Soccer.ru

Червиченко: «После матчей „Зенита“ в ЛЕ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством»

01 марта 2017, 15:30

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «красно-белых» уже можно поздравить с чемпионством, поскольку у «Зенита» со своей игрой шансов догнать москвичей нет. «Спартак» опережает «Зенит» на 5 очков.

«Я не знаю, какая именно проблема в „Зените“, но она точно есть. Полагаю, что Луческу и Шатова не должно быть в клубе. Мирча — уважаемый специалист, выигравший много трофеев, но он не тренер для „Зенита“. Когда не складывалось в первых матчах, казалось, все вот-вот пройдет, он наладит коммуникацию с игроками. Уместен пример с Антонио Конте, который все же выстроил свою систему в „Челси“. Здесь мы этого не видим. Не видим даже просвета в „Зените“. После двух матчей с „Андерлехтом“ я могу поздравить „Спартак“ с чемпионством. Потому что с такой игрой шансов у „Зенита“ бороться нет никаких.

Шатов? Он такая же переоцененная фигура, как и Кокорин. Хотя Шатов, конечно, более способный, но все равно это игрок не той квалификации, который нужен».

Все комментарии
нoГГано
01 марта 2017 в 15:45
    Андрей Казмиров
    02 марта 2017 в 00:16
      нoГГано
      нoГГано ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 16:18
      4 мяча от Ростова это было только начало !
      Пастух
      Пастух ответ makkie (раскрыть)
      01 марта 2017 в 20:01
      Привет Макс!
      А какой у капуста основной акк??
      Неужели нельзя вычислить?))
      Хотя,почти все питерские троли на одно лицо с аватарки литейный 4)
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 15:41
      Успешно бороться с Андерлехтом может только один российский клуб, который в РФПЛ давят с помощью судейства и составителей календаря...
      Пастух
      01 марта 2017 в 18:41
      Чёйто,Стэпан Капуста в топе на нашей ветке??
      Сбг рулют??
      Пордон лазурным....
      Redginald
      Redginald ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
      02 марта 2017 в 00:41
      Тринадцать туров еще играть.
      У нас чемпионы, если таблицы лет за десять посмотреть, по традиции набирают чаще всего 64 очка по итогу (в прошлом сезоне ЦСКА 65 набрал). Так что даже Уфа при таком раскладе шансов на победить в чемпионате пока не потеряла. А Спартак не приобрел.
      Но Вы уже праздновать начинайте сейчас, а то мало ли... потом вдруг повода не окажется.
      makkie
      makkie ответ Пастух (раскрыть)
      01 марта 2017 в 18:46
      Димыч, если бы у меня было столько клонов, сколько у них - мои сообщения из топов не вылазили бы вообще )))
      makkie
      01 марта 2017 в 15:49
      Подмазывается Червь к успехам Спартака!
      Еще недавно бочку катил и критиковал на чём свет стоит - а сейчас уже поздравляет с чемпионством.
      Ну и кто он после этого?
      Miaf
      Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      01 марта 2017 в 17:38, ред.
      Главное не забывайте перед каждым матчем гимн Зенита играть
      pomor45
      pomor45 ответ makkie (раскрыть)
      01 марта 2017 в 15:53
      Как кто? Истый спартаковец.
      Cannonball
      01 марта 2017 в 19:02
      Можно согласиться с Червиченко.
      mat73
      02 марта 2017 в 08:18
      Мля, не каркай! это во-первых.
      А во-вторых, будут еще щас всякие примазываться))))
      Germann
      01 марта 2017 в 17:09
      Критика - по существу... А с выводами - поспешил...
      FERIS
      01 марта 2017 в 17:10
      Посмотрим что он запоет когда отставание после первого тура сократится до двух пунктов.
      Красно Синий воин
      01 марта 2017 в 19:09
      Червиченко, не говори гоп пока не перепрыгнешь!
      Franz Beckenbauer
      01 марта 2017 в 19:09
      Шатова надо отдать в Динамо. В ФНЛ он раскроит свой талант на все 100 процентов. А пока в Зените ему делать нечего.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      01 марта 2017 в 16:16
      узкомыслие этого персонажа может только рассмешить
      Serg3.12
      01 марта 2017 в 16:18
        denmig
        02 марта 2017 в 08:30
          pomor45
          01 марта 2017 в 16:18
          Если он судит по ЛЕ, то почему бы не поздравить с чемпионством Ростов или Краснодар?
          Konst56
          Konst56 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 18:22
          О чем речь? Краснодару даже Урал навалял...
          Аквила
          01 марта 2017 в 16:20
          Про чемпионство сейчас-не согласен..,про Луческу и что это не его клуб-скорее да,чем нет---Шатов завис на испытании медными трубами,а про Какорина на все 200%...)
          КЭТиК
          01 марта 2017 в 17:16
            Mitsubanchik
            01 марта 2017 в 16:21
            С его слов ,Спартак играет в ЛЧ, в ЛЕ, РПЛ одновременно и всех имеет. Суперклуб просто.
            pomor45
            pomor45 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 16:21
            Застрял малость.
            Redginald
            02 марта 2017 в 00:29
            Я так понял со слов Червиченко, что у нас чемпионат из двух команд состоит.
            nulll
            01 марта 2017 в 21:29
            Андерхельт сделал большое дело
            Тальгат