НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Игра закончена, Stephan Klossner дал свисток к концу матча.
Логотип ПАОК Родригеш Гарри (н) - 2:3
90+3’
ГОЛ!!! Гарри Родригес (ПАОК) забил.
90+2’
Маме Тиам (ПАОК) слишком грубо отнимал мяч, и Stephan Klossner был вынужден прервать игру.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Хорошо обработал пас в штрафной Карлос Санчес (Фиорентина). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
85’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос получил ж.к.
85’
Dimitrios Pelkas (ПАОК) получил горчичник после атаки на соперника. Stephan Klossner был прав в своем решении.
83’ Замена
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Иличич Йосип выходит на поле
83’ Замена
Логотип ПАОК Шахов Евгений (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Мистакидис Яннис выходит на поле
83’
Пауло Паулу Соуза сделал перестановку. Кристиан Тельо заменен, а не его место вступил Йосип Иличич (Фиорентина).
83’
Тренер делает замену. Евгений Шахов уходит, а выходит Ioannis Mystakidis (ПАОК). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Federico Chiesa (Фиорентина) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Stephan Klossner все видит и свистит фол.
82’
Лео Матос (ПАОК) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Stephan Klossner не пропустил этот момент и свистнул.
80’
После разрезающего оборону паса, Dimitrios Pelkas (ПАОК) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Лука Леццерини хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину.
78’
Хума Бабакар (Фиорентина) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
75’
Карлос Санчес (Фиорентина) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
75’
Угловой будет подавать Федерико Бернардески (Фиорентина) - хороший шанс для его команды.
74’
Кристиан Тельо (Фиорентина) подал с углового, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип ПАОК Джалма (н) уходит с поля
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос выходит на поле
71’
Замена. Djalma Кампос покидает поле, Dimitrios Pelkas (ПАОК), свеженький, выходит.
70’
Ненад Томович (Фиорентина) делает хороший навес в штрафную, но Желько Бркич был первый на мяче тут.
67’
Гарри Родригес (ПАОК) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
66’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос выходит на поле
66’
Федерико Бернардески (Фиорентина) готовится подать угловой удар.
66’
Замена. Карлос Санчес (Фиорентина) выходит на поле. А Себастьян Кристофоро покинет его.
66’
Угловой! Федерико Бернардески (Фиорентина) готов разыграть его.
63’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Леовац Марин (з) получил ж.к.
63’
Желтую карточку за подкат получил Marin Leovac (ПАОК). Stephan Klossner не колеблясь принял это решение.
63’
Stephan Klossner не мог не среагировать на такую грубую игру, Кристиан Тельо (Фиорентина) сыграл некрасиво.
61’ Замена
Логотип ПАОК Кулурис Эфтимиос (н) уходит с поля
Логотип ПАОК Тиам Маме Баба выходит на поле
61’
Замена в составе. Маме Тиам (ПАОК) появится в составе. А Efthymios Кулурис покинет игру.
61’
Ох уж, Federico Chiesa (Фиорентина) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Federico Chiesa (Фиорентина). Великолепный был бы гол! Мяч покинул пределы поля. ПАОК введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Гарри Родригес (ПАОК) не смог удачно сделать передачу.
58’
Пас сделал Федерико Бернардески (Фиорентина), но Желько Бркич перехватил мяч.
57’
Гарри Родригес (ПАОК), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
55’
Federico Chiesa (Фиорентина) и Матиас Вечино обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
54’
Гарри Родригес (ПАОК) нуждается в помощи врачей команды.
53’
Неплохая возможность забить! Гарри Родригес (ПАОК) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
51’ Замена
Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико выходит на поле
51’
Замена в составе. Federico Chiesa (Фиорентина) выходит на поле. Хрвое Милич был заменен.
50’ Гол
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (н) (Логотип Фиорентина Астори Давиде (з)) - 2:2
50’
Это гол! Давиде Астори сделал отличный голевой пас в штрафную, и Хума Бабакар (Фиорентина) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 2:2.
49’
