• Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:1 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 2:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 30’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -

Официальный сайт
Футбольный клуб «Сельта» (Виго) - состав клуба в сезоне 2018/2019. Список игроков и тренер команды «Сельта», основанной в 1923 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.

Читать о «Сельта» на портале SOCCER.RU

«Сельта» клуб который представляет чемпионат «Испания. Примера». Клуб занимает 14 место. Вы можете прочитать последние новости и записи в блогах футбольного клуба «Сельта»: