ВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Лого Аталанта
Лого Фрозиноне

8' (1:0) Копмейнерс Тейн (7)

13' (2:0) Эдерсон (13)

14' (3:0) де Кетеларе Шарль (17) (Де Рон Мартен (15))

2
Замена54' Руджери Маттео (22) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (77) вышел на поле
Замена54' Колашинац Сеад (23) уходит с поля, Хиэн Исак (4) вышел на поле

62' Скамакка Джанлука (90) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

63' де Кетеларе Шарль (17) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

81' Эдерсон (13) уходит с поля, Пашалич Марио (8) вышел на поле

83' (4:0) Дзаппакоста Давиде (77) (Пашалич Марио (8))

90' (5:0) Хольм Эмиль (3)

3
Замена46' Харруи Абду (21) уходит с поля, Джелли Франческо (14) вышел на поле
Замена46' Лусуарди Матеус (47) уходит с поля, Романьоли Симоне (6) вышел на поле
Замена46' Лирола Поль (20) уходит с поля, Геджемис Фарес (29) вышел на поле

70' Романьоли Симоне (6)

75' Маццителли Лука (36) уходит с поля, Бурабиа Мехди (24) вышел на поле

84' Суле Матиас (18) уходит с поля, Ибрагимович Арион (27) вышел на поле
15 января в 22:33
Опять в запасе, продлил называется контракт.
15 января в 22:25
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Аталанта . Команда в домашних матчах показывает хороший и результативный футбол , так что и этот матч будет таким же . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
Вoлхв
15 января в 20:24
«Аталанта» находится в хорошей форме и явно нацелена вернуться в зону еврокубков. «Фрозиноне» же очень плохо играет в обороне, за 4 последних игры «канарейки» пропускали в среднем по 3 мяча. На мой взгляд, хозяева встречи этим воспользуются и покажут сегодня результативную игру.
shlomo2
15 января в 20:22
В первом круге довольно неожиданно Аталанта уступила вернувшемуся в Серию А Фрозиноне. Но, во-первых, тот матч для подопечных Гасперини был выездным. А "канарейки", как выяснилось потом не раз, на своём поле являются довольно опасным соперником. Во-вторых, не исключено, что тогда в конце августа Аталанта просто недооценила оппонента. Сейчас же ни о какой недооценки речи идти не может. Хозяева не теряют очков в родных стенах уже на протяжении трёх матчей чемпионата, гости подходят к данному поединку с четырьмя поражениями подряд в рамках Серии А. Думаю, Аталанта возьмёт уверенный реванш у соперника за первый круг. А победа с разницей в два мяча - это минимум, на что способен фаворит.
15 января в 20:20
"Канарейки" располагаются в таблице на 15-й строчке на расстоянии пяти очков от зоны вылета. И в принципе это очень даже неплохой результат для коллектива, который ещё год назад пылил в Серии В. Фрозиноне в родных стенах является очень боеспособным коллективом, который умеет даже побеждать. А вот в гостях - это безнадёжные ребята, набравшие в девяти матчах всего два балла, сыграв дважды в ничью при семи поражениях.
asraeil
15 января в 20:18
По составу и амбициям Аталанта - это команда, которая должна играть в ЛЧ. На данный момент бергамаски располагаются в таблице Серии А на шестой строчке с отставанием от заветного топ-4 всего на три очка. И да, если брать качество футбола, то подопечные Гасперини, наверное, по факту уступают Интеру, Милану и Ювентусу. Но вот идущих впереди в таблице Болонью и Фиорентину "Богиня" способна обходить. В крайнем туре Аталанта увезла важное очко из Рима (1-1 с Ромой), прервав свою неудачную выездную серию. А вот в домашних матчах чемпионата бергамаски одерживают уже три победы подряд
Capral
15 января в 19:57
И по игре, и по таблице Аталанта выглядит предпочтительней, что не означает легкой прогулки хозяевам поля. Серия А- непредсказуемая лига, всякое в ней случается, но больше верится в победу Аталанты.
Варвар7
15 января в 19:47
Аталанта - Фрозиноне ! Мотивация присутствует у обоих клубов . Хозяева хотят хоть как то приблизится к группе лидеров , гости же наоборот не желают опускаться к аутсайдерам . ТБ .
Шуnя771
15 января в 15:03
Италия. Серия А 2023/2024, 20 тур
Аталанта фаворит в этом противостоянии, особенно это полируется домашней встречей... В целом "Богиня" рвётся в ЛЧ и теоретические шансы есть - обойти цепкую Болонью и лифтёров с запахом фиалок...
ДеньгиНаДвоих
15 января в 12:17
По ходу сезона "Аталанта" стабильна минимум в одном — при своих трибунах она переигрывает каждого уступающего в классе соперника. Победными стали шесть из девяти домашних матчей чемпионата. Из Бергамо с какими-то очками в активе уезжали только "Интер", "Наполи" и "Ювентус".