Убедительная победа «Ростова» над «Зенитом» и другие результаты

24 апреля 2016, 11:30

Вы хотите хорошего футбола? Он есть у «Соккер.ру»! Пять матчей РФПЛ выстроились в ряд и поджидают своих зрителей, в том числе важнейшая для чемпионской гонки встреча «Ростова» и «Зенита». А также много-много европейского футбола. Воскресенье будет горячим!

Чемпионат России, 25 тур

Самый главный поединок воскресенья состоится в Ростове-на-Дону, где команда Курбана Бердыева, взобравшаяся на вершину турнирной таблицы по итогам 24-х сыгранных туров, примет «Зенит», мечтающий отстоять свой чемпионский титул. Лучшая атака чемпионата против лучшей обороны, Дзюба и Халк в против Наваса, Баштуша и Новосельцева – могли ли вы предположить в начале сезона, что в апреле месяце придется мыслить такими категориями? Вот ведь как случилось! Сенсационный «Ростов» не думает сдаваться, но записные фавориты первенства готовы включить форсаж на финише чемпионата, чтобы забрать путевки в Лигу чемпионов, которые, как считают «Зенит» и ЦСКА, причитаются им по праву. «Желто-синие» не являются фаворитами противостояния с питерцами, они уже при Бердыеве дважды уступили «сине-бело-голубым» со счетом 0:3, правда, в выездных встречах. Однако «Ростов» уже столько раз плевал на каноны и нарушал традиции, что лучше вообще избавиться от любых ожиданий и просто посмотреть, что получится из столкновения двух кланов, чьи интересы долгие годы не пересекались, но теперь вражда самая живая и настоящая.

К началу матча на «Олимпе-2» ЦСКА уже сыграет, а в соперниках у армейцев «Динамо», которое долгое время оставалось непобедимым для «красно-синих» под руководством Слуцкого, но в первом круге нынешнего сезона подопечные Леонида Викторовича нарушили многолетнюю традицию неудач. «Бело-голубые» сейчас в таком состоянии, что не могут считаться равным оппонентом армейцам, команда Кобелева, под которым качается скрипучее кресло, ведет борьбу за выживание, а в трех последних турах динамовцы были биты. Радовать «Динамо» может лишь то обстоятельство, что в воскресенье прямых конкурентов ждут серьезнейшие испытания. Уже в полдень по московскому времени «Амкар», лишившийся Георги Пеева, примет на своем поле «Локомотив», а вслед за этим поединком состоится выяснение отношений в Краснодаре, где одноименный клуб сыграет с «Уфой». Остается упомянуть лишь об одной встрече: «Анжи» и «Кубань» устроят схватку в Каспийске. Пожалуй, для махачкалинцев это последний шанс заявить о своем праве остаться в элитном дивизионе, а «желто-зеленые» рассчитывают выбраться из зоны стыковых матчей, поэтому тоже будут играть на победу.

Залп из всех орудийЧемпионат Англии, 35 тур

Кажется, в Англии уже прошла стадия шока от занимаемого «Лестером» места и наступила фаза принятия того факта, что в АПЛ будет неожиданный чемпион, но слишком рано короновать дружину Раньери, у которой непростой финиш сезона, а «Тоттенхэм» всего в пяти очках позади. «Лисы» не имеют права на осечку в противостоянии с «Суонси», пусть даже против «лебедей» придется играть без дисквалифицированного Джейми Варди. «Арсенал» рассчитывает вновь потеснить «Манчестер Сити» с третьего места, однако Арсен Венгер должен напомнить своим подопечным, что «черные коты» будут сражаться на своем поле, словно львы, ведь «Сандерленд» стоит на вылет.

Кубок Англии, полуфинал

«Манчестер Юнайтед» в субботу вырвал победу у «Эвертона» и поджидает соперника по финалу старейшего футбольного турнира на планете Земля. Манкунианцы в любом случае будут фаворитами решающего противостояния на «Уэмбли», ведь во втором полуфинале встретятся «Уотфорд» и «Кристал Пэлас».

Чемпионат Испании, 35 тур

Участники чемпионской гонки в Примере вновь выступили безошибочно. «Барселона», «Атлетико» и «Реал» одержали синхронные победы, они продолжают играть на нервах друг у друга. Сегодня у Ла Лиги другие заботы. В первую очередь, это горячее и перченое севильское дерби. Кстати, давненько «Севилья» и «Бетис» не показывали публике нечто невероятное, как три года назад, когда сыграли 3:3, причем «горожане» вели со счетом 3:0, а в концовке могли и проиграть. Кроме того, «Валенсия» постарается продлить свою победную поступь в игре с «Хетафе», а «Вильярреал» примет «Реал Сосьедад».

Чемпионат Италии, 35 тур

Ключевой матч раунда состоится в понедельник, когда выйдут на одно поле «Наполи» и «Рома», а в воскресенье в первую очередь стоит обратить внимание на дуэль «Фиорентины» и «Ювентуса». «Старой Синьоре» осталось совсем чуть-чуть до пятого кряду чемпионства, а «фиалки» совсем расклеились в последнее время, одержав всего-навсего одну победу в последних восьми турах.

