Soccer.ru

Конте возглавит «Интер» по окончании сезона

01 марта 2017, 11:16

Главный тренер «Челси» Антонио Конте согласился возглавить «Интер» по окончании текущего сезона, сообщают в Италии. Руководство «нерадзурри» предложило специалисту четырехлетний контракт, по которому он ежегодно будет зарабатывать 15 млн евро. Изначально Конте предлагали 11 млн в год, но он отказался.

Сейчас представители Suning ведут переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем касательно досрочного расторжения контракта Конте с лондонским клубом. 

После 26 туров Серии А «Интер» вместе со Стефано Пиоли во главе занимает шестое место в турнирной таблице. «Челси» Конте уверенно лидирует в чемпионате Англии.

Конте возглавит «Интер» по окончании сезона

Все комментарии
ROMA CHELSEA CSKA
01 марта 2017 в 12:00
Завтра опровержение. По стандартной схеме "будни журналиста"
Don Nerazzurri
01 марта 2017 в 13:12
FORZA INTER
Шишанутый
Шишанутый ответ kaccex (раскрыть)
01 марта 2017 в 16:25
У Реала и так с тренером полный порядок. Не извесно еще кто лучше Конте или Зидан они оба величайших тренера.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
01 марта 2017 в 13:39
    311
    311
    01 марта 2017 в 11:19
    Через пару часов опровергнут, как вчера!)
    sir_Alex
    01 марта 2017 в 12:36
    Ждём опровержение!
    RUPRICHT
    01 марта 2017 в 11:22
    ДЛЯ ИНТЕРА ЭТО ПРОСТО ПОДАРОК!!???СМОЖЕТ ЛИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ИНТЕРЕ!!????МОУРИНЬО ТОЖЕ РЕШИЛ УКРЕПИТЬ МЮ НО ПОКА НА 6-м МЕСТЕ КОПАШИТСЯ!!???
    kaccex
    01 марта 2017 в 15:07
    Лучший тренер на данный момент.Его работа в Челси феноминальна.Жаль что Реалу не удалось его взять к себе.А Абрамович вряд ли его отпустит.Да и Конте вряд ли уйдет без ЛЧ.Удачи ему.
    zim289
    01 марта 2017 в 12:58
    Ну, блин, хотели же Симеоне, нфаига Конте-то?
    ЮВЕ_НАВСЕГДА
    01 марта 2017 в 12:59
    Конте в Интер ????
    Что за бред, не в жизни он не пойдёт в этот .........
    ask111
    01 марта 2017 в 11:52
    Аха-ха )))
    ALBA BARCELONA 21
    01 марта 2017 в 13:01
    Конте лучший тренер мира для меня,жаль если уходит в Италию.
    Скорее всего Абрам повысит зарплату ему и он останется
    salim.85.85
    01 марта 2017 в 11:53
    чушшшшшшшшш
    Lexx1k
    01 марта 2017 в 19:10
    просто на волне успеха пытаются выцыганить у абрамовича жирный контракт... но абрамович и сам еврей...
    дурман
    01 марта 2017 в 11:57
    Где больше заплатит туда и перейдет
    Don Nerazzurri
    01 марта 2017 в 13:07
    Бомбанула тут многих ха ха ха
    Vanzh
    01 марта 2017 в 11:59
    Абсолютно бессмысленно уходить Контре из Челси после сезона, когда он поставил команду на ноги, которая блестяще играет сейчас, с хорошими перспективами на ЛЧ в следующем сезоне.
    Только вероятность возглавить команду из Китайской супер лиги, но ему сложно будет туда пробиться...
    Klopp_OUT
    01 марта 2017 в 13:08
    Спасибо,поржал
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
    01 марта 2017 в 13:08
    Скажешь это летом
    firewing
    01 марта 2017 в 13:16
    Когда Конте возьмёт с Челси ЛЧ, тогда можно отпускать.
    Шишанутый
    01 марта 2017 в 16:23
    Отличная новость. Наконец то Интер вернется в Лина Чемпирна пора уже.
    FERIS
    01 марта 2017 в 12:08
    Бред чистой воды.
    mendez999
    05 марта 2017 в 19:33
    появились бабки и сразу пошли слухи, но как то не верится
    MaX10
    01 марта 2017 в 12:09
    Чето не верится
    Сезон удачный, по крайней мере пока
    Абрам его с патрахами купит
    Maeak
    01 марта 2017 в 14:31
    А как же Ювентус? Не может быть.
    Selevk
    01 марта 2017 в 14:32
    Интер, выигрывающий с Конте Ювентус... Ну такой нормальный поворот)
    4ever Ars
    01 марта 2017 в 12:13
    Будет довольно странно....
    waren61rus
    01 марта 2017 в 12:13
    Конте променяет нынешний Челси который станет скорее всего чемпионом Англии и будет играть в ЛЧ на Интер который из года в год за ЛЕ борется? Большего бреда я не читал!)
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:32
    Как бы Челси по всем показателям лучше Интера.
    Дядяслава
    02 марта 2017 в 02:06
      Гость