Протокол матча Боруссия против Копенгаген

НичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Лого Боруссия
Лого Копенгаген

23' Азар Торган (10) уходит с поля, Рейна Джованни (7) вышел на поле

35' (1:0) Ройс Марко (11) (Брандт Юлиан (19))

42' (2:0) Геррейру Рафаэл (13) (Рейна Джованни (7))

66' Озджан Салих (6) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле

67' Модест Антони (20) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

83' (3:0) Беллингем Джуд (22) (Рейна Джованни (7))

2
Замена86' Геррейру Рафаэл (13) уходит с поля, Розе Том (36) вышел на поле
Замена86' Ройс Марко (11) уходит с поля, Вольф Мариус (17) вышел на поле

27' Хочолава Давит (5)

60' Дарами Мохаммед (15) уходит с поля, Харальдссон Арнар (30) вышел на поле

61' Лерагер Лукас (12)

72' Зека (10) уходит с поля, Соренсен Кристиан (6) вышел на поле

06 сентября 2022 в 21:28
Хорошая и уверенная победа, поздравляем Дормунд с хорошим стартом в группавом этапе.
vova505
06 сентября 2022 в 20:33
Здорово!
Молодцы Боруссия!
STVA 1
06 сентября 2022 в 19:37
Встречаются команды которые любят больше атаковать нежели сидеть в обороне . Но в этом матче гостям придется думать о охране своих ворот . Дотмунд сейчас в хорошей форме и думаю забьет свои голы .
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2022 в 19:35
Копенгагену в этой группе уготована участь мальчиков для битья. Вполне возможно, что Боруссия разгромит своего оппонента, создавая задел в разнице мячей. Рискну предположить, что всё будет решено уже в 1 тайме...
sv_1969
06 сентября 2022 в 19:32
Дортмунд хорошо стартовал в бундеслиге и после после пяти туров “Боруссия” делит первую строчку в Бундеслиге с “Фрайбургом”. И чтобы чувствовать себя хорошо в ЛЧ надо стартовать с хорошей победы
Andrei Galash
06 сентября 2022 в 14:25
Дортмунд явный фаворит, он просто обязан побеждать. Терять очки в домашнем матче против аутсайдера непозволительно. Но вряд-ли стоит рассчитывать на крупную победу. Соперник, хоть и не самый сильный, но и не мальчик для битья. К тому же плотный календарь может заставить Дортмунд поберечь силы
06 сентября 2022 в 09:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Боруссия на своём поле обыграет фк Копенгаген и тб 2 1 тур результаты могут быть непедсказуемыми, но сегодня ставлю на фаворитов!
vova505
06 сентября 2022 в 09:32
Думаю, что победит Боруссия
06 сентября 2022 в 08:33
В предстоящем матче 1 тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Боруссия Дортмунд и Копенгаген , явным фаворитом на победу является команда хозяев Боруссия Дортмунд, так как они играют на другом уровне.
06 сентября 2022 в 00:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Боруссия Дортмунд . Команда гостей Копенгаген волей судьбы и стечением обстоятельств попали в групповой этап Лиги чемпионов. Но бороться сейчас на равных с Боруссией при всех за и против , наврядли сможет. Уверенная победа хозяев поля.
RUPRICHT
05 сентября 2022 в 13:56
Боруссия попала в довольно непростую группу, где первое место уже автоматически забетонировано шейховским Манчестером, а за второе придётся побороться с Севильей. Борьба будет мощная, так что для выхода в 1/8 нужно набирать максимальное количество очков с аутсайдерами. Я считаю, что тут будет сухая победа хозяев поля. Копенгаген явно будет играть оборонительно и пытаться контратаковать. Боруссия методично задавит опытом и классом, да ещё и при родных болельщиков, неистово поддерживающих "шмелей". Всем удачи.
RUPRICHT
05 сентября 2022 в 13:54
Копенгаген да, крепкая команда. Особенно в защите. Но с атакой проблемы. Только штрафные их бывают спасают. Ну слабеньких они уж натягивают в своей лиге. Но если вспомнить матч Копенгаген-Трабзонспор то там, они забили на ошибках соперника. Но половину второго тайма Турки играли лучше. Но не смогли камбэкнуть. А вот второй матч Копен играли автобусом весь матч сидели в защите, да и вратарь их сильно выручал. Но в итоге протерпели и отправили их в ЛЕ. Тут Копенгаген уже не вытерпет и начнет сливать.
Боруссия дома, да и состав лучше, и думаю не прочь выйти в 1/8.
RUPRICHT
05 сентября 2022 в 12:53
Боруссия Дортмунд начала сезон неплохо. Если, конечно, не считать глупейшую потерю очков с Вердером. 4 матча - 3 победы, две сухих. Перед этим матчем "шмелям" предстоит встретиться с Хоффенхаймом, эта крепкая команда протестирует навыки Дортмунда и уже тогда можно будет делать какие-никакие выводы. Даже несмотря на потерю Холланда, у Боруссии есть кому забивать. Но, к сожалению, Себастьян Аллер, главное приобретение Боруссии, пока лечится и ещё несколько месяцев не сможет играть. Но и без него всё не так плохо, было приобретено и много других футболистов. В общем, Дортмунд имеет всё для победы в игре.

Я считаю, что тут будет сухая победа хозяев поля. Копенгаген явно будет играть оборонительно и пытаться контратаковать. Боруссия методично задавит опытом и классом, да ещё и при родных болельщиков, неистово поддерживающих "шмелей".
ДСА
05 сентября 2022 в 12:41
Копенгагену в этой Лиге Чемпионов уготована участь мальчиков для битья, вполне возможно, что Боруссия разгромит своего оппонента забив 4-5 мячей. Просто не верится, что Копенгаген способен набрать очки в Дортмунде.