НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион У Нисы (Либерец)
Трансляция
90+4’
Ну, средняя такая игра, хотелось бы больше моментов увидеть. Ни одна из команд не доминировала в игре. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же играли на контр-атаках.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Гарри Родригес (ПАОК) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
90+3’
Egon Vuch (Слован Либерец) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+2’
Командой Слован Либерец будет исполнен угловой. Egon Vuch (Слован Либерец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
David Hovorka (Слован Либерец) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
88’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
87’
Тамаш Богнар свистит, это Георгиос Цавеллас (ПАОК) нарушал правила.
87’
Vladimir Цоуфал (Слован Либерец) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
86’ Замена
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Креспо Хосе Анхель выходит на поле
86’
Замена. Стефанос Атанасиадис покидает поле, Хосе Креспо (ПАОК), свеженький, выходит.
85’
Гарри Родригес (ПАОК) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
82’ Гол
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос (п) (Логотип ПАОК Леовац Марин (з)) - 1:2
82’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос (п) получил ж.к.
82’
Marin Leovac сделал отличный навес, а Стефанос Атанасиадис (ПАОК), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Martin Дубравка не мог ничего поделать. 1:2.
80’
Ondrej Karafiat (Слован Либерец) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Панайотис Гликос легко поймал мяч.
79’ Замена
Логотип Слован Бартошак Лукаш (з) уходит с поля
Логотип Слован Барош Милан выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Lukas Bartosak уходит с поля, а Milan Baros (Слован Либерец) на него выходит.
77’
Николай Комличенко (Слован Либерец) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
76’
Jan Sykora (Слован Либерец) неудачно исполнил угловой.
76’
Martin Latka (Слован Либерец) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Слован Либерец зарабатывает корнер.
75’
Николай Комличенко (Слован Либерец) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
73’ Замена
Логотип Слован Фолпрехт Зденек (п) уходит с поля
Логотип Слован Карафиат Ондрей выходит на поле
73’ Замена
Логотип ПАОК Шахов Евгений (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Тиам Маме Баба выходит на поле
73’
Судья дает время провести замену. Zdenek Folprecht уходит с поля и Ondrej Karafiat (Слован Либерец) выходит на замену вместо него.
73’
Vladimir Ivic решил сделать замену. Маме Тиам (ПАОК) выходит на поле, а Евгений Шахов уходит с него.
72’ Желтая карточка
Логотип Слован Бартошак Лукаш (з) получил ж.к.
72’
Это был ужасный отбор мяча. Lukas Bartosak (Слован Либерец) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
71’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Каньяс Хосе Альберто (п) получил ж.к.
71’
Тамаш Богнар показывает желтую карточку, это Хосе Каньяс (ПАОК) наказан за свое нарушение.
68’
Хосе Каньяс (ПАОК) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Martin Дубравка легко отвел угрозу от ворот.
67’
Защитники выстроились в линию и Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) снова оказался в офсайде.
66’
Фол. Николай Комличенко (Слован Либерец) наказан за то, что придерживал оппонента.
65’
Георгиос Цавеллас (ПАОК) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
63’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) слишком грубо отнимал мяч, и Тамаш Богнар был вынужден прервать игру. ПАОК исполнит штрафной.
63’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) снова попался.
62’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
60’
Marin Leovac (ПАОК) совершает грубый прием, и Тамаш Богнар показывает, что это был фол.
60’
Martin Latka (Слован Либерец) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
59’ Замена
Логотип ПАОК Джалма (п) уходит с поля
Логотип ПАОК Мистакидис Яннис выходит на поле
59’
Vladimir Ivic решил усилить игру заменой. Djalma Кампос ушел с поля, а Ioannis Mystakidis (ПАОК) будет усилять игру.
57’
ПАОК теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
56’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
55’
Георгиос Цавеллас (ПАОК) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
54’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) делает хороший навес в штрафную, но Панайотис Гликос был первый на мяче тут.
53’
Николай Комличенко (Слован Либерец) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
52’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Jan Sykora (Слован Либерец), но карточки на этот раз не получил.
51’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
49’
Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Zdenek Folprecht.
48’
Marin Leovac (ПАОК) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тамаш Богнар свистит, сигнализируя, что было нарушение.
48’
Слован Либерец показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
Логотип Слован Бартль Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Слован Мосес Убонг выходит на поле
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ekpai Ubong Moses выходит на поле, а Daniel Bartl (Слован Либерец) поле покидает.
45+2’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Довольно равная игра пока на поле, ни одна из команд не взяла инициативу в свои руки. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости пытаются найти пробоину в обороне соперника быстрыми контратаками.
45+2’
Тамаш Богнар дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Георгиос Цавеллас (ПАОК) повел себя неспортивно.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Martin Дубравка уверенно сыграл на выходе после того, как Гарри Родригес (ПАОК) исполнил навес с углового.
45’
Лео Матос (ПАОК) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. ПАОК получает право на угловой.
43’
Daniel Bartl (Слован Либерец) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
43’
Gojko Cimirot (ПАОК), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тамаш Богнар свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Слован Либерец.
