Soccer.ru

УЕФА может озвучить решение по апелляции Ерёменко в пятницу

02 марта 2017, 16:47

В пресс-службе УЕФА отметили, что организация в ближайшее время огласит решение по апелляции полузащитника ЦСКА Романа Еременко, который был дисквалифицирован за обнаружение в его допинг-пробе следов кокаина.

«Решение будет опубликовано в пятницу или в начале следующей недели».

Сегодня состоится рассмотрение его апелляции.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
02 марта 2017 в 22:47
Так о чем и речь, и это здорово))
Аквила
02 марта 2017 в 21:37
Надеюсь приговор оставят без смягчения.Меньше будет поводов (пошалить) у других.
starche
02 марта 2017 в 21:08
Не мешайте парню кайфовать, отстаньте со своим футболом!
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
02 марта 2017 в 19:52
Реструктуризация - это не значит что Гинер не будет платить.
Будет.
Просто на более мягких условиях.
Великолепный
02 марта 2017 в 19:44
А вот и свежие новости))
Альфа-банк и президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер согласовали основные условия реструктуризации задолженности порядка $100 млн, осталось подписать юридические документы.

"Основные условия реструктуризации нами согласованы, в настоящее время идет процесс согласования и подготовки к подписанию юридической документации, — приводит пресс-служба слова члена правления Альфа-банка Максима Першина.

— Несмотря на то, что решение суда подтверждает правоту позиции Альфа-банка, мы сохраняем нацеленность на сохранение партнерских взаимоотношений с Евгением Гинером и в настоящее время уверенно движемся в направлении финального подписания мировых соглашений. Это тот случай, когда позиция второй стороны в равной степени конструктивна, что дает нам возможность выработать достаточно комфортные для обеих сторон условия реструктуризации и взаимодействия в рамках погашения действующей задолженности".
Evilsand
02 марта 2017 в 19:29
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    02 марта 2017 в 19:29
      Игорь Солнцев
      Игорь Солнцев ответ SanitarForest (раскрыть)
      02 марта 2017 в 19:27
      Скорее 15 лет.
      SanitarForest
      02 марта 2017 в 19:27
      не знаю что там УЕФА... но 15 суток ему можно смело приклеить)
      Vector
      02 марта 2017 в 19:19
        Томик
        Томик ответ SHMEL (раскрыть)
        02 марта 2017 в 19:16
        Прошу прощения, а какой "необдуманный поступок"? Вы что то знаете? Информацией надо делиться.
        Franz Beckenbauer
        02 марта 2017 в 19:10
        Дисквалификация, и только дисквалификация! Какое ещё решение ожидает общественность и сам Роман. Разница только в сроке, но сути решения это не меняет.
        Леха С
        02 марта 2017 в 19:00
        Будет отмазываться, что выпил много Коко-колы)))
        Казанский
        02 марта 2017 в 18:44
          Казанский
          Казанский ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
          02 марта 2017 в 18:41
            Сергеевич вернулся 1
            02 марта 2017 в 18:39
            Попал Роман похоже, и история тёмная. Загнали парней, отсюда и уши тянутся..
            Казанский
            Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            02 марта 2017 в 18:37
              Казанский
              Казанский ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
              02 марта 2017 в 18:36, ред.
                Казанский
                02 марта 2017 в 18:33
                артемон,ты заметил,что после того,как я "поплакался в ВК",перестали удалять сообщения?))
                Казанский
                Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                02 марта 2017 в 18:32
                Артемка,не перекладывай свою проблему на других.Это некрасиво,как минимум((
                Пастух
                02 марта 2017 в 18:31
                Нет наркотикам!!!
                Казнить,нельзя помиловать!
                SHMEL
                02 марта 2017 в 18:30
                Сжимаем кулаки...Рома виноват,но думаю он уже достаточно наказан и поплатился за свой необдуманный поступок.
                Ждем положительного решения.
                лошадка35
                лошадка35 ответ VasyaOblomov (комментарий удален) (раскрыть)
                02 марта 2017 в 18:30
                просто Высоцкий, царствие ему небесное, за ЦСКА болел. и не все модераторы разделяют его пристрастия)
                Казанский
                Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                02 марта 2017 в 18:28
                  KaZёL
                  KaZёL ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                  02 марта 2017 в 18:27
                  держи лайк если правда.
                  Казанский
                  Казанский ответ ОЛЛС (раскрыть)
                  02 марта 2017 в 18:27
                    ОлегаТэ
                    ОлегаТэ ответ KaZёL (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 18:26
                    Прикинь, нет. Всего лишь "серебро" в Чемпионате Казахстана среди юниоров...
                    Казанский
                    Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 18:26
                    так и я писал,что "Спорт против наркотиков",а оно вон как вышло))
                    KaZёL
                    KaZёL ответ Казанский (раскрыть)
                    02 марта 2017 в 18:25
                    ну во сне он и не на такое способен! лучше не будить раненного коня!
                    ОЛЛС
                    02 марта 2017 в 18:25
                    Снимут дисквалификацию.
                    Гость