Город: ИспанияСевилья, Испания
Стадион: Рамон Санчес Писхуан
Тренер: ИспанияЛопетеги Хулен
Официальный сайт
Футбольный клуб «Севилья» - состав клуба в сезоне 2019/2020. Список игроков и тренер команды «Севилья», основанной в 1905 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.
125ИспанияРико Серхио 26Вратарь00000
Всего игроков: 22, из них вратарей: 3защитников: 4полузащитников: 10нападающих: 5
Курсивом обозначены ушедшие из клуба игроки

Читать о «Севилья» на портале SOCCER.RU

«Севилья» клуб который представляет чемпионат «Испания. Примера». Клуб занимает 4 место. Вы можете прочитать последние новости и записи в блогах футбольного клуба «Севилья»:
КОММЕНТАРИИ О КОМАНДЕ Севилья
DXTK
21 мая в 18:23
А я тогда поддерживал Боро, хорошая крепкая тогда команда была у стива макларена, жаль, что наставник после решил уйти, возглавив сборную англии, после тренерская карьера пошла на спад, да и Боро вскоре вылетел из элиты. Хоть и выиграет с Твенте эрдивизе в 10 году.

Севилья без шансов тогда выиграла в финале. по ходу того турнира прошли Локо и Зенит в группе и в плейофф. Хуанде Рамос после этого успеха возглавит Тоттенхэм, но не слишком на долго, хотя кубок лиги выиграет.

Наверно с 2006 года Испанские клубы станут чаще всех доминировать в ервокубках. Севилья выиграла ЛЕ (кубокУефа), а Барселона выиграла ЛЧ. Да и суперкубок потом выиграют севильцы.
Шишанутый
03 мая в 23:55
Севилия проиграла важнейший матч за выход в Лч. Теперь не только Хетафе впереди но еще и Валенсия их может обойти. Наверное Севилья остается без Лч и не чего им там делать с такой игрой!
Шишанутый
03 мая в 22:51
Первый тайм Севилия проиграла по всем статьям. Гоналон должен был быть удален но судья почему то проигнорировал его симуляцию (в лучших традициях каталонского балетного клуба) а затем отмашку. На две ЖК наиграл за несколько минут. Очень плохая игра севильцев я думаю Капароса надо отправлять в отставку после сезона! Полностью проваленый сезон. Хорошо бы было вернуть Эмери!
Шишанутый
27 апреля в 21:23
Ваши слова заставляют улыбнуться даже в самый пасмурный день,жгите дальше....
Че смешного? Севилья Ливер в ЛЕ посмотри как уделывала. МЮ глянь как в Лч выбели. Это сильная команда а учитывая какие доходы от трансляций Севлья получила бы от Апл то еще сильнее усилилась бы! Пришол вон испанский тренер Гвардиола в Апл и всех рвет. А если бы Севилья пришла в Апл тоже всех надрала бы. Испанцы рулят!!!
Шишанутый
27 апреля в 20:51
В Ла лиге конечно гораздо тежелее завоевать место в зоне Лч чем в дворовой Апл. Если бы Севилля играл за Апл то боролась бы за чемпеонство с мешками!