Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор уладил все разногласия с тренером Хаби Алонсо.
После вчерашнего публичного извинения за свой срыв в матче «Эль Класико» бразилец обратился к Хаби с просьбой о встрече, чтобы прояснить ситуацию.
Винисиус перед утренней тренировкой извинился перед всей командой и тренерским штабом, сначала публично, а затем в частной беседе с Хаби, в которой он повторил свои извинения. О подробностях сообщил журналист Эду Агирре в программе «Эль Чирингито».
Бразилец признал свою ошибку и согласился с тем, что все должны действовать сообща. Хаби хотел донести до Винисиуса, что он тоже был игроком и что любой, кто хочет пожаловаться, должен делать это в частном порядке, чтобы не вызывать ажиотаж в СМИ.
По словам Агирре, напряженность между ними, похоже, исчезла, особенно учитывая хороший настрой, продемонстрированный на тренировке.




«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
1

В «Реале» недовольны реакцией Винисиуса на замену в игре с «Барселоной»
Ну какая-то там криптовалюта уже есть вроде....
Ну какая-то там криптовалюта уже есть вроде....