Soccer.ru

Бабаев: «Решение по Ерёменко в ЦСКА ждут без особого оптимизма»

05 марта 2017, 11:36

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что московский клуб ожидает решения УЕФА по апелляции полузащитника Романа Еременко, который был дисквалифицирован на два года после того, как в его допинг-пробе были обнаружены следы кокаина:

«Решение ожидаем в понедельник, но без особого оптимизма. По заседанию понять ничего невозможно — как при вынесении решения, так и сейчас. Конечно, надеемся на лучшее, но, зная практику, не очень большой оптимизм».

Все комментарии
Павел Амурский
05 марта 2017 в 18:16
    dzvinka
    05 марта 2017 в 18:11
    переводчика не пробывали нанять? непонятно им ничего))).
    holms918
    05 марта 2017 в 16:45
    Как говорится, надейся на лучшее, но готовься к худшему.
    Caniggia
    05 марта 2017 в 15:43
    Без шансов. И карьере, походу, конец. 2 года простоя в таком возрасте критичны.
    savalesha
    05 марта 2017 в 15:36
      savalesha
      savalesha ответ Суеверный (раскрыть)
      05 марта 2017 в 15:33
      Наркотой никогда не увлекался, нариков презираю.
      alfranza
      05 марта 2017 в 15:28
      Я думаю что карьера футболиста Еременко окончена. Жаль, но сам виноват.
      LOpp
      05 марта 2017 в 15:04
        Томик
        Томик ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        05 марта 2017 в 14:58
        С этим полностью согласен. Спасибо должен сказать, что клуб иск не выставил за несоблюдение контракта и недополученную выгоду. Этим он его и так кормит. Зряплата не маленькая была. Можно дальше продолжать получать удовольствие от жизни.
        Суеверный
        Суеверный ответ shur (раскрыть)
        05 марта 2017 в 14:56
        Опасные у Вас увлечения. Есть ведь сеть. Ничего "казаться" не будет. Кроме побед Спартака.
        MaxForCSKA
        MaxForCSKA ответ Томик (раскрыть)
        05 марта 2017 в 14:55
        а смысл его 2 года кормить, крайне не выгодно
        Томик
        Томик ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        05 марта 2017 в 14:50
        Если только с УЕФА.
        Томик
        Томик ответ Т34 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 14:49
          MaxForCSKA
          05 марта 2017 в 14:49, ред.
          интересно если уефа не скостит срок дисквалификации, цска порвет с ним контракт?
          shur
          05 марта 2017 в 14:46
          ... Н А П А Д А Ю Щ И Х НЕТ В ЦСКА, вот проблема №1,ну выйдет на поле этот правонарушитель,а забивать кому???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          shur
          shur ответ Суеверный (раскрыть)
          05 марта 2017 в 14:44, ред.
          ...странное совпадение,читаю заметку,а по радио:"Я тебя никогда не увижу, Я тебя никогда не забуду....!!!".
          Суеверный
          Суеверный ответ savalesha (раскрыть)
          05 марта 2017 в 14:13
          Это реакция самого законопослушного человека?
          Суеверный
          05 марта 2017 в 14:09
          Роман, быстрее возвращайся. На старте будет не хватать тебя. И более не тупи.
          savalesha
          05 марта 2017 в 13:41
          Спортсмены должны показывать пример подрастающему поколению, какой пример преподаст Рома, или руководство ЦСКА, его поддерживающее?
          Yurik777
          Yurik777 ответ морозз (раскрыть)
          05 марта 2017 в 13:39
            savalesha
            05 марта 2017 в 13:38
              нечитайло
              05 марта 2017 в 13:22
              Эх рома рома
              sir-5
              05 марта 2017 в 13:21
              Кто такой???
              sir_Alex
              05 марта 2017 в 13:17
              Да уж какой может быть оптимизм!
              Павел Амурский
              05 марта 2017 в 13:09
                морозз
                05 марта 2017 в 13:09
                  Санчо Панса
                  05 марта 2017 в 13:03
                  Оно и понятно, Роман! УЕФА скорее всего своего решения уже не изменит. Должно случится реально чудо, чтобы срок дисквалификации Еремы подсократили хоть на чуть-чуть....
                  Ангел неБесГрешен
                  05 марта 2017 в 13:01
                  И не отшутиться ведь никак, чему в конюшне здорово обучены...
                  Ангел неБесГрешен
                  Ангел неБесГрешен ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
                  05 марта 2017 в 12:53
                  Обычно в табличку смотрят после 30 тура. А вы пока можете скринить промежуточные таблицы, там пока всё удачно...
                  Великолепный
                  Великолепный ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
                  05 марта 2017 в 12:44, ред.
                  А что чемпионат закончился?
                  А ЦСКА и Зенит два лучших клуба - учи матчасть - за последние годы выиграли по три чемпионства)) ЦСКА лучший клуб последнего сезона - Чемпион 2015/16 года))
                  Гость