Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 4046
Лого Крылья Советов
Лого Ростов

40' Ежов Роман (11)

45+3' Рахманович Амар (20)

2
Замена63' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Якуба Денис (10) вышел на поле
Замена63' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (7) вышел на поле

73' (1:2) Шитов Владислав (73)

75' Солдатенков Александр (4)

83' Шитов Владислав (73) уходит с поля, Чиркович Александар (30) вышел на поле

84' Цыпченко Дмитрий (7)

86' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Бабкин Сергей (6) вышел на поле

90' Ежов Роман (11) уходит с поля, Соколов Артем (18) вышел на поле

29' (0:1) Глебов Данил (15) (Уткин Даниил (47))

39' (0:2) Полоз Дмитрий (7)

61' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

72' Байрамян Хорен (19)

76' (1:3) Осипенко Максим (55) (Комличенко Николай (27))

2
Замена79' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Миронов Алексей (8) вышел на поле
Замена79' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

90+3' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле
12 ноября 2022 в 16:13
С победой, земляки и все болельщики Ростова!!! Всем хейтерам Ростова, особенно комментатору матча и Косте Геничу большой привет.
Таганский
12 ноября 2022 в 16:10
Молодцы ребятки!!
Всех с победой!!))
vitalik dobroy
12 ноября 2022 в 16:07
Можно уже сказать, что Ростов задачу выполнил на отлично! Южан с победой! Ура!!
12 ноября 2022 в 15:52
Максим красавчег!! Не долго музыка играла... !!
12 ноября 2022 в 15:51
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Оиспенко! Красава!!!
Таганский
Еееесть третий, Осипенко, 1:3!!))
isamsn
12 ноября 2022 в 15:41, ред.
У Ростова очередной фартовый матч, как обычно с пенальти, ну а Крылья стараются конечно играть, но везения нет.
Таганский
12 ноября 2022 в 15:35
Ууухх, ухнул Уткин.. за малым третий не прилетел..
Таганский
12 ноября 2022 в 15:20
Жаль, не успел на 1-й тайм.. Ну, хоть 2-й получится.. Смотрю не все так плохо..))
Вперед, Ростовушка, удачи, за победой!!
12 ноября 2022 в 15:07
Вот что ВАР животворящий делает! Отменяет пенальти! На перерыв со спокойными нервами. Второй тайм видимо будет интересный.
12 ноября 2022 в 14:59
пенальти... Ростов...
12 ноября 2022 в 14:46
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ДИМАССия
12 ноября 2022 в 14:44
Всё, конечно, впереди. Но гол назревал. Теперь надо ловить на контратаках. Вперёд Ростов!
12 ноября 2022 в 14:38
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Глебов! КАПИТИОН
bm5h2ey9kz5q
12 ноября 2022 в 14:26
Балероны Карпина, которых он научил так красиво падать, наверняка выклянчат пенальти. По другому они последнее время играть не могут. А ведь БЫЛА команда, за которую хотелось болеть, мужики...
Andrei Galash
12 ноября 2022 в 13:45
Крылья Советов в текущем сезоне достаточно нестабильны, но последние результаты команды самарских болельщиков не могут не радовать: одержано две победы подряд. У Ростова тоже две победы в последних матчах, только соперники посильнее, чем у самарцев. И сегодня больше шансов на продолжение серии у ростовчан.
12 ноября 2022 в 13:32
Если основываться на форме и результатах команд в последние недели, то их очную встречу можно назвать вполне равной. «Крылья Советов» стали лучше действовать в нападении и забивают уже несколько туров подряд, а у «Ростова» проблем с голами никогда не было. Закрываться в обороне они не станут, ведь знают свои сильные стороны, поэтому голов стоит ждать в обе стороны. Никто не захочет уступать, однако у «Ростова» больше шансов на очки.
12 ноября 2022 в 13:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Крылья Советов на своём домашнем стадионе смогут и забить и пропустить от фк Ростов.и тб 2 в прошлой игре между собой они это сделали!
ssspartak
12 ноября 2022 в 10:24
Во первых играют в Самаре. Южному Ростову будет не просто играть в свой привычный футбол в силу погодных условий, это скажется на темпе игры. Крыльям Советов нельзя ошибаться и терять очки, ибо Урал в таблице их может обогнать. Думаю игра будет от защиты и на вялых контратаках обеих команд. Больше двух не забьют.
12 ноября 2022 в 00:46
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Крылья Советов в семи домашних матчах забила всего шесть мячей и столько же пропустила . Но а команда гостей Ростов двенадцать забила и одиннадцать пропустила , и это даёт шанс на то что в этом противостоянии будет ТБ 2.50. А уж кто из двух команд выйдет победителем, увидим в завтрашнем матче. И пусть победит сильнейший ! Очень переживаю за оба клуба, а значит пусть будет боевая ничья .🤝
11 ноября 2022 в 23:07
Удачи Ростову! И волю к победе! Надо собраться на важный результат!!
Михалыч 54
11 ноября 2022 в 13:28
Играем с самой молодой командой РПЛ. Они дома, полны амбиций и желания выиграть. Но Ростов едет в Самару не для того, чтобы просто подарить крылышкам очки, а для того, чтобы по итогу этой игры увереннее чувствовать себя в верхней части таблицы. Верим в победу, вперёд РОСТОВ!!!!!