Залп из всех орудийЧемпионат Германии, 31 тур

«Герта» ожидаемо проиграла «Баварии», а это значит, что у гладбахской «Боруссии» имеется отличная возможность вплотную приблизиться к берлинцам и четвертой строчке в таблице Бундеслиге, дающей пропуск в квалификацию Лиги чемпионов. «Жеребцы» сыграют против «Хоффенхайма», который благодаря хорошим результатам в марте и апреле выбрался из опасной трясины. На дне остается франкфуртский «Айнтрахт», у которого серьезный оппонент в лице «Майнца», претендующего на попадание в первую четверку, как и «Боруссия».

Чемпионат Франции, 35 тур

Чемпионской гонки в Лиге 1 вновь не получилось, зато идет ожесточенная борьба за места на пьедестале почета. «Ницца» и «Лион» уже выиграли в этом туре, очередь за «Монако» и «Сент-Этьеном». Монегаскам будет противостоять крепкий «Ренн», а самый титулованный клуб Франции рассчитывает взять верх над «Лорьяном».

Чемпионат Украины, 23 тур

«Шахтер» опять оступился, а это значит, что «Динамо» может в случае сегодняшней победы над «Ворсклой» за три тура до финиша оторваться от «горняков» на семь баллов и оказаться де-факто недосягаемым для главного конкурента. А еще в УПЛ идет борьба за третью строчку между «Днепром» и «Зарей», и очередной раунд заочного спора этих команд состоится в воскресенье.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:45
Ну до штангофила Игорю конечно далековато....)))))))))))))))
Урия Гип
Урия Гип ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:57
А Вас очередной Аполлон ждёт не дождётся.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:34
Реально усмеял!!!!)))))))))))))))
Уважуха!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:32
Ну куда уж мне до тебя, великосмыслясчего...))))))))))))))))))))))
EAGinLE
25 апреля 2016 в 06:39
Ростов молодцы .
Архонт
25 апреля 2016 в 05:31
Ростов Браво - легион питерских бомжей позорно пал, под копітами коней ростовских казаков ведоміх туркменским Берды -ханом.
Venezuela
25 апреля 2016 в 02:38
Жулио Баптиста в основе, а Кака вообще нет...
Bayern_and_LAL_fan
25 апреля 2016 в 00:43
отвратительная статистика у Стэфа сегодня
Bayern_and_LAL_fan
25 апреля 2016 в 00:42
мощнейший хоккей МУ-ДС
Bayern_and_LAL_fan
25 апреля 2016 в 00:41, ред.
1-я четверть: 29-29
2-я: 27-27
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Deuced (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:39
где смотришь,кинь ссылку
Bayern_and_LAL_fan
25 апреля 2016 в 00:38
4-3,я в шоке,Даллас...
Deuced
25 апреля 2016 в 00:38
посыпался Хьюстон
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Deuced (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:31
большая вероятность,что они его получат,для БД так то неплохо будет подзаработать и приобрести ещё кого-нибудь
Red blu
25 апреля 2016 в 00:22
Болельщакам сине-бело-голубым

которые хихикали над матчем Ростов-ЦСКА 2:0

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

СЕГОДНЯ Ростов- Зенит 3:0

БУГАГА!
Deuced
Deuced ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:19
на Обаму всерьез навострился реал
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Deuced (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:15
да,мне тоже кажется,что пчёлок подраскупят,Генрих и Хум скорее всего наверняка,а там дальше посмотрим
Клопп своих в Ливер позовёт)
Venezuela
25 апреля 2016 в 00:13
Неплохой снукер сейчас идет. Джадд Трамп летит.
Deuced
Deuced ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:12
да куда денетесь, для шмелей уже всё закончено, у них главная схватка ожидается в межсезонье, оголтелый мешок с Мадрида перед баном 2-ух трансферных окон и всеобщая перестройка грандов АПЛ наверняка используют Дортмунд в качестве своего донера...
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Deuced (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:05
надеюсь теперь мы будем след.чемпионами в Европе после Парижа и Юве
Гладбах крайне неудобный соперник для нас
4-ю салатницу подряд думаю всё равно возьмём и 26-ю в истории)
Deuced
Deuced ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:01
5-й, спасибо =)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Deuced (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:00
упс,извини,онлайн таблицу смотрел при 1-1)))
с победой,5-й титул подряд?
Bayern_and_LAL_fan
24 апреля 2016 в 23:58
56-56 после первой половины,перекур)
Deuced
Deuced ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:58
у нас 85 очей - у Наполи 73
Bayern_and_LAL_fan
24 апреля 2016 в 23:57
равная игра пока в Хьюстоне
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Deuced (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:54
+10 у вас сейчас,у Неаполя 4 игры осталось,у ваших 3,вообщем-да,все 3 матча Юве точно не проиграет)
Soccer.ru Video
24 апреля 2016 в 23:50
Новое видео в матче Фиорентина - Ювентус
Deuced
Deuced ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:49
а разве они уже не чемпионы? по победам да и по очным встречам с Наполи у них преимущество гостевого гола
Bayern_and_LAL_fan
24 апреля 2016 в 23:48
Всех фанов Юве с победой,до титула рукой подать
Soccer.ru Video
24 апреля 2016 в 23:48
Новое видео в матче Фиорентина - Ювентус
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить