплата з/п.
Rus Kaz
27 февраля 2017 в 21:01
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ SanitarForest (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 21:03
    Те кому успехи Ростова спать не дают!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2017 в 21:09, ред.
    Одни Адерлехт проходят, проходят разгромно АЯКС, Спарту, обыгрывают Баварию, а кто-то на Андерлехте оступается, ну и где позор по твоему?! (учитывая сколько получают игроки Ростова и игроки Зенита) По вчерашней игре МЮ в защите проблемы есть, так что рано списывать Ростов со счетов!!!
    galivud82
    27 февраля 2017 в 22:25
      nikolah
      nikolah ответ alfranza (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 21:10
      Сальдо Зенита уже ушло в плюс около 50 млн,лучше возьми спартак который уже какой год уходит в убыток, и хрен знает когда уйдет в плюс
      Гость