Soccer.ru

Конте возглавит «Интер» по окончании сезона

01 марта 2017, 11:16

Главный тренер «Челси» Антонио Конте согласился возглавить «Интер» по окончании текущего сезона, сообщают в Италии. Руководство «нерадзурри» предложило специалисту четырехлетний контракт, по которому он ежегодно будет зарабатывать 15 млн евро. Изначально Конте предлагали 11 млн в год, но он отказался.

Сейчас представители Suning ведут переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем касательно досрочного расторжения контракта Конте с лондонским клубом. 

После 26 туров Серии А «Интер» вместе со Стефано Пиоли во главе занимает шестое место в турнирной таблице. «Челси» Конте уверенно лидирует в чемпионате Англии.

Конте возглавит «Интер» по окончании сезона

Все комментарии
Don Nerazzurri
01 марта 2017 в 13:07
Бомбанула тут многих ха ха ха
sir_Alex
01 марта 2017 в 12:36
Ждём опровержение!
ROMA CHELSEA CSKA
01 марта 2017 в 12:00
Завтра опровержение. По стандартной схеме "будни журналиста"
Zimka
01 марта 2017 в 11:19
Сложный выбор - непонятные перспективы с Интером или участие с Челси в ЛЧ.
eugen-han
01 марта 2017 в 12:20
абрамовичу надо выставить такие условия расторжения контракта,при каких интер уже не сможет (платить),а конте уже не захочет (получать)......но вся эта шумиха вокруг тренера очередное итальянское разводилово на бабки клуб челси,потому что есть сомнения,что интер вообще способен платить то,что якобы предлагается с его стороны,а конте уже подумывает об увеличении зарплаты в следующем сезоне и такие вбросы финансового характера очень кстати для увеличения той цифры,что уже должна быть заложена в контракте специалиста по итогам этого сезона.....спекуляция это,только и всего.
Ystavshiy
01 марта 2017 в 11:30
Если в конце сезона Аллегри уйдет, вот куда ему надо идти. Надеюсь на счет Интера нелепые слухи, нечего ему там делать, а если правда, все равно удачи, пусть итальянский футбол поднимает.
juchok
01 марта 2017 в 12:48
    olegmih1987
    01 марта 2017 в 12:53
    Мне кажется,что это бред и Конте к нам не пойдет. Да и не нужен он!
    waren61rus
    01 марта 2017 в 12:13
    Конте променяет нынешний Челси который станет скорее всего чемпионом Англии и будет играть в ЛЧ на Интер который из года в год за ЛЕ борется? Большего бреда я не читал!)
    ScudettoJuve
    ScudettoJuve ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
    01 марта 2017 в 13:39
      311
      311
      01 марта 2017 в 11:19
      Через пару часов опровергнут, как вчера!)
      marvel777
      01 марта 2017 в 11:25
      дичайшая утка
      Ironyfan
      01 марта 2017 в 11:38
      Чушь.
      RUSTY8
      01 марта 2017 в 12:55
      летят утки))
      щас скорее всего, Дзанетти со своей аргской братией подписывают Симеоне, а они про Конте))
      шацк
      01 марта 2017 в 11:45
      Бред! Где Челси, а где Интер. Скорее Раньери туда поедет...
      salim.85.85
      01 марта 2017 в 11:53
      чушшшшшшшшш
      Lexx1k
      01 марта 2017 в 19:10
      просто на волне успеха пытаются выцыганить у абрамовича жирный контракт... но абрамович и сам еврей...
      Don Nerazzurri
      01 марта 2017 в 13:12
      FORZA INTER
      Шишанутый
      01 марта 2017 в 16:23
      Отличная новость. Наконец то Интер вернется в Лина Чемпирна пора уже.
      FERIS
      01 марта 2017 в 12:08
      Бред чистой воды.
      Maeak
      01 марта 2017 в 14:31
      А как же Ювентус? Не может быть.
      Selevk
      01 марта 2017 в 14:32
      Интер, выигрывающий с Конте Ювентус... Ну такой нормальный поворот)
      4ever Ars
      01 марта 2017 в 12:13
      Будет довольно странно....
      ScudettoJuve
      ScudettoJuve ответ zim289 (раскрыть)
      01 марта 2017 в 13:40
        Red_team
        01 марта 2017 в 12:30
        Ничего себе новость, как-то слабо верится
        JuveAlania
        01 марта 2017 в 23:19
        Да ну бред какой то)
        RUPRICHT
        01 марта 2017 в 11:22
        ДЛЯ ИНТЕРА ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК!!???СМОЖЕТ ЛИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ИНТЕРЕ!!????МОУРИНЬО ТОЖЕ РЕШИЛ УКРЕПИТЬ МЮ НО ПОКА НА 6-м МЕСТЕ КОПАШИТСЯ!!???
        BeastI666I
        01 марта 2017 в 11:23
        Ахахахах.
        Для этого он Челси в Лч ведет, чтобы уйти.
        Ну-ну.
        Он из Лондона не уйдет ближайшие лет 5.
        Ювентиец
        01 марта 2017 в 13:53
          Duda Gigolaev Osetin