43’
Lukas Bartosak (Слован Либерец) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
42’
Лео Матос (ПАОК) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41’
Djalma Кампос (ПАОК) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
41’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тамаш Богнар остановил игру.
40’
Гарри Родригес (ПАОК) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
40’
Этот пас через все поле, который сделал Хосе Каньяс (ПАОК) оказался не очень точным. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПАОК получает право на угловой.
36’
Гарри Родригес (ПАОК) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
36’
Djalma Кампос (ПАОК) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПАОК подаст его.
35’
Marin Leovac (ПАОК) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тамаш Богнар был вынужден свистнуть.
33’
Слован Либерец теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
32’
Не в первый раз сегодня Jan Sykora (Слован Либерец) в положении вне игры.
30’
Гарри Родригес (ПАОК) совершает грубый фол и рефери замечает это.
30’
Евгений Шахов (ПАОК) слишком сильно пасует. Мяч не получает Стефанос Атанасиадис. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Слован Либерец произведет удар от ворот.
29’
Слован Либерец проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч.
28’
Jan Sykora (Слован Либерец) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
26’
Daniel Bartl (Слован Либерец) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
25’
Команда Слован Либерец замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
23’
Стефанос Атанасиадис (ПАОК) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22’
Djalma Кампос (ПАОК) сделал неплохой кросс в штрафную, но Martin Дубравка выбил мяч подальше.
21’
Fernando Варела (ПАОК) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тамаш Богнар не принимает жалоб.
20’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Варела Фернандо (з) получил ж.к.
20’
Гарри Родригес (ПАОК) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
19’
Грубый отбор продемонстрировал Lukas Bartosak (Слован Либерец). Рефери назначил штрафной.
19’
Георгиос Цавеллас (ПАОК) и Евгений Шахов слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
18’
Команда Слован Либерец доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
17’
Хосе Каньяс (ПАОК) сделал неплохой навес в штрафную, но Martin Дубравка продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч покинул пределы поля. Слован Либерец введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Кажется, Radim Breite (Слован Либерец) нарывается на красную карточку таким нарушением. Тамаш Богнар не будет терпеть такое поведение на поле.
16’
Замена. Daniel Bartl уйдет с поля. Его заменит Ekpai Ubong Moses (Слован Либерец).
16’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гарри Родригес (ПАОК).
15’
Хосе Каньяс (ПАОК) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. ПАОК зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15’
Гарри Родригес (ПАОК) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
14’
Гарри Родригес (ПАОК) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
13’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Леовац Марин (з) получил ж.к.
13’
Тамаш Богнар достает желтую карточку, Marin Leovac (ПАОК) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
13’
Djalma Кампос (ПАОК) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПАОК пробьет угловой.
12’
David Hovorka (Слован Либерец) и Martin Latka обмениваются передачами, будто бы никто из них никто не хочет начинать атаку.
10’
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос (п) - 1:1 (П)
10’
Стефанос Атанасиадис (ПАОК) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
10’
Стефанос Атанасиадис (ПАОК) попытается забить гол с пенальти.
9’ Желтая карточка
Логотип Слован Сикора Ян (п) получил ж.к.
9’
Jan Sykora (Слован Либерец) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
9’
Jan Sykora (Слован Либерец) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. ПАОК пробьет одиннадцатиметровый!
9’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Lukas Bartosak (Слован Либерец) подавал.
8’
Панайотис Гликос делает фантастический сейв! После отличного навеса Daniel Bartl (Слован Либерец) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Мяч в ауте. Слован Либерец получит шанс забить с углового.
8’
Zdenek Folprecht (Слован Либерец) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7’
Jan Sykora (Слован Либерец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Слован Либерец получит шанс забить.
6’
Команда Слован Либерец, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6’
Gojko Cimirot (ПАОК) очень грубо отнимал мяч сейчас. Тамаш Богнар все видел и дал свисток.
5’
Radim Breite (Слован Либерец) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
5’
Jan Sykora (Слован Либерец) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Слован Либерец долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч.
1’ Гол
Логотип Слован Комличенко Николай (п) (Логотип Слован Сикора Ян (п)) - 1:0
1’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Jan Sykora. Николай Комличенко (Слован Либерец), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Панайотис Гликос не спас. 1:0.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
ПАОК начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Тамаш Богнар.
Протокол
Лого Слован
Лого ПАОК

1' (1:0) Комличенко Николай (21) (Сикора Ян (6))

9' Сикора Ян (6)

46' Бартль Даниэль (24) уходит с поля, Мосес Убонг (28) вышел на поле

72' Бартошак Лукаш (26)

73' Фолпрехт Зденек (10) уходит с поля, Карафиат Ондрей (4) вышел на поле

79' Бартошак Лукаш (26) уходит с поля, Барош Милан (27) вышел на поле

10' (1:1) Атанасиадис Стефанос (33)

13' Леовац Марин (4)

20' Варела Фернандо (43)

59' Джалма (10) уходит с поля, Мистакидис Яннис (27) вышел на поле

71' Каньяс Хосе Альберто (87)

73' Шахов Евгений (28) уходит с поля, Тиам Маме Баба (7) вышел на поле

2
Желтая карточка82' Атанасиадис Стефанос (33)
Гол82' (1:2) Атанасиадис Стефанос (33) (Леовац Марин (4))

86' Атанасиадис Стефанос (33) уходит с поля, Креспо Хосе Анхель (15) вышел на поле