Soccer.ru

Червиченко: «После матчей „Зенита“ в ЛЕ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством»

01 марта 2017, 15:30

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «красно-белых» уже можно поздравить с чемпионством, поскольку у «Зенита» со своей игрой шансов догнать москвичей нет. «Спартак» опережает «Зенит» на 5 очков.

«Я не знаю, какая именно проблема в „Зените“, но она точно есть. Полагаю, что Луческу и Шатова не должно быть в клубе. Мирча — уважаемый специалист, выигравший много трофеев, но он не тренер для „Зенита“. Когда не складывалось в первых матчах, казалось, все вот-вот пройдет, он наладит коммуникацию с игроками. Уместен пример с Антонио Конте, который все же выстроил свою систему в „Челси“. Здесь мы этого не видим. Не видим даже просвета в „Зените“. После двух матчей с „Андерлехтом“ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством. Потому что с такой игрой шансов у „Зенита“ бороться нет никаких.

Шатов? Он такая же переоцененная фигура, как и Кокорин. Хотя Шатов, конечно, более способный, но все равно это игрок не той квалификации, который нужен».

Все комментарии
sir_Alex
01 марта 2017 в 17:19
Бедный Шатов))
Супервайзер
01 марта 2017 в 15:50
Червиченко, конечно, расстроится, если Спартак выиграет чемпионство. Как же без него и чемпион? Главный актив кабинетных чемпионов- это судьи ( раньше у Зенита к этому были хотя бы Халк и Витсель), а Луческу или Шатов- это вопрос второстепенный.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 18:36
Кстати, В.Цой как раз там от армии откосил в свое время)
нoГГано
01 марта 2017 в 15:45
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 16:08
    Ахах то есть ты реально считаешь, что ваши взяли Лунева (а по сути прошляпили Селихова) как первого перспективного вратаря, который сыграл 10 матчей в РПЛ к 25 годам??
    Germann
    01 марта 2017 в 17:09
    Критика - по существу... А с выводами - поспешил...
    Mitsubanchik
    01 марта 2017 в 16:22
    А вот то ,что в Зените целый ряд игроков с огромной зарплатой, которую даже на 1% не оправдывают-это корень проблемы.
    А теперь игрули жалуются на Луческу, что он заставляет их пахать на поле и на тренировках.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 15:41
    Успешно бороться с Андерлехтом может только один российский клуб, который в РФПЛ давят с помощью судейства и составителей календаря...
    нoГГано
    01 марта 2017 в 15:43
      makkie
      01 марта 2017 в 15:49
      Подмазывается Червь к успехам Спартака!
      Еще недавно бочку катил и критиковал на чём свет стоит - а сейчас уже поздравляет с чемпионством.
      Ну и кто он после этого?
      alfranza
      01 марта 2017 в 16:46
      В одном он прав, Зенит действительно сутки через трое играет безобразно, иногда полностью сливает игры и плевать на престиж клуба и на болельщиков *рать. Бабло получили и отвалили, а дальше не их заботы. С такой философией хочется болеть за тех, кто в футбол играет: Ростов, Краснодар... И хотя я считаю, что Спартак еще рано поздравлять, но не удивлюсь, если Зенит в этом году останется вообще без медалей. Хотя судя по пиару, он уже эти медали в карман положил.
      Думаю, что не стоит так голословно заявлять, что Спартак - чемпион, ибо у Зенита есть Газпром.
      bosun
      bosun ответ Miaf (раскрыть)
      01 марта 2017 в 17:51
      Ваша музыка)
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      01 марта 2017 в 16:16
      узкомыслие этого персонажа может только рассмешить
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 16:23
      Селихову 22 года, а не 25 лет)
      Для такого возраста 40 матчей в РПЛ нормальный результат.

      Не вздумайте менять Лодыгина)
      Пастух
      Пастух ответ makkie (раскрыть)
      01 марта 2017 в 20:01
      Привет Макс!
      А какой у капуста основной акк??
      Неужели нельзя вычислить?))
      Хотя,почти все питерские троли на одно лицо с аватарки литейный 4)
      Россия впереди всех
      Россия впереди всех ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 20:01
      Уралу уже навалял
      Пастух
      01 марта 2017 в 18:41
      Чёйто,Стэпан Капуста в топе на нашей ветке??
      Сбг рулют??
      Пордон лазурным....
      Ангел неБесГрешен
      01 марта 2017 в 15:44
        Милан
        Милан ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 марта 2017 в 20:05
        Краснодару вчера наваляли !!!!! ))))))
        papic337
        01 марта 2017 в 18:46
        Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь.
        makkie
        makkie ответ Пастух (раскрыть)
        01 марта 2017 в 18:46
        Димыч, если бы у меня было столько клонов, сколько у них - мои сообщения из топов не вылазили бы вообще )))
        SHMEL
        01 марта 2017 в 18:49
          Miaf
          Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 17:38, ред.
          Главное не забывайте перед каждым матчем гимн Зенита играть
          КПР
          01 марта 2017 в 20:57
            makkie
            makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 17:50
            Ну а почему бы и нет?
            Направляйте моему работодателю официальную бумагу о переводе, выплачивайте компенсацию (я ценный офисный работник если что) и готовьте аппартаменты для проживания в Питере )))

            Могу поделиться планами... в первую очередь возьмем Дьякова, Граната и Брызгалова. В атаке планирую усилить Зенит Прудниковым и Погребняком. В ворота Песьякова (махнемся со Спартаком на Жулиано). Тренером работать не буду - приглашу стороннего специалиста, например, Бышовца. Президентом клуба естественно Червиченко. Ну и по возможности прикупим 5-6 африканцев на вырост.

            Как тебе планы?)))
            LOpp
            01 марта 2017 в 16:07
              нoГГано
              01 марта 2017 в 16:07
                Влад Богатырёв
                01 марта 2017 в 17:02
                А можно послушать адекватного специалиста?
                tesch
                01 марта 2017 в 17:08
                Кто у него берет интервью?
                mat73
                02 марта 2017 в 08:18
                Мля, не каркай! это во-первых.
                А во-вторых, будут еще щас всякие примазываться))))
                Гость