Матиас Вечино (Фиорентина) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
47’
Фиорентина в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Хозяева поля доминируют на поле, их оппонентам очень тяжело сейчас. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Креспо Хосе Анхель (з) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Stephan Klossner наказал заслуженно, Хосе Креспо (ПАОК) с предупреждением теперь.
45’
Хрвое Милич (Фиорентина) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
41’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Djalma Кампос (ПАОК) возвращается на поле.
40’
Матиас Вечино (Фиорентина) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
39’
Djalma Кампос (ПАОК) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’
Давиде Астори (Фиорентина) очень грубо отнимал мяч сейчас. Stephan Klossner все видел и дал свисток.
35’
Хума Бабакар (Фиорентина) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
33’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (н) (Логотип Фиорентина Бабакар Хума (н)) - 1:2
33’
ГОЛ! Хума Бабакар сделал голевой пас сейчас, и Федерико Бернардески (Фиорентина) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 1:2!
31’
Efthymios Кулурис (ПАОК) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Stephan Klossner свистнул фол.
30’
Хрвое Милич (Фиорентина) совершил фол в атаке, и Stephan Klossner немедленно свистнул.
29’
Хума Бабакар (Фиорентина) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26’ Гол
Логотип ПАОК Джалма (н) (Логотип ПАОК Родригеш Гарри (н)) - 0:2
26’
Отличный удар! Djalma Кампос (ПАОК) получил точный пас, который отдал Гарри Родригес, а затем здорово пробил под перекладину. Фантастический гол! Счет 0:2.
25’
Милан Бадель (Фиорентина) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПАОК произведет удар от ворот.
24’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хрвое Милич (Фиорентина) обострял сейчас.
23’
Хрвое Милич (Фиорентина) оказался в офсайде.
23’
Матиас Вечино (Фиорентина) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
23’
Федерико Бернардески (Фиорентина) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
22’
Какая возможность! Себастьян Кристофоро (Фиорентина) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в перекладину.
20’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Федерико Бернардески (Фиорентина) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
18’
Лука Леццерини делает супер-сейв! Гарри Родригес (ПАОК) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
17’
Гарри Родригес (ПАОК) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
16’
Stephan Klossner свистит, показывая, что Ненад Томович (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
14’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гарри Родригес (ПАОК) попался в положение вне игры.
14’
Опасная игра, это был Матиас Вечино (Фиорентина). Stephan Klossner свистнул.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Хума Бабакар (Фиорентина) оказался в офсайде.
9’
Гарри Родригес (ПАОК) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
5’ Гол
Логотип ПАОК Шахов Евгений (п) (D. Campos) - 0:1
5’
ГОЛ! Евгений Шахов (ПАОК) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
4’
Пас сделал Себастьян Кристофоро (Фиорентина), но Желько Бркич перехватил мяч.
3’
Фиорентина показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Stephan Klossner будет судить эту встречу.
Протокол
Лого Фиорентина
Лого ПАОК

33' (1:2) Бернардески Федерико (10) (Бабакар Хума (30))

50' (2:2) Бабакар Хума (30) (Астори Давиде (13))

51' Милич Хрвойе (31) уходит с поля, Кьеза Федерико (25) вышел на поле

66' Кристофоро Себастьян (19) уходит с поля, Санчес Карлос (6) вышел на поле

83' Тельо Кристиан (16) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле

5' (0:1) Шахов Евгений (28) (D. Campos)

26' (0:2) Джалма (10) (Родригеш Гарри (24))

45' Креспо Хосе Анхель (15)

61' Кулурис Эфтимиос (20) уходит с поля, Тиам Маме Баба (7) вышел на поле

63' Леовац Марин (4)

71' Джалма (10) уходит с поля, Пелкас Димитриос (77) вышел на поле

83' Шахов Евгений (28) уходит с поля, Мистакидис Яннис (27) вышел на поле

85' Пелкас Димитриос (77)

90+3' (2:3) Родригеш Гарри (24)
5’ 0:1 Шахов Евгений
ассистент D. Campos
26’ 0:2 Джалма
2:2 50’
90+3’ 2:3 Родригеш Гарри